Опубликовано 18 Июль, 2018 - 19:48

2500 рублей

Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797😍

У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.

Палетка состоит из 5 цветов ,4 с перламутровым финишем и 1 матовый по середине ,с достаточно большим зеркалом для макияжа глаз,с двумя кистями(их не пробовала ,есть свои,но приятный бонус )

Свотчи теней без базы

Выделю основные плюсы палетки:

• универсальные дорогие оттенки
  • для меня растушёвывать вполне нормально,для новичка может быть нелегко
  • держатся весь день на базе
  • цвета прекрасно сочетаются друг с другом
  • втушевываются друг в друга легко
  • делаю нюд мейк двумя оттенками(средним и самым светлым)
  • одной палеткой можно сделать весь мейк,добавить лишь темно-коричневый кайал.

Минусов для себя совсем не нашла ,может только растушёвывать нелегко новичкам будет .

Пример макияжа ,задействованны все цвета ,кроме самого темного.

Подвела межресничку темно-коричневым карандашом и нижний слизистую синим кайалом.

Я советую эту палетку от всей души,ей вы сможете сделать большое количество мейков,очень универсальная. Спасибо за внимание,надеюсь вам понравился обзор!

NasZbрекомендует
18.07.2018
У меня две лимитки Космик. Но, качество разнится от оттенка к оттенку.
18.07.2018
Оттенки очень удачные! Моя любимая палитра))
И моя)
Шикарные тени
Дааа
18.07.2018
Обожаю диоровские тени - качество на высоте!
19.07.2018
Они теперь у меня любимые
18.10.2018
Скажите, пожалуйста, что за румяна здесь на вас?
21.11.2018
Это лимитка кико,сейчас в новогодней коллекции продаются такие же -02
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 28.12.2014 - 23:14
    ТЕНИ+РУМЯНА+ХАЙЛАЙТЕР-РЕКОМЕНДУЮ!!!(+ФОТО)
    Добрый вечер , друзья! Есть у меня тени любимые, пользуюсь ими полтора года. Решила поделиться своими ощущениями ТЕНИ -DIOIR COULEURS CHERIE BOW EDITION 854 ВИД СПЕРЕДИ: ВИД СЗАДИ: Итак, в палетке представлены 5 цветов различных текстур: ЛАЙФХАК: Перламутровые тени белого и розового цветов я…
  • 04.02.2015 - 09:28
    Сплошное дорогостоящее разочарование....
    Безумно хотела попробовать новинку пятицветных теней от Dior весна-лето 2015 Kingdom of pink 856. Долго ждала ее появления в магазинах. Наконец-то приобрела и жутко разочаровалась...
  • 11.02.2015 - 17:32
    Весьма своеобразная палетка теней от DIOR. База-сыворотка-лифтинг для век, кремовая подводка, тени.... все ли понравилось?
    Всем привет! Эти тени - мое совсем недавнее приобретение, которое обошлось мне в 1400 р. благодаря скидке в Летуале. Как оказалось, это лимитка еще (ахтунг!) 2011 года с несколько специфическим набором продуктов внутри.
  • 03.07.2016 - 00:45
    Лимитированная коллекция Диор весна 2016 еще в продаже! И даже по вкусной цене. Но стоит ли гоняться за этими тенями? Бонус: осенняя коллекция Dior 2016 - ожидаемые новинки и примерные цены.
    Если бы меня попросили назвать любимый косметический бренд, я бы не сомневалась ни секунды. Dior! Даже языку приятно выговаривать это короткое название из 4-ех букв. С Кристианом Диоровичем у меня дружба давняя и не разлей вода.
  • 24.05.2017 - 09:06
    ✿✿✿Отличная новость - качество палеток Dior 5 Couleur из обновленной линейки стало еще лучше! ✿✿✿Готова рассказать о летней лимитке №557 Focus.✿✿✿
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В этом году у марки Dior вышли обновленные палетки теней-пятерок, которые войдут в постоянную линейку. В то же самое время вышла летняя коллекция Care and Dare, в которой меня заинтересовали именно палетки (здесь они уже с обновленной формулой).
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 20.11.2019 - 17:01
    Моя яркая розовая лимитка Dior Glow Addict 887 THRILL
    Привет!   Продолжаю обозревать свои люксовые закрома. Сегодня на обзоре лимитированная розовая палетка-пятерка Dior Glow Addict 887 THRILL из Франции. Я покажу поближе оттенки и свои макияжи. Так выглядели тени, как только я их открыла: Начнем с упаковки.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 10.08.2021 - 19:47
    - А через 2 часа, Золушка, твой макияж превратится в тыкву! StasyAlex E17 Blue Hummingbird Максимально подробный отзыв о самой противоречивой белорусской профессиональной палетке. На 5 оттенков 3 разных текстуры и абсолютно все капризные.
    Знаете какой самый большой страх бьютиманьяка? Купить долгожданный косметический продукт, а он окажется полным провалом. И ладно бы цена была копеечная, но нет... Обо всем по порядку. Бренд StasyAlex относится к белорусской профессиональной косметике.
  • 07.10.2021 - 20:08
    Хм... Это не совсем то, чего я ожидала. Универсальная и носибельная палетка с буйством лиловых оттенков
    Всем привет! Сегодня я буду петь дифирамбы одному из моих недавних приобретений от Colourpop - палетке теней Stone Cold Fox . На эту палетку я смотрела не один месяц - меня привлекала холодная цветовая гамма, но в тоже время смущали ее размеры.