Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 22:09

полгода или более

На улице еще зима, но надо помнить о том что лето скоро и пора готовить железного коня к путешествиям. Я давно присматривался в магазине к такой штуке как удлинитель рулевой колонки который позволяет сделать поездку более комфортной, но к моему сожалению цены на такие вещи у нас в магазинах такие что создается ощущение что делают их по меньшей мере из титана, а не из алюминия.

Но как говориться хочется хуже чем болит потому решил для начала попробовать прицениться к таким деталям на Aliexpress и в результате был куплен герой сегодняшнего обзора.

После распаковки посылки я получил вот такой небольшой набор железок

В комплект входит сама груба удлинитель с хомутом для крепления к родному штоку рулевой вилки, 4-ре кольца разной ширины для выбора высоты установки руля, винт с верхней шайбой и маленькая резиновая заглушка для винта.

Полная длинна удлинителя вместе с хомутом 120 мм, но реально прибавка высоты составит около 100 мм так как часть штока руля войдет в сам хомут.

Проставочных колец как и писал раньше 4-ре 3 по 10 мм и одни в 5 мм шириной

Весь удлинитель выполнен из алюминия и довольно добротно покрыт порошковой краской.

Крепежные винты хомута под шестигранник, выполнены качественно без заусенцев из стали

Ну или по крайней мере из железа так как очень хорошо магнитятся, а вот качество железа покажет время.

Толщина винтов на хомуте 4.88 мм

В качестве вывода: Не знаю как эта обновка покажет себя в эксплуатации, но пока что я более чем доволен качеством изготовления. И особенно радует цена покупки которая составила как минимум 2/3 от той цены которую просят у нас на рынках и в интернет магазинах.

Рекомендую другие мои покупки из Китая:

Катушка Тесла

Бампер на Xiaomi

Мужские очки от солнца

Крокодильчики

Зимние кроссовки Bona

Достоинства
  • Качество материалов
Недостатки
  • *пока не обнаружено
koticikрекомендует
17.08.2021
Ну и как удлинитель показал себя в деле?