Ручной отпариватель-парогенератор Beon BN-850 - отзывы

Бренд: Beon
Тип техники: Парогенератор

• 25.09.2016 - 19:03
    Я просто в ВОСТОРГЕ!!! Очистить диван, "погладить" шторы или же шелковый топ, придать зимней одежде ШИКАРНЫЙ вид? ДА ЛЕГКО!!! С отпаривателем SUPRA SBS-106. Много ФОТОГРАФИЙ + ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам об отпаривателе Supra sbs-106 , а также поделиться впечатлениями, которые он на меня произвел. Конечно же, не обойдется и без фотографий "до" и "после" и подробного описания. Но обо всем по порядку!
  • 15.09.2016 - 09:16
    Дешево и ужасно
    В очередной раз выстирав занавески - подумала: вот бы было здорово купить отпариватель.....ну очень неудобно по маленькой доске гонять 3х-, 4хметровые полотна, а так повесить и отпарить - красота! Дорогой не хотелось, т.к.
  • 01.03.2018 - 08:42
    Способен не только отпарить ваши брюки, а еще и очистить!!!
    Ручной отпариватель VLK Sorento-6200 я приобрела в интернет-магазине в нагрузку к основной покупке. Я давно мечтала об отпаривателе, но дело все как-то не доходило до него))) Стоимость отпаривателя 15 долларов. Выглядит как маленький электро-чайник ярко-фиолетового цвета.
  • Ручной отпариватель IRIT палочка-выручалочка в домашних условиях!
    Добрый день, друзья! Прикупила я на днях вот такой прибор Ручной отпариватель IRIT 2303 и поняла, чего так долго не хватало мне в уходе за верхней одеждой. Это реально палочка-выручалочка в домашних условиях!
  • 29.07.2018 - 22:31
    Действительно быстрый и недорогой отпариватель.
    Сразу отмечу важное. У отпаривателя SUPRA SBS-105 нет фиксатора нажатой кнопки. Приходится держать кнопку постоянно нажатой. А она нагревается минут через 6-9. И после этого сложно продолжать отпаривание вещей. Есть выход - это обмотать тряпкой, сделать прокладку, наложив на кнопку что-либо.
  • 19.11.2018 - 20:01
    Отпариватель за 69 копеек. Да, я не ошиблась
    Привет-привет! Наконец-то дошли руки написать об этой вещице. ДА, я купила его за 69 копеек! Не на тестирование!!! Но об этом в конце отзыва Пришел ко мне он за 20 дней Почтой России. Был очень хорошо заупакован, но коробка всё равно помялась. Это всё, что было в коробке.
  • 17.11.2021 - 12:49
    Бюджетный отпариватель Дельта(Delta). Мой помощник? Ой, нет! Достоинства, недостатки. Фото до и после. Как сделать чтоб насадка одевалась.
    Ещё несколько месяцев назад мой заработок на сайте не превышал 2-3 рубля в день, а максимальным бонусом было 50 рублей, который получила лишь, единожды. За почти год, к своему ДР, я накопила около 1000 рублей. И подарила себе отпариватель.
  • 13.10.2019 - 19:14
    Отличный помощник.
    Мне всегда некогда гладить, надо ставить гладильную доску, раскладывать ее, включать утюг, гладить, потом убирать и складывать доску. Это занимает очень много времени. И тут у меня появился ручной отпариватель KELLI KL-314, такой небольшой кувшинчик.
  • 07.03.2019 - 20:17
    Отличный подарок! Сомневалась, нужен ли мне отпариватель, а подарили и пожалела, что давно не купила!
    Привет читающим!   Давно я задумывалась, нужен ли мне отпариватель. Но купить как то всё не собралась. И вот мне подарили Ручной отпариватель КТ-928 Kitfort.   Описание:   Отпариватель в картонной коробке, на которой указана вся необходимая информация.
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 25.04.2022 - 07:39
    Бюджетная швейная машинка для начинающих 😉 Показываю свои первые творения, выполненные с её помощью
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • Незаменимая вещь в быту. + Рецепт вкуснейшего бананового мороженого.🍦
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о беспроводном блендере Polaris PHB 0746 CordLess. Лично я не представляю своей повседневной жизни без столь нужного кухонного гаджета, пользуюсь им часто и помногу.
  • 30.06.2022 - 07:01
    Я думала, что НЕНАВИЖУ гладить, а оказалось, что у меня хорошего парогенератора не было)) Теперь есть Polaris PSS 7510K + ВИДЕО
    Это мой первый парогенератор и четвертый утюг, в целом, в моей жизни. Первый утюг был из СССР и он сгорел у меня в руках - что-то замкнуло и загорелось возле розетки. Так я в первый раз тушила пожар в свои лет 10.
  • 29.05.2022 - 12:25
    Отзыв, в который я вкладываю всю душу. Лучшая электронная книга, которую я только держала в руках. Передача файлов за минуту по Wi-fi, перевод текста в аудио и невероятно качественная печать электронными чернилами
    Здравствуйте. У меня дома довольно большая библиотека, которую собрали мама с бабушкой. Для них бумажная версия - это лучшее, что можно придумать. Я конечно люблю запах книг и шелест страниц, но согласитесь - не всегда есть возможность носить с собой увесистый экземпляр какого-нибудь интересного…
  • 01.06.2022 - 19:07
    Это не просто мухобойка, это уничтожитель всех известных насекомых!
    Честно говоря особых надежд на эту мухобойку не возлагали и надежд не питали перед покупкой, но её стоимость была небольшой, поэтому решили попробовать… А, в виду того, что наша дача находится в непосредственной близости от леса и всякого рода насекомых, особенно летом у нас достаточно, такая вещь…
  • 28.05.2022 - 10:02
    Беременность и умные весы. Умные ли?
    Весы нужны в каждом доме. Пусть даже если нет нужды следить за своим весом, бывает необходимо взвесить какой-либо предмет. Мне они необходимы, так как я вечно худеющая. А без контроля веса, похудение для меня - это постоянные срывы из-за того что не видно результата.