Рулет Черемушки Сдобная особа с курагой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рулет
Бренд: Черемушки

• 20.02.2016
    Здравствуйте уважаемые читатели, спасибо за внимание к моему отзыву. Понравился мне пирог "Пражский пай с карамелью" из серии "Сдобная особа" комбината "Черемушки" и решила я попробовать и другие изделия из этой серии. В этот раз мой выбор пал на сдобный рулет с курагой.
  • 16.06.2015
    Рулет Черёмушки Сдобная особа с курагой достаточно большой, вес 400 г., красивый, румяный и вкусный. Не бледный и не подгоревший. Его внешнее оформление, рисунок походит на плетение, обращается к традиционному русскому. Пахнет сладко-ванильно, вкусно. Очень ароматный рулет.
  • 28.12.2016 - 10:48
    Нет времени приготовить дома пирог? Не беда! Этот безумно вкусный, буквально тающий во рту рулет-лимонник выручит вас! Остановиться будет крайне трудно :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы познакомить вас с очередной вкуснятиной от "Сдобной Особы" - рулетом с лимонной начинкой ! Лакомство упаковано в картонную коробку с весьма презентабельным видом, его не стыдно взять в гости вместо уже приевшихся тортиков .
  • 05.05.2021 - 14:01
    Красиво смотрится на Пасхальном столе.
    В этом году, на моем пасхальном столе не было моих любимых куличей Панеттоне поскольку в ближайших магазинах их не оказалось. Думаю, всё дело в эпидемиологической обстановке и закрытии сообщения с Италией.
  • 10.06.2017 - 10:49
    Маковое удовольствие. Осторожно, вызывает привыкание.
    Рулеты "Сдобная Особа" я люблю и, перепробовал несколько видов, могу с уверенностью утверждать, что рулет с маковой начинкой - самый вкусный! На втором месте в моём личном рейтинге - рулет с шоколадом, и завершает тройку лидеров рулет с лимонной начинкой.
  • 14.02.2016 - 16:05
    Уютный вечер с Пражским паем и чашкой кофе или чая ...
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели, сегодня мне захотелось провести уютный праздничный вечер с кусочком сладкого ароматного пирога, но хлопотать у плиты не очень-то хотелось.
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.
  • 14.08.2017 - 20:49
    Подходящая пара к чашечке несладкого чая. Разок попробовать можно (фото, состав)
    От производителя "Черемушки" мы частенько покупаем продукцию (некоторые их тортики даже полюбились), а под маркой "Сдобная особа" можно взять на пробу разные сдобно-песочные пироги. Ассортимент продукции у них хороший, т.е.
  • 13.05.2018 - 19:50
    Не шедевр, но вкусненько.
    С продукцией ОАО "Кондитерско-булочный комбинат "Черемушки" ТМ "Сдобная особа" я уже была знакома. Даже отзыв написала в знак благодарности об "Австрийском штруделе с вишней и ванилью". Хотя я небольшая сладкоежка, но штрудели мне понравились и с вишней, и с лимончиком.
  • 20.03.2018 - 14:45
    🤬🤬🤬🤬🤬 Обходите стороной эту откровенную гадость ! ⛔️⛔️⛔️
    Уже не первый раз покупаю это лакомство и в этот раз этот пай меня сильно расстроил , не только потому, что я решила глянуть состав, но и тем, что я увидела внутри. ... Давайте разбираться и присмотримся к этому изделию поближе !
  • 20.01.2014 - 12:11
    Не смотря на состав, пирог получился довольно вкусным (фото, состав)
    От этой марки не все еще пробовали пироги, но из того, что довелось попробовать, мнение складывается одинаковым: вкус отличный, а вот состав... Этот пирог лучше покупать по акции или в крупных ГП типа МЕТРО, ЛЕНТА или АШАН, стоимость от 100 с лишним рублей, масса пирога 0,42 кг.
  • 05.05.2021 - 14:01
    Красиво смотрится на Пасхальном столе.
  • 28.03.2021 - 16:09
    Это любовь! Попробовала один раз и не могу перестать покупать его!
    Привет всем! Я не могу назвать себя заядлой сладкоежкой. Вполне спокойно могу обходиться без сладостей, но иногда бывает такое, что я обнаруживаю нечто такое вкусное, от чего отказаться крайне сложно. Так вышло и с тем, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05