Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 21:52

С мылом Duru я знакома с детства. А познакомила нас мама. За годы использования этой марки мыло зарекомендовало себя только с лучшей стороны. И вот по инерции и я покупаю его для своей семьи.👪

На этот раз я купила мыло с ароматом "зеленый чай".🍃 Захотелось чего-то легкого в преддверии весны.

👇🏻Вот что пишет продавец:👇🏻

DURU 1+1 Soft Sensations состоит из крема и мыла. Это лучшее сочетание для бодрого настроения и безупречного ухода за кожей каждый день. Благодаря крему ваша кожа получает необходимое питание и увлажнение. А натуральный экстракт зеленого чая мягко очищает от загрязнений и повышает тонус кожи. Ощутите прикосновение нежности с DURU 1+1 Soft Sensations Зеленый чай!

Цена: 35 грн. (стоит дороже, но в Еве была акция и я купила его со скидкой)

Производитель: Турция

Мыло упаковано в полиэтиленовую, прозрачную пленку. Всего в упаковке 4 кусочка по 90 грамм. Внешне мыло напоминает леденец зеленого цвета.🍭

Аромат нежный, освежающий, ненавязчивый. Пенится мыло хорошо, расходуется экономно. После себя не оставляет ощущения пленки на руках. Не сушит, но и не увлажняет кожу рук.

😳Состав неоднозначный😳

Все же мыло хорошее, знакомое с детства. Запах приятный, пенится хорошо, не сушит кожу. Рекомендую!

🐒

Достоинства
  • Пенится хорошо, не сушит кожу
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Абу Абурекомендует
  • 28.10.2019 - 16:34
    Не просто красивый полосатик, а мыло, которое не сушит кожу.
    У меня сухая кожа и найти мыло, которое ее не будет дополнительно сушить, - это тот еще квест. И если для лица я мыло использую очень редко, для тела беру гели для душа, то для рук всегда мыло. И тут уже как получится.
  • 24.06.2014 - 08:17
    ПУШИСТОСТЬ утихомирилась, и концы в порядке + ФОТО
    Моя постоянная проблема, с которой я периодически смиряюсь-это пушистость волос, они просто как одуванчик встали и не хотят ложиться. Конечно же и извечная проблема секущиеся кончики. Зашла в магазин ДНК, там проконсультировалась, спросила не сильно дорогой шампунь и чтобы в банке побольше, т.к.
  • 11.07.2016 - 14:43
    Прекрасно выравнивает мелкие неровности на ногтях
    Средства Severina люблю за их низкую цену и за хорошее качество, но когда брала этот бутылёк с полки, даже не подозревала что он производства бренда Severina, т.к. это указано только на обороте малюпасенькими буквами.
  • 20.03.2018 - 20:05
    Выгодное вложение любого маскоманьяка
    Привет! Сегодня я хочу обсудить набор тканевых масок от корейского бренда A'PIEU с экстрактом зеленого чая. Эти маски - новинка в моем излюбленном магазине "Подружка" , без учета скидок цена составляет 995 рублей .
  • 23.03.2018 - 20:48
    Коллагеновые патчи - спасение после бессонных ночей
    Я очень люблю патчи под глаза. Это прям палочка-выручалочка, когда нужно по-быстрому привести в порядок уставшую кожу вокруг глаз или устранить последствия бессонной ночи. Патчи ISILANDON я пробую впервые. Зелёный чай славится своими антиоксидантными свойствами.
  • Мягкое средство, эффективно удаляющее загрязнения и ухаживающее за кожей
    Пенка от корейской фирмы Vacci - отличное средство для тех, кто любит испытывать свою кожу ярким многослойным макияжем. Пенка обладает нежной консистенцией и легким запахом, хорошо пенится.
  • 02.02.2021 - 04:53
    Корейский уход за кожей лица. Мой опыт использования тонизирующей маски, результат порадовал.
    В магазине представлено много корейских средств по уходу за кожей, начиная от патчей для глаз и губ, и заканчивая масками для лица. Среди такого разнообразия теряешься. Для начала решила попробовать тонизирующую, тканевую маску с коллагеном и экстрактом зеленого чая.
  • 18.08.2012 - 09:08
    Разве это запах карамели? Ничего подобного (фото)
    Не стану отрицать, что мыло этой же марки "Вишнёвый пирог" произвело на меня хорошее впечатление, хотя в составе вместо вишни - ежевика, но мыло "карамель" совершенно не понравилось по запаху.
  • 13.01.2012 - 23:19
    Мыло,с которым не хочется расставаться +фото
    Это мое 3е мыло)Оно не дорогое,большое и вкусное)Интересное , и в тоже время очень простое сочетание ромашки и меда.У мыла очень приятный сладкий,действительно медовый запахОно экономичное и универсальное,быстро простирнуть себя и при этом свои личные вещички)А еще мне нравится что оно прозрачное,я …
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…
  • 30.03.2021 - 12:47
    Подробно расскажу, что за странный компонент "ниацинамид" и как он помогает моей коже становиться лучше
    Здравствуйте! Мне нравятся уходовые продукты, в основе которых определённый действующий компонент, решающий четкий круг задач. Например, мне очень полюбились средства с гиалуроном, скваланом, коллагеном. Не так давно я открыла для себя продукт на основе ниацинамида.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.05.2021 - 10:13
    Уже после второй таблетки я поняла, что буду заказывать еще не одну банку, причины очевидны...
    БАД Source Naturals Экстракт зеленого чая Мне 35 лет, я в серьез задумалась о своем здоровье, начала читать о БАДах и нашла неплохие работающие средства, которые хорошо заботятся о моих волосах, коже, ногтях и следят за моим весом. Коэнзим Q 10 гиалуроновая кислота .
  • 💚 Приятное мыло с небольшим недостатком 🌱 Мыло "Зеленый чай" Свобода
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве, без которого не обходится ни один день. Речь пойдет о мыле "Зеленый чай" Свобода. Простое и приятное оформление, удобная форма, нежная текстура, но вместе с тем и небольшой недостаток - это коротко о мыле. Более подробнее далее.
  • 19.04.2021 - 06:51
    Роскошное конопляное мыло Nesti Dante с умопомрачительным ароматом 🌿
    Всем привет!   С недавних пор я стала большой поклонницей мыла Nesti Dante и это неудивительно. Мне, как большой поклоннице вкусных ароматов, очень импонирует это душистое мыло.