Ручной пылесос DEERMA Handheld Anti-mite Vacuum Cleaner CM800 без мешка для мягкой мебели - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Deerma
Тип техники: Ручной пылесос

• 06.09.2016 - 18:04
    Незаменимый, надёжный, трудолюбивый помощник в течении многих лет!
    Когда у нас совершенно сломались два "советских" пылесоса и невозможно стало найти к ним запчасти или Мастера, кот-й хотя бы один пылесос из двух собрал, пришлось поднапрячься и купить новый "агрегат".
  • 19.09.2016 - 21:37
    Не покупайте! Лучше сразу деньги выкиньте или мне позвоните, я так отдам
    Как можно называть пылесосом то, что пыль не засасывает? Ужасно, конечно, что и говорить. Купили мы его в Ашане за тысячу с чем-то. Со скидкой была цена. Когда пришло время пылесосить произошло то, что во-первых, он не затягивал пыль, совершенно не затягивал, причем вообще никак.
  • 10.01.2016 - 19:23
    Хороший автомобильный пылесос с Алиэкспресс, хоть и сначала подумали, что продавец решил поиздеваться... +фото и ссылка
    Всем привет!   Заказали этот автомобильный пылесос не столько для авто сколько для чистки компьютера....но не тут-то было Заказывали тут - ссылка Цена на момент покупки была примерно 1300 руб. Пришел через месяц, отслеживался. Коробка была немного помята, но пылесос не повредился.
  • 09.10.2014 - 15:12
    Хорошая техника для ухода за вашим железным конём
    При регулярном использовании автомобиля в салоне собирается довольно много пыли и мусора. Для поддержания чистоты и порядка в любимой машине какой-то очень умный человек придумал пылесос, который подключается к прикуривателю и работает от аккумулятора.
  • 01.03.2015 - 15:05
    Пылесос без мешка LG - убирать теперь легко и просто!
    Ох и намучилась я с "мешковыми" пылесосами. Надоело дышать пылью и постояно выбивать пыль из всех щелей пылесоса и мешка. Неудобно и непрактично. Зародилась мечта о простом контейнере, который нужно просто ополоснуть и все. Долго выбирала, и дело не только в цене.
  • 27.08.2019 - 17:22
    xiaomi-viomi-internet-robot-vacuum-cleaner-vxrs01
    Выбор пылесоса, давался не легко. Выбирала между тремя моделями марки Xiaomi. Долго думали насчет функции влажной уборки, нужна она нам или нет. Изначально выбор пал на модель Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, так как устраивала цена и характеристика модели. Без функции влажной уборки.
  • 20.10.2019 - 19:21
    Бюджетный и практичный
    Здравствуйте, сегодня хочу поделится с вами своим приобретение — это пылесос Samsung Canister Vacuum Cleaner. Купили мы в сети магазинов «Техника для дома», стоимостью 5500 руб. Объяснение что за и что против читайте дальше. Размер пылесоса стандартный, не маленький и не большой. Цвет- темно синий.
  • 20.01.2020 - 09:39
    Самая лучшая и выгодная покупка! Подробный и честный отзыв! Отлично пылесосит и моет пол. Фото до/после уборки. Расскажу, как сделать пол кристально чистым и ароматным. Расскажу, как купила пылесос за 10000 вместо 20000. Как он пережил удар и затопление.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не могу не поделиться с тобой самой, пожалуй, удачной покупкой для дома. Это робот-пылесос. Почему решила купить Я давно хотела робот-пылесос, потому что в доме кошка, которая постоянно линяет.
  • Лучшая покупка 2020 года
    Доброго времени суток!   Решила завести себе умного питомца, долго выбирала, читала, пересмотрела кучу видео и остановилась именно на этом красавчике и вот почему: Красивый Умный Новейшая модель на рынке Умеет не только пылесосить, но и мыть пол Цена И так, лучше один раз увидеть, чем сто раз…
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 16.12.2020 - 01:17
    Спасибо умным людям за прогресс. Как же я счастлива, что живу в 21-м веке.
    Наши исходные данные: 1. Квартира 53 м. кв. 2. Проживают два взрослых человека. У одного из них длинные волосы. 3. Детей и домашних животных нет. 4. Ковров нет, покрытие ламинат. По поводу производителя мы единогласно решили, что если брать робот-пылесос, то только Xiaomi.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.