Рулет "Рококо" Из курицы со специями и травами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: "Рококо"
Тип продукта: Рулет

• Вообще я не особо люблю курицу, однако, куриные рулеты мне очень нравятся. И сегодня, я хочу рассказать о рулете, который я уже покупаю не первый раз. Про другие рулеты я и не вспоминаю. Данный рулет необходимо просто положить в духовку на противень, смазанный маслом и всё.
  • 09.08.2019
    Забежала после работы в Окей и честно, схватила первую попавшуюся упаковку курицы, по дороге к кассе уже рассмотрела подробнее, что это оказался рулет с травами, производитель «Рококо». Рулет упакован надёжно, общая цветовая гамма черная, отличается от остальных брендов.
  • 24.12.2019
    У нашей семьи есть привычка и правило - раз в неделю на выходных выезжать в супермаркет и покупать продукты на неделю. А на неделе уже ничего лишнего не покупать.
  • 12.10.2019
    Иногда готовить совсем лень, особенно когда постоянно работаешь. Поэтому я открыла для себя продукты, которые не требуют долгой подготовки. Недавно попробовала рулет со специями фирмы «Рококо» и хочу о нем рассказать.
  • 25.07.2019
    Приобрела в Окее оригинальное блюдо рулет со специями и травами. Производит это чудо из курицы фирма Рококо. Даже в сыром виде рулет производит впечатление. Упакован хорошо, точно по дороге ничего не потеряется и не развалится.Доставать заранее рулет не надо. Запекается прямо так.
  • 27.06.2019
    когда хочется чего-то вкусненького, но не охото заморачиваться, я беру такие вот штуки - готовые рулеты которые нужно только запечь и подать. Получается вкусно и красиво даже с моим полным отсутствием кулинарных навыков.
  • 08.03.2019
    В последний раз купила рулет из курицы с травами и специями для запекания! Готовили его по рецепту, в духовке. Раньше покупала, замечаний не было, всегда нравилось. В феврале купила 4шт.
  • 24.10.2014 - 18:46
    Рулет меня порадовал. Теперь он будет на моем праздничном столе (+ФоТо)
    Изначально я перешла на индейку, стараясь похудеть. Знала о диетичности мяса. Прошло пол года с момента моей первой покупки медальонов, филе и т.д. Постепенно вся семья распробовала вкус индейки.
  • 08.01.2018 - 19:14
    ❤ Праздники уходят, но вкусного всё равно очень хочется... Открыла для себя замечательное, натуральное и сочное блюдо, простое в приготовлении! Этапы и конечный результат в ОТЗЫВЕ, милости ❤ просим!
    Всем привет!   Громко начались и закончились новогодние праздники, Рождество... Всем известно, что это время вкусной еды (иногда её даже слишком много), вот и я в поисках разнообразия для рождественского стола взяла такой пакетик с травами для курицы от Knorr.
  • 14.02.2016 - 10:21
    Всё-таки надо добавлять что-то вроде майонеза, суховато.
    Я не первый раз покупаю приправы ко вторым блюдам. В этот раз выбор пал на "Курицу с чесноком и травами" от "Knorr". Сделала всё по инструкции,а именно,как там написано ,насыпала в пакете приправу после того,как положила туда курицу. Категорически не советую так делать!
  • 20.08.2017 - 18:26
    Секреты восточных красавиц! Мегауниверсальная сандаловая пудра со специями и травами. Пять минут побыть болотной кикиморой для красивой и гладкой кожи) Маска, которая стала для меня маст хэвом! В отличие от глины, не сушит кожу!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я люблю использовать в своем уходе травы! Очень часто покупаю бесцветную хну, которую применяю не только для укрепления волос, но и для лица. Но хна имеет неприятную особенность сушить кожу - поэтому делаю такие маски редко.
  • Название кричащее, заявленный эффект должен был ошеломить А на деле это очень посредственное, пусть и полностью натуральное средство.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня я рассажу вам о последнем, четвёртом средстве из моей посылки для тестирования средств от ИМ "[ссылка] ". Прямая ссылка на сайт тут . Представляю вашему вниманию пудру-маску для лица и волос возрождающую сандал со специями и лечебными травами Wahed "Первейшая".
  • 24.01.2020 - 20:58
    Гости на пороге, а еда уже готова.
    Привет всем. Я уже рассказывала про рулет с грибами irecommend.rucontentrulet-myasnitskii-ry... а теперь вот попробовала другой продукт из той же серии. Я очень люблю продукцию Мясницкого ряда. Там можно купить не только вредные вкусняшки, но и полезные и не менее вкусные продукты.
  • 03.09.2016 - 11:47
    Классное изобретение от Магги, которое можно сделать самой. Расскажу как. + Покажу какую грудку приготовила я. *Попробуйте* (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о Приправе Maggi На второе Смесь на бумаге для жарки для приготовления нежной курицы с чесноком и травами. Курица, а точнее куриная грудка, что я использовала, действительно получается нежной, сочной и вкусной.
  • 23.05.2015 - 16:35
    Подчеркнет кулинарные способности хозяйки.
    Уверена, что не открою секрет, если скажу: пословица о масле в каше ( кашу маслом не испортишь), к приправам не относится ! Много раз сталкивалась с тем, что производители запихивают в пакетик порой несовместимые специи и блюдо запросто можно не улучшить, а наоборот, испортить добавкой такой…
  • 10.07.2015 - 10:12
    Красивое, стильное, не попсовое...Мое любимое колечко из всей линейки Pandora!
    Всем привет ! Расскажу о еще одном любимце Pandora, о колечке с кубическим цирконием и шпинелью. Производитель: Pandora Страна производства: Таиланд Цена в салонах РФ: 6650 рублей Цена в Америке: 125$.....(в странах Европы на порядок выше, чем в штатах).Никогда не думала, что доживу до момента,…
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 14.10.2020 - 09:03
    Благодаря KOTANYI узнал, что чабер и чабрец - это разные растения.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Сейчас в продаже много разных приправ и специй, которыми можно улучшить вкус приготовляемых блюд. Но всегда чего-нибудь хочется. Новенького - это само собой. Но, скорей всего, изменение вкуса.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.07.2020 - 23:00
    Вкусный и полезный ужин за 10 минут! Мой пошаговый способ приготовления нежной куриной грудки с листами от Магги.
    С приправами от Магги у меня очень тёплые отношения. И начались они когда я вышла замуж, а вот готовить я не умела совершенно. И тут на помощь приходили пакетики Магги "На второе" да и "На первое" из ближайшего магазина. Со временем я научилась готовить и начала обходится без идей от Магги.
  • 07.08.2020 - 10:31
    Такие душистые ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ! Нереально вкусный ужин за 15 минут - "Тальятелле с креветками + приправа KOTANYI Прованские травы" - с фото ингредиентов и блюда ♥ Удивить гостей или порадовать себя так легко!
    Всем привет! Очень удивлена, что нет ветки на эту приправу, поэтому буду первооткрывателем!   Ну так меня обрадовали и поразили эти "Прованские травы" от KOTANYI, что решила оставить отзыв.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.