Опубликовано 27 Июль, 2016 - 11:09

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться очередной своей находкой на Али. Думаю, мой отзыв заинтересует прежде всего тех, кто увлекается рукоделием.

Случайно наткнулась на вот такие лоскутки (или отрезы ткани). Мне ооочень понравились расцветки.

Сама я рукоделием не занимаюсь, к сожалению, как говорится "руки не из того места растут", но у меня есть хорошая подруга-рукодельница, и для нее я периодически заказываю всякие такие штучки на Али. К тому же она любит эдакий налет винтажности)

У продавца представлены 9 расцветок, все по-своему интересные. Я выбрала вот такую, романтичную, с письмами, розами и бабочками, в розовых тонах.

Посылка дошла меньше чем за месяц.

По качеству ткань довольно плотная, чем-то напоминает мешковину. Размер, указанный на сайте - 78 на 51 см - соответствует действительности. Неприятного запаха нет.

Качество меня вполне устроило, единственное, что не понравилось - с одного края была вот такая кромка.

У продавца практически все время действует скидка 49%, на данный момент это 165,80 рублей.

Вот скриншот заказа

И прямая ссылка на товар

В целом, я очень довольна заказом и рекомендую данный товар.

Кому интересно, вот мой отзыв на очень красивые необычные ленточки с Али,

и на милые деревянные пуговицы-сердечки, тоже с Али.

Удачных покупок!

Хозяйка Сэрирекомендует
27.07.2016
Очень красивый принт Smile
Mama_dochek, спасибо Smile
27.07.2016
Интересный рисунок)
love public, спасибо, мне он показался очень интересным)
29.07.2016
дешевле, чем в магазине тканей и рисунок хороший Smile
29.07.2016
Сразу представила, какие красивые коробочки можно сделать с такой тканью!
Джулианна, спасибо что заглянули)
30.07.2016
Я рукоделием не занимаюсь (та же причина, что и у вас Big smile ), но мне кажется, из такой ткани неплохая пляжная сумочка получилась бы! Рисунок очень красивый! Love
grafinia, отличная идея с сумкой! Мне тоже рисунок очень понравился)
30.07.2016
Расцветка мне очень понравилась, красивенькая Smile
Расцветка такая прелестная Shy
31.07.2016
Принт симпатичный...Расцветка действительно приятная у ткани Smile
Расцветка мне нравится Smile
Svetok22, Mashulechka, КОКОСовая, Solarstar - спасибо что заглянули Smile
Обожаю такие принты!
Красивая расцветка. А какой размер у лоскутков?
JENNIS, Smile

Лесная Фиалка, размер лоскутка 78 на 51 см.
31.07.2016
Расцветка просто класс! Не приходилось еще видеть таких интересных в продаже в местных магазинах.
01.08.2016
чего только нет на Али... красивый принт Wink
01.08.2016
Очень красивый принт! АлиЭкспресс - рай для рукоделия)))
02.08.2016
Расцветка великолепная. Обожаю такую печать.
05.08.2016
что не понравилось - с одного края была вот такая кромка
Кромку не напрасно оставили: если бахрому аккуратно обрезать, то край можно не обрабатывать.
07.08.2016
Красота какая Smile А кромка - это нормальное явление.
10.08.2016
Давно поглядываю на ткани с Али) все никак не решусь заказать)
Очень даже приятная цена
13.08.2016
Получилось гораздо дешевле, чем покупать в России.
14.08.2016
Мне тоже нравится винтажный стиль, безумно приятный принт:)
15.08.2016
Али не перестает нас радовать, всем найдутся покупки по душе. Ткань очень красивая! Представляю, какое из нее получится постельное белье, если размеры позволят.
Спасибо всем за комментарии Smile
16.08.2016
Люблю винтаж) можно многое сотворить из такой
20.08.2016
Красивая ткань и цена приятная!
21.08.2016
Очень красивая расцветка ткани, сама иногда в выборе чего-либо погружаюсь в винтажность)
22.08.2016
Ой, какая красивая расцветка! Я покорена прям)))
22.08.2016
Такой классный принт)
23.08.2016
очень красивая, действительно винтажная расцветка! Нравятся такие принты, но на сумочках, обложках, чехлах.. Даже на мебельной обивке. Но одежду, если честно, не представляю.
Briony, я думаю, этот лоскуток как раз и предназначен для того, что вы перечислили) А на одежду там и не хватит) Спасибо, что зашли)

GalinAh, Наталья Есипчугова, malvinochka, La_Sirene, HelgaBob - спасибо за внимание к моему отзыву!
23.08.2016
Меня конечно рукодельницей назвать сложно, но такой отрезик мне бы точно пригодился для наволочки на мини подушку. Wink
lama79, там еще много оригинальных расцветок, есть из чего выбрать)
25.08.2016
Ткань очень красивая Love
25.08.2016
Такая красивая расцветка у ткани Innocent
Ещё 28 комментариев