Ручной отпариватель KITFORT КТ-999-2 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Ручной отпариватель

• 07.03.2019 - 20:17
    Отличный подарок! Сомневалась, нужен ли мне отпариватель, а подарили и пожалела, что давно не купила!
    Привет читающим!   Давно я задумывалась, нужен ли мне отпариватель. Но купить как то всё не собралась. И вот мне подарили Ручной отпариватель КТ-928 Kitfort.   Описание:   Отпариватель в картонной коробке, на которой указана вся необходимая информация.
  • 16.12.2020 - 19:26
    Отличный отпариватель
    Хороший отпариватель, только нужно приноровиться. Купили в OZON по акции. Это мой первый отпариватель. Работает как вертикально, так и горизонтально, есть режим сухой глажки.   В комплекте идёт насадка с щёткой, варежка и мерный стаканчик на 150 мл.
  • 07.11.2021 - 15:01
    Для легкой глажки сойдёт. Чуда с вещами на сотворит, но в нормальный вид приведёт.
    Добрый день! Гладить одежду я просто до ужаса не люблю. Вот что угодно по дому делать для меня будет предпочтительнее чем гладить. Поэтому большинство моих вещей из немнущейся ткани, но есть всё-таки пара платьев и рубашка, которые без глажки не надеть.
  • 07.12.2020 - 21:45
    Неожиданное открытие в первый же день! Ну почему об этом нигде не пишут?!...
    С появлением в семье дочки, а потом и ее стапятидесяти платьев с рюшами, оборочками и т.д. , я всё чаще стала задумываться о приобретении отпаривателя. Об объемной конструкции речи не шло, хотелось что-то компактное.
  • Обновлен! Снижение оценки. И как я без него раньше? Помощник стилиста в полях!
    Начну с того, что мне очень нравится техника Китфорт. У меня уже есть чайничек этой марки, и я им очень довольна. Продукты Китфорт бюджетные, яркие и качественные, что очень важно.
  • 16.10.2020 - 17:24
    Подарки от Kitfort продолжаются
    Какая прелесть, Kitfort опять прислал мне подарок за обзор их соковыжималки на канале YouTobe.   До этого высылали другой ручной отпариватель за другой обзор, но этот мне понравился больше. По-началу думала что не удобно будет им отпаривать, показался тяжеловатым, на деле всё было отлично.
  • 24.02.2021 - 16:18
    Подробный отзыв со всеми плюсами и минусами
    Чем меня радует Kitfort , так это за возможность получить гарантированные бесплатные подарки . Как? После покупки капучинатора (его подробный обзор можете посмотреть здесь ) я сняла видеообзор, разместила на ютубе, заполнила форму на сайте (обязательно нужен чек, получается за этот приз я уже…
  • 08.11.2021 - 15:32
    Больше не порчу деликатные вещи и не глажу тюли по три часа.Мой главный помощник в борьбе с мятыми вещами
    Доброго времени суток! А я все продолжаю обрастать техникой для дома, и делать новое жилье более уютным по всем параметрам. И одной из главной задач являлась приобретение отпаривателя, потому что гладить куртки и другие деликатные вещи через марлю для меня прошлый век, а как же было удобно на…
  • 01.04.2022 - 13:43
    Шикарный отпариватель за небольшие деньги. За минуту приводит вещь в полный порядок!
    Привет!! Был у меня случай неудачного приобретения отпаривателя. Отдала и думать про него забыла. Есть же утюг. Хороший. Но было много случаев, когда глаженая кофта, повисев в шкафу, немного мнется. Снова доставать утюг и гладильную доску....
  • Незаменимый помощник любой хозяйке. Отпариватель позволяет быстро привести любую вещь в идеальное состояние
    Всем привет! Я очень не люблю гладить "сложные" вещи и просто обожаю бытовую технику, а потому с удовольствием приобрела ручной отпариватель KITFORT КТ-928.
  • 10.10.2022 - 04:11
    Ручной отпариватель Kitfort, с которым все складки гладки. (+фото до/после)
    Приветствую всех заглянувших! У моей пятилетней дочери платьев больше, чем у нас с мужем вместе взятых. Мне кажется, что у нас в квартире бесконечный круговорот стирки и глажки детских вещей.
  • Как я раньше жила без него ? Про утюг забыла в доме . Расскажу какое круто средство в доме.
    Здравствуйте, я не любитель гладить белье, доставать тяжелую гладильную доску, и каждый вечер наглаживать белье. Поэтому я искала альтернативу, чтоб быстро и качественно были проглажены вещи, и тут я наткнулась на отпариватель, и решила попробовать вместо утюга пользоваться.
  • 20.10.2022 - 08:51
    Мой новый друг). Плюсы и минусы. До и После.
    Сын пошёл в школу, а это постоянная стирка и глажка рубашек. Однажды я гладила сыну рубашку на выпускной утюгом, я гладила её полтора часа, без при уменьшения. После этого я решила, что снова на этот подвиг я не решусь).
  • Для пельменного теста. Мои пельмени.
    Всем здравствуйте! Планетарный миксер KITFORT КТ-3045-3 Брали в дом, так как именно в нём мы собираемся всей семьей. А какое самое быстрое блюдо которым можно накормить много человек и которое любят все? Конечно же это пельмени! Поэтому в нашей морозилке всегда про запас штук 200 пельмешек есть.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 24.10.2022 - 07:54
    Что за зверь Раклет? В итоге имею идеальный домашний гриль с функцией раклетницы!
    Расскажу вам про необычный прибор Раклетницу Kitfort KT- 1649М. Моя семья обожает вкусно поесть и всякие необычную кухонную технику. Но про раклетницы как-то раньше не слышали, да и что такое "Раклет" тоже не знали.
  • 24.10.2022 - 18:03
    Ну и как я жила без тебя? Не хочется вспоминать! Гаджет для любителей свежих салатов не по выходным, а каждый день, для "носителей" брекетов и всех тех, кто не хочет тратить на шинковку больше 5 минут!
    Добрый день!Каждый кто меня знает всегда удивляется моей невероятно огромной и безграничной, я надеюсь она мне никогда не надоест, любви к морковке!Не знаю почему, но я просто обожаю этот сладкий овощ и я всегда ношу морковку с собой в походы как перекус, могу брать на работу и могу даже брать с…
  • 29.10.2022 - 21:51
    Вафли из творога, из картофеля, из кабачков, венские, вафли из того, на что хватит фантазии. А также хлебно-сырные тосты в вафельнице. Эта штука стала для меня незаменимой на завтрак.
    Привет!В последнее время уж слишком часто на глаза мне стали попадаться красивые картинки завтраков, состоящих из румяных вафель, сдобренных любимым сиропом, мороженым, красной рыбой или авокадо или ещё много чем другим. И я поняла, что хочу себе вафельницу. Захотела и купила.