Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 20:56

полгода или более

Я, как наверное, многие, очень люблю массаж. А так как муж не всегда разделяет моё желание, задумалась над покупкой ручного массажера.

Моими требованиями к данному девайсу были разные насадки, длинная ручка для труднодоступных мест, ну и средняя цена.

Покупка совершалась через интернет -магазин, поэтому в живую я данный массажер оценить не могла.

Почитала, посмотрела отзывы, сравнила несколько моделей, и выбрала его -Zenet ZET -718.

Упакован он добротно, в коробке,помимо самого массажера, в комплекте 10 насадок, плюс инструкция по применению.

Бросается в глаза дешевый пластик, но пока это никак на его работе не отражается.

Регулировка скорости находится на ручке,нужно просто повернуть регулятор.

Насадки надеваются с усилием, нужно нажать. Иначе может слетать.

В комплекте есть насадки для массажа бедер, живота, талии, плечей, головы, спины и даже простаты.

Я, если честно, выбрала для себя только две. Одну для шейноворотниковой зоны, а вторую для антицеллюлитного массажа ног. Вот её использую с кремом. Очень удобно.

Массирует он хорошо, мощно. Но... очень тяжёлый, и вибрация отдаёт в руку так, что она начинает неметь.

Вот это нужно учитывать при покупке.

В целом же, данный массажер со своими функциями справляется, поэтому смело ставлю ему 4 звезды.

Достоинства
  • Много насадок
  • Можно использовать с кремом
  • Хорошо массирует
Недостатки
  • Вибрация отдаёт в руку
  • Тяжелый
Helena Tarasovaрекомендует