Опубликовано 19 Январь, 2019 - 21:00

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

? Очень люблю продукцию этого британского бренда за приятность в использовании, неплохие составы и классные натуральные запахи. Особенно балдею от запаха крема для тела Pomegranate &Argana .И сегодня хочу рассказать о незаменимой зимой вещи в уходе за руками- скрабе для рук HAND RECOVERY ( что дословно означает « восстановить руки»)

За лицом мы все стараемся ухаживать в первую очередь, про руки забывая..

А руки ( да, это банальщина, но это чистая правда) как ни что другое выдают возраст женщины !!!

И зимой к себе требуют дополнительного внимания.

Этот скраб предназначен, вообщем то не для зимы и очень -очень подойдёт людям, любящим дачу летом или просто покопаться в земле ( цветы попересаживать)?? .

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Crabtree &Evelyn ( UK)

Произведено: в США

Продукт: Скраб-крем двойного действия

Назначение: Уход за кожей рук

Объем: 100мл

Цена: 12£ ( со скидкой)

Срок хранения: 24 мес. После вскрытия

?*****************************************************************************************************

СОСТАВ:

Каприлил метикон

Полисорбат 60, Дистеарат сахароза, Цетиловый спирт

Безентримоний метосульфат

Стеарат калия, глицирин, Вода

1,2- гександиол , Парфюм, Линалоол, Лимонная кислота, Сорбат калия, Бензоат натрия

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ваши руки заслуживают заботы и питания.

Идеально подходит для очень сухих и шероховатых рук, богат маслом Ши, обеспечивает интенсивное питание.

Свежий аромат зеленого клевера, лаванды, шалфея, розмарина и тимьяна.

Тройное действие: Отшелушивает, увлажняет, ухаживает, мгновенно восстанавливая упругость и мягкость

Рекомендуется использовать 3 раза в неделю.

? ОФОРМЛЕНИЕ и КАКОЙ ОН:

• Упаковка скраба , на мой вкус, очень стильно и красиво оформлена. Привлекательна, с маркетинговой точки зрения( хочеться купить).
  • Туба на ощупь очень приятная, это пластик , но какой то необычный( теплый и чуть как будто прорезиненный что ли )
  • Консистенция маслянисто кремовая со скрабирующими частичками ( частички не грубые, не царапающие, но хорошо ощутимые)
  • Запах сильный, сладко- пряно-травяной. Первые несколько применений прям не нравился мне. Но сейчас нравиться и во время процедуры я его вдыхаю и получаю дополнительное наслаждение , как в СПА.
  • После процедуры запах держиться до следующего мытья рук.

? МОИ РУКИ:

Кожа моих рук очень сухая, особенно зимой. Крема для рук у меня разложены в каждом углу.? . Не люблю пользоваться перчатками во время домашних дел( знаю что надо)

КАК я ПОЛЬЗУЮСЬ:

? На сухую кожу рук нанести небольшое количество ( как на фото на две руки хватит)

? Тщательно помассировать, потереть руку об руку

?.Смыть тёплой водой ( прохладной не смоется)

? Будет ощущение, что как будто не смывается ( это нормально, так и должно быть)

❗️ Вытереть руки насухо

РЕЗУЛЬТАТ:

Мягкие руки

✔️ Кожа рук после процедуры напитанная, мягкая .

✔️ Чувствуется действие масел в составе

✔️ Мертвые клетки отшелушены

✔️ Кутикулы и заусенчики( если есть), все в порядке.

?. Могу рекомендовать данный продукт для зимы , как хорошее дополнение к основному уходу ( ведь сухость воздуха от батарей так плохо сказывается на нашей коже, а руки любой женщины еще и применением бытовой химии портятся каждый день ( ну кроме тех у кого есть прислуга?)

?. ЛАЙФХАК: кто сказал , что он только для рук. У кого есть потребность ( бывает и на ногах сухая кожа, особенно после загара) я думаю, вполне можно побаловать.

Всем спасибо! ???

Оставлю ссылки на некоторые мои отзывы об уходовой косметике

Увлажняющяя сыворотка от PAI

Увлажняющий крем от PAI

Крем для рук Biork & Barries

❤️ Marsi ❤️рекомендует
19.01.2019
И моим ручкам такой нужен Smile
? Бренд реально неплохой. Крема для рук хорошие
19.01.2019
Не пробовала от этого бренда ничего, а отзывы хорошие ) запишу в хотелочки Smile
19.01.2019
?Я тоже хочу ещё что нибудь попробовать у них. Пока только серию роза пробовала и серию гранат. Роза не очень по запаху мне показалась.