Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:36

ღღღ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ღღღ

В моем доме всегда есть крема для рук, я перепробовала уже множество разных марок, какие-то нравились, какие-то не очень, но наконец-то мои поиски идеального крема закончились, он найден - крем для рук увлажняющий Aravia Professional Hydro Active с гиалуроновой кислотой.

Крем для интенсивного увлажнения кожи рук, с эффектом защиты от увядания. Крем быстро впитывается, насыщая кожу влагой, повышает упругость, снимает сухость кожи, возвращая ей мягкость и нежность. Содержит гиалуроновую кислоту, гидролизат коллагена, а также масло сои и оливы. Высокое содержание липидов, способствует восстановлению защитного гидролипидного барьера.

Основные характеристики:

Назначение: увлажнение кожи, защита от увядания.

Объем: 300 мл.

Срок годности: 2 года.

После вскрытия: 1 год.

Сделано в России.

Цена: 819 руб.

Где купить: интернет-магазин Krasotkapro (ссылка на крем).

Крем для рук увлажняющий Aravia Professional Hydro Active с гиалуроновой кислотой

Упаковка: крем находится в белой пластиковой банке с откручивающейся крышкой. Имеется этикетка со всей необходимой информацией о составе, применении, производителе и т. д.

Очень порадовало наличие защитной мембраны под крышкой, так как в последнее время многие производители пренебрегают этим правилом. Так что я уверена, что до меня средством никто не пользовался. Всё таки сразу видно проф. средство и качество на лицо.

Консистенция: плотная, но в тоже время легкая, очень нежная, имеет белый оттенок. Аромат приятный, необычный, отчетливее всего слышится глицерин.

Биоактивный состав: масло сои, оливы, глицерин, мочевина (естественный увлажнитель), гиалуроновая кислота, пантенол, гидролизат коллагена.

Моя кожа: раньше вообще не пользовалась кремами для рук, но после родов мои руки стали невозможно сухими, зимой даже трещинки появляются. Поэтому теперь без кремов мне никак не обойтись. Летом дела обстоят получше, но всё равно каждый день перед сном наношу крем.

Применение: небольшое количество крема нанесите на кожу рук массажными движениями до полного впитывания.

Впечатление: как я уже сказала, я перепробовала много разных кремов, зачастую определяющим фактором для меня является легкая текстура и быстрая впитываемость крема, так как я терпеть не могу ощущение липкости или жирности на руках. Крем мне приглянулся наличием гиалуроновой кислоты в составе, ведь это один из мощнейших увлажнителей для кожи. А ещё мне понравилась банка, такая большая, сразу видно, что средства хватит надолго, а то все эти тюбики-недомерки уже надоели. Кстати крем в банке налит до верху, что опять же порадовало. Теперь перейдем к делу: крем расходуется экономично, мне хватает совсем небольшого количества на обе руки, распределяется по коже просто превосходно и, главное, мгновенно впитывается. Аромат держится на руках недолго.

Эффект: я использую крем HYDRO ACTIVE каждый вечер, руки сразу же становятся гладенькими и напитанными. Утром ручки выглядят холеными и увлажненными. В течении дня мне даже больше не требуется дополнительного нанесения крема, если только долго в воде не вожусь (после стирки, например). Так же этот крем рекомендуется использовать на завершающем этапе Spa-маникюра после крем-парафина, конечно же в этом случае результат просто шикарный, но об этой процедуре Вас ждет отдельный отзыв)).

ВЫВОД: конечно же я рекомендую крем для рук увлажняющий Aravia Professional Hydro Active с гиалуроновой кислотой, я с ним теперь ни за что не расстанусь, тем более впереди холода.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
25.08.2015
Фотографии красивые цветочные))) Какая боольшая упаковка у крема)
25.08.2015
Какая большая баночка с приятным наполнением))
25.08.2015
люблю крема в таких баночках, и удобно, и надолго хватает
25.08.2015
давно хочу попробовать крема для рук от аравии, а в особенности их парафин для рук( но даставки в наш город нет.. Sad
Cherrry, спасибо, старалась)))
25.08.2015
DazzlingBrunette, о, она меня несказанно радует. Smile
25.08.2015
Goksana, да, особенно у меня они быстро летят, а этого теперь надолго хватит))).
25.08.2015
Gloria, на оф. сайте Аравия предоставлен список магазинов, где продается их продукция, там тоже смотрели?
25.08.2015
Olikaaa , мне нужна доставка в Киев. Но я смотрела на оф.сайте где в Украине можно заказать- перехожу по ссылкам, смоотрю- там аравии и близко нет.
25.08.2015
Gloria, жаль, средства действительно клевые, ищите у себя в проф. магазинах тогда, может есть. Wink
25.08.2015
В первый раз увидела крем в баночке.
Заголовок весёлый))
25.08.2015
Sunnyloveшка, мне теперь такая тара нравится больше, хватает надолго))).
Маникюрчик красивенький Smile
26.08.2015
Люблю лето, спасибо, что заметили Wink обязательно напишу отзыв)).
26.08.2015
"тем более впереди холода"

Вот это порадовало. Звучит, как "Зима близко")))
26.08.2015
Хороший крем, буду знать и баночка такая внушительная Smile
26.08.2015
Мне понравился состав маски - польза коже ручек гарантирована!
Kusya1985, ага, пора готовиться Laughing out loud
26.08.2015
maryska_66, да, объем меня тоже радует)))
26.08.2015
momJulia, да, крем очень эффективный, причем создает не только видимый результат, но и ощутимый Smile
этого крема хватит надооолго Love
Enchanted Fox, тем более и расходуется экономно Smile
27.08.2015
Отличное средство)
27.08.2015
Какие же у вас руки ухоженные! Красота! И маникюр мне нравится Wink
Хороший увлажняющий крем!
28.08.2015
Косметика от Aravia очень классная, пробовала средства для шугаринга и сейчас линия для тела, поэтому верю в эффективность этого крема.
Goo, мне очень понравилось Smile
28.08.2015
СветLana, спасибо, очень приятно Shy жаль только зимой они выглядят совсем иначе Sad про лак скоро тоже отзыв напишу Wink
28.08.2015
Red-Wolf, да, всё таки гиалуроновая кислота очень действенный ингредиент))).
28.08.2015
Tatiana, для шугаринга тоже есть, скоро ещё отзывы напишу, мне эта марка очень понравилась. Smile