Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:32

Здравствуйте! Купила очередные перчатки для домашней работы. Очень удобно в пачке 10 пар перчаток хватает на долго. Не могу сказать что я от них в восторге но свою функцию защиты рук они выполняют неплохо. Перчатки тонкие и хорошо облегают руки. Мыть посуду в них удобно чувствительность руки в перчатках не потеряли. Но есть минус мне попадает вода внутрь перчаток у меня очень узкое запястье рук.

Для женщин у кого такой проблемы с запястьем как у меня нет эти перчатка просто находка для выполнения домашней работы.

Достоинства
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
  • Не для рук с узким запястьем
Оксаночка.рекомендует
  • А делается это при помощи этих латексных помощниц вообще без проблем.   Во-первых, хорошо уже просто использовать их при уборке и мытье посуды. Раньше я не придавала этому значения, но как только начала делать работу по дому в перчатках, заметила, что кожа на руках стала не такой сухой и уже не…
  • 04.07.2011
    Наверное не найдется ни одной женщины, которая не имела бы своем хозяйстве перчаток. Конечно для серьезной уборки и пользования едкими чистящими средствами необходимы резиновые перчатки. Но иногда бывает, что нужны перчаточки более тоненькие.
  • 01.10.2012
    Каждой хозяйке приходится сталкиваться на кухне с разными пахучими и пачкающими продуктами. Я как любительница рыбы вечно страдаю от невозможности потом избавиться от въедливого запаха.