Рука, качающая колыбель / The Hand That Rocks the Cradle (1992, фильм) - отзывы

• Вот что-то есть особенное в психологических фильмах,снятых в 80-тые и 90-тые годы. Не знаю,но что в них есть такое, что заставляет пересматривать их не один раз,и волноваться и переживать за героев, и ходить несколько дней под впечатлением после просмотра.
  • «Рука, качающая колыбель»- поистине потрясающий триллер конца 20-го века.   Клэр и Майкл- милая семейная пара, ждущая второго ребёнка. После очередного осмотра, на котором врач (Джон Де Лесли ) вёл себя не подобающе, Клэр подаёт на него в суд за домогательства.
  • 19.01.2018
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о фильме "Рука, качающая колыбель" ................................................................................................................................................................ Сегодня совершенно случайно наткнулась на этот фильм.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 20.01.2014
    Фильм похож больше на пособие о том, как не надо снимать фильмы. Есть: хорошие артисты, неплохой сценарий, красивые, добротные, подробные съемки. Особого интереса он не вызывает. Сюжет очень обыкновенный, все абсолютно предсказуемо.
  • Всем привет! Написание отзывов о фильмах - это одно из моих любимых на Irecommend. Поэтому не могла не поделиться с вами отзывом и об этом триллере. Возможно вы его уже смотрели, а может быть нет и не знаете чем скоротать вечер.
  • 10.07.2014
    Наткнулась я на этот фильм совершенно случайно. Название понравилось. Оказалось, он не особо современный, 1991-го года. Не очень люблю фильмы тех лет. Но все-таки решилась уделить ему время. И не пожалела. Сюжет незамысловатый.
  • Хорошее кино, в напряжении держало весь фильм. Непонятно чего было ждать от главной героини. Все играют свои роли натурально. Сюжет интересный, небанальный. А вообще конечно ситуация страшная..всех по своему жалко.
  • 21.04.2020
    Никто никогда не поймет мать, потерявшую ребенка. Рука, качающая колыбель, правит миром. В семью приходит работать няня. Она женщина, потерявшая дитя и надежду стать матерью в будущем.
  • 14.05.2013
    Как-то давно смотрела этот фильм по ТВ. Очень понравился, в особенности запомнилась детская, которую миссис Мотт построила для своего не родившегося малыша (синие черепашки меня покорили и я решила, что если у меня будет ребенок, то сделаю именно такую детскую).На этих выходных его как раз…
  • 03.03.2012 - 15:24
    Атмосферный фильм для прекрасного настроения!
    "Рок-волна" входит в число фильмов, которые я могу пересматривать постоянно и всегда радоваться просмотру и получать от него массу позитива! Первый раз я как-то не решалась посмотреть фильм, полагая, что история одной пиратской радиостанции меня не заинтересует. И очень зря.
  • 25.03.2014 - 06:07
    Стоит ли отдавать за крем для рук 80 долларов?
    Этот крем я несколько раз покупала для своей мамы, она им пользуется постоянно и ей нравится. Как говорит мама, этот крем способствует уменьшению возрастной пигментации на руках и хорошо увлажняет. Поэтому когда мне попался тревел-формат данного крема я решила оставить его себе.
  • 06.03.2018 - 13:12
    Худ. фильм о прекрасном цветке, созданном японским ботаником и названным в честь Ким Чен Ира
    Мне нравится смотреть фильмы КНДР, потому что они учат высоким чувствам любви к Родине, товариществу, взаимовыручке, трудолюбию, самоотверженному служению народу, а еще они очень целомудренные и даже в романтических фильмах нет обнаженки и сексуальных сцен.
  • 13.04.2020 - 19:17
    «Призрак», он же «Тексарканский фантом» и «Убийца в лунном свете» - непойманный американский маньяк ХХ века, преступления которого легли в основу сюжета к данному фильму.
    Куксики, друзья! В этот раз расскажу о картине 2014 года «Город, который боялся заката» , снятой в жанрах: ужасы, триллер, детектив . Наткнулась на нее в подборке фильмов, основанных на историях реальных маньяков.
  • 10.08.2015 - 16:22
    Триллер на разок, новое зло - Дромелькин!
    Привет всем. Что-то не везет мне на новые ужастики, занеделю скачала 3 штуки и все оказались на самом низком уровне. Ожидала от нового фильма нечто - омена. Актеры - Алисия Дебнем-Кери, Руфус Сьюэлл и Леа Пайпс хороши все. Все хорошо сыграли на всех приятно смотреть.
  • 15.04.2015 - 10:25
    ☥☥☥ Еще один фильм память! Нельзя забыть, но так хочется жить! Ты жива Уитни!!! Фильм на века))) ☥☥☥
    Привет заглянувшим! Говорить об этом фильме хочется многое, но лучше всего скажет песня Уитни Хьюстон "I Will Always Love You" ставшая бессмертным бестселлером!!! Мы будем помнить всегда и любить Уитни за ее потрясающий талант.
