Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 18:45

На кухне провожу много времени, и хочешь не хочешь,а запахи во время готовки никуда не денешь,особенно меня раздражают запах лука и чеснока,который потом с моих рук фигушки смоешь.

Изначально купила это мыло для мужа, руки которого,после общения с его мототехникой, попахивали бензином,а в остальное время запахом табака. Но опробовать решила я первая,и мне очень даже понравилось)аромат цитрусовый,мне нравится,когда выдавливаю его на руки даже начинает хотеться апельсинку)))и я подключилась к мужу в использовании этого мыльца)запах с рук после готовки устраняет отлично.

Сушит ли он кожу рук? Сказать не могу,так как после родов кожа на руках по неведомой причине шелушится всегда,и грешить на это мыло я не стану.

Помино мытья рук я частенько стираю им кухонную тряпочку)помогает придать ей прежнее состояние после готовки и запаха еды от нее потом так же нет)

Достоинства
  • Действительно устраняет запахи
  • Идеально для кухни
  • Прекрасно моет руки
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Аромат на любителя
nadya2411рекомендует
  • 11.01.2012
    Попалась на глаза мне эта новинка из серии "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" и я купила, не раздумывая.Во-первых, "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" давно завоевали сердца женщин - сначала замечательными кремами для рук (в широком ассортименте), потом твердым и жидким мылом (тоже на любой вкус).Во-вторых, кухня для любой женщины - …
  • 28.07.2014
    Представляю свое приобретение из серии «Бархатные ручки» - крем-мыло для кухни «Нейтрализующее запах». Пластиковый флакон с дозатором, объем 240 мл. Цвет светлый, чуть желтоватый. Не содержит красителей, рН соответствует естественному уровню.
  • 21.04.2014
    Мыло,на этикетке которого написано,что оно устраняет запахи,справляется не плохо. Смывается отлично. Я им мою и руки, и иногда и посуду.То есть,главную задачу он выполняет-устраняет запах.Из минусов: мне не очень нравится его запах.
  • 21.11.2012
    Я всегда пользуюсь именно жидким мылом. и часто выбираю "Бархатные ручки" - хорошее соотношение цены и качества. "Нейтрализующее" купила впервые. Хоть оно и рекомендовано для кухни, поставила его в ванную. Мыло нежное, не сушит кожу, очень приятный запах.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 08.11.2017 - 17:33
    💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • Прекрасное мыло!!! Очищает и ухаживает одновременно!!!
    Доброго времени суток !!!   Мне нравится продукция по уходу за кожей рук торговой марки Бархатные Ручки . Крем-мыло молодость кожи(Anti-Age) не исключение.
  • 14.08.2020 - 22:51
    Мягкое, универсальное мыло, заменяющее сразу несколько средств. Мои способы использования.
    Привет-привет! Я очень люблю твёрдое, кусковое мыло Dove, а недавно решила попробовать и новый для себя формат. Жидкое крем-мыло Dove Cream Wash оправдало все мои ожидания, и оказалось очень многофункциональным и полезным средством. стоимость - около 100 руб. место покупки - супермаркет Магнит.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит