Опубликовано 21 Август, 2018 - 15:26

250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Крем для рук - это моя головная боль! Привередливые руки вечно недовольны - то не увлажняет, то не впитывается - мои эксперименты чаще всего неудачные. Но вот натуральные кремы для рук я встречаю редко - и сегодня поделюсь своим открытием.

ChocoLatte

Упаковка

Крем-молочко для рук ChocoLatte упаковано в бутылочку с дозатором объемом 100 мл.

Упаковка отличная, очень удобная и приятная - не нужно выдавливать, туба из жирных рук не выскальзывает (да, и такое часто бывает). Единственный минус - хрупкая крышечка у меня быстро разбилась.

Аромат

В отличие от скраба, аромат крема приятный - но не шоколадный. Я чувствую аромат горького миндаля - на любителя, но мне нравится.

Состав

Вся информация о продукте указана на упаковке - состав, обещанный эффект, срок годности.

Состав: вода, масла (ши, кокоса, касторовое, календулы, конопляное, облепихи), мед натуральный, глицерин, какао, сок клюквы, лецитин, воск сои, ксантан, альгинат натрия. шаромикс 705, экстракты: коры березы, корня солодки, шиповника, мать-и-мачехи, цедры лимона; Д-пантенол, бисаболол, прополис, маточное молочко пчелиное адсорбированное, жемчужный порошок (экстракт), витамины А и Е, концентрат коллоидного серебра.

Состав полностью натуральный. Срок годности, кстати, 1 год.

Консерванты тут натуральные, безопасные:

шаромикс 705 и коллоидное серебро

Остальные компоненты направлены на питание и увлажнение кожи:

натуральные базовые масла, растительные экстракты, глицерин, д-пантенол, витамины А и Е и даже жемчужный порошок!

Если есть склонность к аллергическим реакциям, обратите внимание - в составе различные продукты пчеловодства.

Применение и результат

Крем светло-коричневого цвета, очень легкий, не жирный. Впитывается довольно быстро, но на ладонях остается некоторая липкость.

Крем-молочко для рук ChocoLatte Шоколадное омолаживающее

Способ применения: нанесите на сухую кожу рук небольшое количество крема массажными движениями до полного впитывания.

Крем-молочко для рук ChocoLatte Шоколадное омолаживающее

Нежный уход для сухой кожи рук. Тонус и эластичность кожи, против морщин.Крем-молочко для рук - самый простой, и в тоже время необходимый и приятный уход за кожей рук.

Натуральная эмульсия, стабилизированная воском, с натуральным медом, прополисом, маточным молочком и жемчужным порошком, обогащенная СО2 экстрактами, эфирными маслами, натуральными компонентами, обладающими омолаживающими, антисептическими, защитными, регенерирующими, питательными и увлажняющими свойствами.

Что же в итоге? Ну, очень сухую кожу крем точно не спасет. Возможно, подойдет на лето, если вы не перегружены работой и по дому или в саду... И если Ваша кожа сама по себе отличная Smile

Крем-молочко для рук ChocoLatte Шоколадное омолаживающее

В общем, крем не плохой, но оооочень слабый - для моих рук нет разницы с этим кремом или без него, поэтому не рекомендую.

Тем более, что за 250 рублей можно купить 4-5 отличных кремов от Фаберлик или примерно столько же крем-масла от Бабушки Агафьи, которые полностью удовлетворяют все потребности моих рук.

А за 192 рубля можно приобрести моего фаворита на данный момент - крем-масло для тела Green Coffee - у него шикарный, нежный запах, отличные питательные свойства и просто фантастическая впитываемость! Вот его рекомендую Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Недостаточно питания и увлажнения
DaryaPOне рекомендует
Ручки выглядят увлажненными)
21.08.2018
Это заслуга крема от бабушки агафьи, которым пользуюсь сейчас постоянно Big smile
21.08.2018
Надо бы попробовать мне бабульку агафью, пробовала только ее шампуни)
21.08.2018
Я вот летом вообще не испытываю потребности в креме для рук. У тебя на самом деле очень прихотливая и нежная кожа (белоручка ты Big smile :bigsmile: Big smile ). Отличные варианты предложила на альтернативу, надо попробовать
21.08.2018
Ага, я такая Big smile Я недавно полчаса покопала на даче - натерла 3 мозоли Big smile
Мне просто надо дома все делать в перчатках - это лучшее, что можно сделать для рук, но не получается себя заставить(
21.08.2018
В перчатках не те ощущения Big smile Я понимаю твои ручки, зимой они у меня становятся тоже очень требовательными
21.08.2018
PS: завидую неприхотливым рукам)
22.08.2018
Нормальный крем)