rukodelie.shop.by - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 13.10.2014
    Необходимость в товарах для рукоделия возникла очень давно - вышиваю я примерно лет 10. В городе Витебске конечно есть несколько магазинов, но ассортимент в них ограничен - не всегда можно найти желаемый набор, вообще нет мулине Madeira или DMC, не говоря уже о Kreinik, так же выбор канвы оставляет …
  • 20.04.2011 - 19:37
    Доставка косметки и парфюмерии по всей Беларуси за 3 дня!
    Совсем недавно со мной произошла такая история. Решила я, так сказать, немного подзаработать в интернете Получив на счёт первые 30 долларов, по глупости перевела их в белорусские рубли... Почему по глупости?
  • 30.09.2013 - 19:32
    Сто раз зарекалась и вот снова и снова + фото моих покупок
    Очень удобный интернет-магазин, где можно найти почти любую нужную тебе вещь. [ссылка] Доставка в основном бесплатная. Магазин работает по всей Беларусии.
  • 07.02.2014 - 22:15
    Упаковщика на мыло! + фото
    На этот интернет-магазин я наткнулась, бродя по просторам интернета. Нашла ссылку на женском форуме и пошла посмотреть, что там есть. Оказалось весьма неплохой магазин. Не так давно реклама этого магазина появилась на айрекоменде в левом верхнем углу.
  • 26.02.2014 - 15:50
    Отличный магазинчик с широким ассортиментом
    Почему решила написать отзыв именно про этот интернет магазин. Там и только там последнее время покупаю подгузники своему маляве. Нравится в первую очередь цена (дешевле чем на рынке, да еще и домой принесут в руки отдадут) и большой выбор. Качество тоже никогда не подводило.
  • 24.09.2012 - 14:40
    Узкоспециализированный магазин, имеет смысл покупать по акциям или спец.предложениям
    Познакомилась с этим магазином, воспользовавшись купоном на одном из «скидочных» сайтов . Магазин узкоспециализированный это значит, что, с одной стороны, ассортимент совсем небольшой (всего три вида свежевыжатого оливкового масла extra virgin), но, с другой стороны, качество очень высокое.
  • 17.04.2013 - 16:19
    "Индустрия красоты" - выгодно, но долго.
    Набрела на этот интернет-магазин когда нужно было найти средства по уходу за волосами. Искала профессиональный шампунь, кондиционер и спрей марки Sexy Hair (как оказалось, лучше бы не искала зря деньги потратила. Про все 3 средства написала отзывы.).
  • 30.07.2013 - 17:26
    Супер!Я открыла для себя корейскую косметику!
    Эту группу я нашла совершенно случайно. Сначала боялась заказывать, так как было мало участников, а потом пообщалась с администратором и поняла, что такая милая девочка просто не может обмануть. Я не люблю получать посылки наложенным платежом, поэтому мне проще было сделать предоплату.
  • 23.12.2013 - 13:24
    Внимание лохотрон!
    Начнем с того, что это группа человека-посредника между китайскими магазинами и собственно покупателями. То есть изначально указано (спасибо хоть за это), что человек, которому вы платите деньги ни за что не отвечает ( возврата товара нет, и.т.д.).
  • 08.04.2014 - 21:14
    Обманщики!!!
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 20.10.2021 - 18:18
    Не все китайцы дружелюбны и милы. Как меня заблокировали на сайте и пытались обмануть. ❌
    Всем привет! Я уже очень давно знакома с сайтом Aliexpress - первые покупки делала еще учась в институте. Многие еще тогда побаивались заказывать с Китая. Я конечно тоже не сразу стала скупать там все и сразу. Сначала это были мелкие побрекушки - часики, бижутерия, чехлы на телефон и т.