  • 23.06.2018 - 16:19
    Он тебе верен? Он тебя любит? Посмотрев этот фильм, проверять чувства тебе точно не захочется!
    Всем привет! Уже года два, а может, и больше, прошло с того времени, как я впервые посмотрела испанский триллер "Бункер" . Но он очень часто всплывает в моей памяти, когда речь идет об Испании и всем, что с ней связано. Вообще, испанские фильмы, в частности, триллеры и детективы я очень люблю.
  • 13.06.2013 - 16:29
    Если вдруг кто не смотрел - смотрите, хороший триллер
    Фильм этот посмотрела еще учась в школе, потом уже пересмотрела,и что сейчас, что тогда - однозначно нравится. По сюжету - главный герой, которого играет Кифер Сазерленд (запомнила его после сериала "24 часа"), занимается поисками внезапно пропавшей невесты (Сандра Баллок), проходит не один год, он …
  • 13.11.2014 - 20:38
    Детишки решили просто пошалить, а в итоге с ними пошалил другой карапуз!!!!)) Слэшер-ужастик от французов)))
    Французы опять порадовали!!! Фильм от режиссеров вот этого "Livide" (Мертвенно-бледный) и A l' interieur, Inside (Месть нерожденному) представляют нам новое свое творение в виде Слэшера-ужастика. Учитывая творения до этого этих мастеров режиссеров, мои ожидания и в этот раз были оправданы.
  • 06.08.2020 - 14:32
      «Не знаю, справедливо ли то, что происходит, но как по мне, это очень походит на правосудие».
    Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Каждый фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса становится событием в мире кино. Редкое творение этого автора остаётся без наград на кинофестивалях.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 17.09.2020 - 13:51
    Новый триллер - криминальная драма от Netflix со звёздным кастом. Человек-паук, Эдвард из Сумерек, Оно и Дадли из Гарри Поттера. Что же могло пойти не так ?))
    Всем привет! Сегодня поговорим о новинке от Netflix - The Devil All the time . У меня много свободного времени и поэтому я часто смотрю Netflix. В целом их фильмы мне нравятся, но не всегда. Сегодняшний фильм вызвал очень неоднозначные чувства.
  • 29.06.2020 - 16:17
    От этого фильма мороз по коже, особенно когда знаешь, что все это было на самом деле. Людям слишком впечатлительным к просмотру не рекомендую!
    То чувство когда даже отзыв написать непросто... Смотреть же фильм было на порядок сложнее...   В голове при просмотре "билась" только одна мысль: "Почему ЭТО не прекратят если не инициаторы, то те, кто вынужден это терпеть?!!"   Да, все кто участвовали в эксперименте получали за это деньги.
  • 10.08.2020 - 20:12
    Отмель 🦈 Фильм который я посмотрела раз 6 и буду смотреть ещё. Качество,звук,эмоции всё идеально в этом фильме.
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о фильме ,который мне запал в душу и смотрю его уже не первый раз. Называется ОТМЕЛЬ. Качественный звук, отличная роль актрисы,красивый пейзаж всё в одном фильме.
  • "Она ушла без единого ожога. Огонь вообще не коснулся ее. Она смотрела на меня и смеялась. Так нежно, невинно... Ничего ужаснее я не слышала. " Неплохой триллер с социальной подоплекой и связью между двумя сестрами.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о бюджетном ужастике, который пришелся мне по душе, несмотря на недостатки. Общая информация: Сразу поясню:этот фильм никак не связан с фильмом "OrphanДитя тьмы" 2009 года!
  • 18.07.2020 - 17:42
    Фильм, где страшный монстр - единственный нормальный герой.
    Австралийский фильм ужасов "Бабадук" вышел в 2014 году, как сейчас помню, наряду с американскими фильмами ужасов "Джезабель" и "Проклятие Аннабель" . В кинотеатр попасть не удалось, я смиренно дождалась, когда фильм появится в сети в хорошем качестве, и посмотрела его.
  • 21.08.2020 - 12:37
    Литры крови, выплеснутые вам в лицо ближе к концу – это всё, что по существу может предложить данный фильм.
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря, не является абсолютным. Небольшая оговорка: я прекрасно осведомлён о том, что данная кинокартина позиционируется как намерение высмеять определённые клише в жанре «ужасы » и если это позиционирование не попытка со стороны…
  • 15.07.2020 - 03:50
    Она ждала меня долгих 28 лет! ♥️Первая в коллекции ретро-барбеечка! 🌺Моя восхитительная, коренная американка!
    Здравствуй, мимо проходящий человек! Меня зовут Ксюша и я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя коллекция, пока небольшая, и состоит из современных кукол. Это серии Made to move, Fashionistas и BMR1959. Что же касается Barbie из моего детства, то их, до недавнего времени, у меня не было.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.