Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 20:45

272 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго🤍

Раз уж про маникюр в салоне мне пришлось временно забыть, то пришла пора познакомиться с лаками для ногтей поближе. Первое знакомство произошло сравнительно недавно, и это был железный укрепитель.

А сегодня буду рассказывать про Лак для ногтей этой же марки Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМУЛА ЛАКА сочетает лучшие свойства профессиональных гелевых покрытий. 4 универсальных «камуфляжа» для любого оттенка ногтей 01 milk — идеальный молочный оттенок без лишнего\n тёплого или холодного подтона ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОЙКОСТЬ МАНИКЮР В 1 ШАГ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ UV-ЛАМПЫ НЕ ТРЕБУЕТ ДЛИТЕЛЬНОГО РАЗМЯГЧЕНИЯ ПРИ СНЯТИИ ЛЕГКО И ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОМА

💅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💅

БРЕНД- Relouis

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО "РИЛУИ- БЕЛ", г. Минск, Беларусь

ОБЪЁМ- 10,5 г.

СТОИМОСТЬ- 272 рубля (на момент покупки)

ГДЕ КУПИТЬ- Маркетплейсы. Я брала на Wildberries.

Упаковка

Стильный дизайн, флакон изготовлен из чёрного стекла, классической кубической формы.

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE
Наконечник у кисточки из чёрного пластика, со стикером, обозначающим номер оттенка

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Имеется два информационных стикера, на корпусе с разворотом.

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Кисточка самая обычная, без особенностей, классической формы.

Состав

Предсказуемо, что ни-че-го натурального тут не встретишь, т. к. это банально лак для ногтей.

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/ Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Hea Ipdi Isocyanurate Trimer/Polycaprolactone Diol Copolymer, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Tris-Hea Ipdi Isocyanurate Trimer, N-Butyl Alcohol, Diacetone Alcohol, Silica, Hexanal, Phosphoric Acid, Lithothamnion Calcareum Extract, Mannitol, Diatomaceous Earth, Zinc Sulfate, Tocopherol. [+/-]: CI 77891, CI 77491, CI 19140, CI 77499, CI 15850.

Применение

Ногти у меня не длинные, как говорится- Чем богата... Не выбрасывать же 😁

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Как смогла, на скорую руку подготовила ногтевую пластину к нанесению лака.

Первый слой.

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Эм... Немного поближе, чтобы прояснить ситуацию

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Полосит, и это меня очень расстроило. Кисточка то у лака самая обычная. Но почему лак себя так ведёт, я не поняла. Попробовала нанести второй слой

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE
Немного лучше, но появилась новая проблема. Лак ооочень быстро высыхает. И распределить его кисточкой по ногтю нужно максимально оперативно. У меня нет такой скорости. Я люблю делать это аккуратно, постараться.

Результат

Получилось то, что получилось...

Лак для ногтей Relouis / Релуи SUPER GEL CAMOUFLAGE

Этот лак откровенно меня изнасиловал! Но компенсировал это долгой ноской, целых 5 дней без сколов!

Нюанс

• Скорость высыхания. Возможно, для кого-то это плюс, но я не могу так быстро красить ногти.
  • Лак полосит. Не критично, но это заметно. Смею предположить, что это следствие такого быстрого высыхания

Итог

Честно признаюсь, я ожидала от этого лака супер-пуперского качества и результата... Ведь с Железным укрепителем не было подобных проблем.

Толи у меня руки не оттуда растут, толи производитель упустил этот момент...

Но увы, у нас не сложилось!

К покупке не рекомендую

Благодарю за внимание 🤍

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Отличная альтернатива походу в салон
  • Очень стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Полосит
  • Слишком быстро сохнет
katastroffadasha666не рекомендует
10.06.2022
Ооо, я бы и так не накрасила….
Да уж, визуалочка страдает. И в 1 и в 2 слоя, хотелось бы равномернее
10.06.2022
Считаю, что для продукта из Белоруссии цена высоковата.. Особенно если принять во внимание недостатки.
10.06.2022
Что полосит это конечно существенный минус
Хорошо получилось так-то.
11.06.2022
Выглядит нормально из далека))
11.06.2022
Я вроде и умею ровно наносить, но порой попадаются такие лаки которые ровно нанести будто невозможно
11.06.2022
У вас ногти хорошей длины) это вы коротких не видели.))
А цвет красивый очень.
11.06.2022
Такие оттенки жаль часто полосят
Да, очень неудачный конечно(
11.06.2022
Оттенок конечно невероятный, жаль качество не очень
11.06.2022
Жаль, что капризный Sad .
11.06.2022
Такие оттенки всегда капризны в нанесении
Недостатки существенные
12.06.2022
какой красивый молочный оттенок Love
12.06.2022
Люблю такие молочные оттенки
Жаль, очень нежный оттенок получился
13.06.2022
У меня он очень полосил
14.06.2022
Форма ногтей классная, такие оттенки всегда тяжелые в нанесении
16.06.2022
У меня есть один лак, который жутко полосит, прям психую, когда крашу, но такого приятного цвета, что выкинуть рука не поднимается.. Так и мучаюсь)
17.06.2022
Мне нравится, смотрится хорошо👍😊