Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 14:25

Всем привет 👋🏻

Это будет гневный отзыв. Я не часто такие пишу, но тут сложно не возмутиться. Не далее как сегодня мы хотели посидеть за чашечкой чая с выпечкой, но печь самим в жару не хотелось, так что решили взять рулетики от Додо. Взяли с корицей, так как последнее время бруслетики попадались совсем сухие, без брусники, хотя вообще бруслетики вкуснее для меня, но когда это не просто сладкое тесто. Надеялись, что хоть на корицу и сахар Додо не поскупится. Хахах, не тут-то было, в этот раз даже сахар положить не изволили, это оказалось просто безвкусное, даже не сладкое тесто, которое хоть выбрось.

Основная информация

Тип: Рулетики

Бренд: Додо

Название: С корицей

Количество: 8 или 16 шт

Внешний вид

Рулетики подают упакованными в стандартную картонную коробку Додо в горячем виде.

Рулетики Додо С корицей

Внутри находятся маленькие рулетки, если повезёт, то может даже с корицей и сахаром.

Мои впечатления

Как уже понятно из начала отзыва впечатления у меня самые отвратительные. В этих рулетиках нет ничего похожего на то, что Додо показывает нам. Специально разломала каждый рулетик в поисках корицы. И где же она?

Рулетики Додо С корицей

Вот эти следы от корицы видимо нужно считать корицей, так что ли.

Рулетики Додо С корицей

Но самое главное, что они даже не сладкие, как это вообще есть, если б я хотела пожевать просто тесто, я б съела кусок хлеба.

Рулетики Додо С корицей

Конечно все зависит от конкретного места и кому-то другому вероятно повезет больше, но стоит ли вообще заказывать что-то в месте, где это как лотерея: может будет съедобно, а может и нет. То пустые бруслетики, то холодный капучино, то эти отвратительные рулетики, желание заказывать хоть что-то ещё в Додо абсолютно пропало, зачем выбрасывать деньги на ветер, так что видимо пришла пора прощаться с Додо.

Рулетики Додо С корицей

Достоинства

• Они могли бы быть вкусными, если бы их готовили нормально
  • Кому-то возможно больше везет с заказом
  • А по сути достоинств и нет

Недостатки

• Они сплошной недостаток
  • Совсем не сладко
  • Практически нет корицы
  • Гадко
  • Безвкусно
  • Отвратительное отношение

Итог

Я не рекомендую эти рулетики, равно как и другие десерты в Додо, где нанимают персонал, который не умеет готовить, но можно, конечно, и рискнуть, если не жалко выбросить деньги, 205 рублей -это немного,но если я лучше куплю на них что-то нормальное.

Alb101не рекомендует
🤦🏻‍♀️ Никогда не любила додо
20.06.2024
Мне нравились всегда их пиццы, всякие стартеры неплохие, бруслетики и рулетики как идея хороши, но реализация. Десерты лучше брать в других местах или готовить самой
у меня дочка (14 лет) сама делает булочки с корицей - закачаешься, и красивее этих выглядят в разы
20.06.2024
Вот в который раз убеждаюсь, что лучше не полениться и сделать самой
Солидарна.
21.06.2024
Я бы сказала, что и выглядят они не очень.
Делайте десерты ПП Laughing out loud в микроволновке. Можно и в жару. И любой крем.
Вот сделаю с корицей в следующий раз, кстати. Laughing out loud
21.06.2024
Что то у Додо качество в последнее время не радует...
Обидно, что у них такие отношение к клиентам. Видимо, и себя не уважают, раз позволяют себе готовить такое(
23.06.2024
Ужас. А мы пробовали чизкейк банан-печенье их. Мужу понравилось, а мне не очень. Как-то сухо.
23.06.2024
Сухое я не люблю, мне б тоже не понравилось наверное такое
25.06.2024
Думаю, да, не понравилось бы.
26.06.2024
и на вид не очень...
29.06.2024
Обидно Sad
Не брала и не буду. Хотя как-то брала с брусничной варенькой, зашли.
29.06.2024
Бруслетики шикарны, когда не жадничают начинки, мне доводилось пробовать такой вариант) суховатые тоже были, но хотя б со сгущенкой, хоть сладко было, а тут вообще
02.07.2024
Обидно( Но они даже когда нормально приготовлены, сильно проигрывают бруслетикам. Вот были бы они с корицей и яблоком, чтобы посочнее...