Ударная дрель BOSCH UniversalImpact 700 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Ручной инструмент

• 23.04.2019
    Добрый день.Ударную дрель Bosch Universal Impact 700,701 Вт в сетевом магазине ОБИ в апреле 2019 года.Перед выбором данной модели сравнивал аналогичные характеристики и известные бренды (Makita, Metabo, Hitachi, AEG).
  • 16.02.2020
    Доброго времени суток. Работаю в сфере строительства, а точнее ремонт квартир. Старая дрель поломалась и решил приобрести новую. Долго искал читал отзывы взвешивал за и против, цену и качество. И все таки решился брать эту ударную дрель. Очень простая и удобная в обращение.
  • 25.06.2016 - 20:32
    Очень доволен этой малышкой.
    Купил её для ремонта в квартире. Хотел купить только дрель производства Bosch, но не знал какую выбрать. Так как надо было ударную дрель и по минимальной цене. Остановился на этой модели. Плюсы: 1. Немного весит. Всего 1800 грамм. Можно сверлить стену на вытянутой руке достаточно долго. 2.
  • 10.06.2019 - 18:07
    перфоратор отличный
    Доброго всем дня. Данный аппарат мне подарили на день рождения. Сам бы себе не купил, так как есть дрель-шуруповерт (и ее за глаза хватает дома), но дареному коню как говорится. Подарок в принципе хороший, иногда она и нужна, там где обычная дрель не справляется, в дело идет перфоратор.
  • 16.02.2018 - 14:02
    Очень надёжный и удобный инструмент.
    Приветствую всех,у кого руки растут откуда надо!Хочу исправить положение и первым на Айреке рассказать об очень замечательном инструменте,а именно об ударной дрели BOSCH PSB 500RE.Странно,что ещё никто здесь про неё не написал.
  • 12.08.2015 - 15:07
    Ужасно воняет...
    Купил эту ударную дрель в «Эльдорадо» примерно месяц назад за 2199 рублей. Скажу сразу: это не Корея, а самый настоящий Китай — дешевый пластик воняет так, что в радиусе пяти метров от дрели просто нечем дышать. Поэтому данную дрель лучше не хранить дома (я лично отнес ее в гараж).
  • 19.02.2017 - 10:20
    Лучше для мужчины нет, чем Makita каждый день!
    Я не профессионал, но взял эту дрель, потому что раз и навсегда. Хотел профессиональную, чтобы можно было все, от мелкого до крупного ремонта. Дрель, как всегда порадовала и служит мне верой и правдой уже более 12 лет. Делаю все....Полку повесить, не вопрос, долбит бетон хорошо!
  • 14.12.2018 - 15:23
    Отлично отрабатывает свое предназначение
    Дрель GBM 6RE - младшая в линейке Bosch Professional. Устройство удобное, компактное и легкое даже для женской руки. Небольшой электродвигатель позволил сделать дрель весом чуть более 1 кг, а отсутствие механизма удара означает отсутствие паразитных вибраций при сверлении отверстий малого диаметра, …
  • 26.10.2010 - 00:31
    Skill 6002 - Отличный инструмент для домашнего мастера.
    Дрель Skill 6002 я купил где-то год тому назад. Решил сделать в квартире ремонт,и эта дрель мне очень пригодилась для установки гипсокартонных профилей, высверливание штроб для электропроводки,в качестве миксера для замески клейного раствора и т. д .
  • 06.04.2013 - 21:02
    разочарован
    Купил эту дрель по акции, повелся на дешевизну. Впридачу взял рубанок, шуруповерт, УШМ и циркульную пилу. Из всего этого живы только УШМ и циркульная пила. У дрели сразу начали искрить щетки.
  • 17.01.2015 - 00:28
    Футуристический бластер да и только! (фото)
    Доброго времени суток! Озаботился муж для домашнего хозяйства обзавестись таким нужным и полезным инструментом как дрель.После долгих терзаний и мук выбора остановился на ударной дрели SKIL 1024AA. Ну и наконец-то эта красавица была куплена.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 19.08.2020 - 22:15
    Подружка кофемана более 5 лет. Заслуживает более 5 звезд. Что можно и что не стоит молоть в кофемолке. Как сохранить прибор на долгие годы?
    Приветствую в своем отзыве!   Я без кофе и дня не проживу, часто пью растворимый, часто покупаю и в зернах в спецмагазинах и мелю непосредственно при покупке, но и кофемолочку свою любимую без дела не оставляю. Она у меня трудяга, купила ее 5 лет назад.
  • 30.08.2020 - 09:45
    ⭐ Этот блендер значительно упрощает приготовление многих блюд. Пользуюсь им уже более 3 лет. Очень помогает с заготовками на зиму. За пару минут готовлю с помощью него неварёное "варенье"
    Всем добрый день)   Этот блендер я покупала примерно 3 года назад в самом обычном магазине бытовой техники, название которого уже не помню. Цена блендера на момент покупки была 2100 руб., на данный момент она осталась почти такой же.
  • 09.07.2020 - 21:22
    Чайник BOSCH TWK 8613 > Повторная покупка, что с ним не так > Как выглядит чайник Бош внутри спустя 6 лет эксплуатации
    Всем привет! Чайник-это самый часто используемый электрический прибор на кухне. Без него никак. Для меня важна не только надёжность, безопасность и удобство в использовании, но и внешний вид. Чтобы всё на кухне сочеталось между собой.
  • 🚿 Что умеет смеситель за 11 тысяч из ИКЕА? Почему я не могу воспринимать икеевскую сантехнику всерьез?
    Мало, мало на irecommend отзывов на сантехнику. Недавно делали ремонт в ванной комнате, пришлось брать смесители практически наугад: не глядя вживую (покупали онлайн, ибо лень ехать в ИКЕА) и не читая отзывов (ибо их нет).
  • 19.07.2020 - 15:15
    Кухонный помощник, который заменит многих. + рецепт морковного пирога с фото
    Этот блендер я купила ещё в далеком 2015 году, с тех пор он стал моим незаменимым помощником на кухне. Единственное о чем я периодически жалею - что не вязала версию с чашами по-больше и с возможностью резать кубиками.
  • 20.07.2020 - 20:15
    Выбирая электрический чайник - не обойдите стороной эту модель. Отличное соотношение цена-качество
    Электрический чайник всегда был для меня немного сомнительной вещью, т. к. я предпочитаю самые обычные чайники, которые греются на плите, но все же жизнь заставила меня преобрести электрический чайничек (это, кстати, уже не первый).
  • 27.08.2020 - 23:25
    Какие недостатки есть у капсульной кофемашины? Имеет ли она право на существование, а главное какой кофе в ней получается?
    Всем доброго времени суток.   Я давно хотела приобрести кофемашину, так как очень люблю кофе. Из-за маленьких габаритов кухни я отложила данную покупку до переезда в другую квартиру, но нам подарили капсульную кофемашину.   Стоимость. Сейчас капсульные кофемашины подорожали в цене.
  • Палочка-выручалочка для любой хозяйки.
    Уже практически год, как в нашей семье появился электрогриль , и я уже успела его отлично поюзать и узнать все его тонкости. При выборе гриля я отталкивалась от нескольких пунктов: - наличие у гриля съемных панелей - хорошая фирма - средняя цена Так мы и остановились на электрогриле Bosch TFB 3302V …