Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:23

Хороший крем, достался мне в подарок. У меня проблема с кожей рук, все время сухие, поэтому перепробовала массу кремов: то жирные, то вонючие, то с ощущением пленки на руках - фу! Этот же нормально прижился. Не могу сказать, что супер, но свою цену отрабатывает на 100%- хорошо впитывается, защищает, питает, ненавязчиво пахнет.
НО, все-таки без перчаток, я бы не стала зимой расхаживать даже после применения крема. Кожа на руках-то не подлежит "подтяжкам и коррекциям", а при том, самая первая выдает возраст женщины. К тому же руки являются визитной карточкой, которую не спрячешь под волосами или водолазками, как шею. Smile
Достоинства
  • Быстро заживляет ранки и трещины
  • Хорошо защищает кожу
Маленькая Бякарекомендует
  • 16.02.2012
    Зимой, когда очень часто именно кожа рук остается незащищенной от холода, так как мы не всегда имеем возможность ходить в перчатках, требования к крему для рук возрастают. Допустим у меня от сильного мороза кожа начинает шелушиться и как бы истончаться, поэтому не каждый крем для рук мне подходит.
  • 04.02.2014
    Крем Faberlic Zima мне подарили на Новый Год. Никогда раньше не пользовалась продукцией данной марки, но попробовав, поняла, что они делают неплохие продукты. Я советую Вам воспользовться этим кремом, если мороз постоянно сушит Ваши ручки! Цена на продукт небольшая - до 20 грн в разных магазинах.
  • 01.02.2011
    Достался мне этот крем абсолютно случайно-от наглости консультанта Фаберлик,самовольно заменившей им отсутствующий на складе клубничный крем. Поначалу я особо сильно не расстраивалась,т.к. подумала-вымажу и забуду.
  • 24.01.2011
    Купила недавно защитный крем от непогоды фирмы Фаберлик, так как очень страдаю сухостью рук, особенно зимой. Из-за моющих средств и холодов руки просто трескаются до крови и боли. Решила попробовать это чудо. Мазала его в основном перед выходом на улицу, как и написано в инструкции.
  • Отзыв после года использования. Полный разбор. Кому подойдёт, а у кого может забить поры. Что на самом деле делают Церамиды для кожи.
    Всем привет! Несколько лет назад для меня было открытием, что для снижения жирности кожи не нужно использовать сильно пересушивающие (щелочные) средства для умывания. С тех пор и начался мой поиск щадящих средств для умывания и так ко мне попал гель от Cerave.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 19.06.2020 - 18:53
    Ничем не удивил, но и не разочаровал! Крем, который удовлетворит базовые потребности кожи рук!)
    Всем привет!) Очередной крем для рук и "дружеский подгон"). Я уже даже как-то не сопротивляюсь, хоть постепенно буду знакомиться с ассортиментом сетевых брендов.