Рулонная штора Sola - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Рулонные шторы

• 13.12.2019 - 07:30
    Рулонные шторы 8 месяцев в эксплуатации. Минусы и плюсы. Много важных нюансов. Стоит ли на это тратиться?!
    Рада ВАС видеть Рулонные шторы сейчас на пике своей популярности. Они очень быстро нашли своего "потребителя" и даже смогли легко потеснить жалюзи. А все почему? - Быстро, легко, бюджетно и красиво. Это сейчас один из самых практичных и простых способов оформления окна.
  • 08.06.2014 - 11:28
    от солнца защитит
    Все свои отзывы я, как правило, начинаю с того, что являюсь поклонницей товаров ИКЕА, потому как практически все приобретенное в данном магазине приносит мне пользу и удовольствие. Два года назад приобрела для спасения от ярких лучей солнца несколько штук данных рулонных штор белого цвета.
  • 10.11.2015 - 20:38
    Рулонка ENJE на кухонном окне
    После ремонта на кухне мы решили повесить на окно рулонную штору из IKEA , больше всего нам понравилась "рулонка" ENJE . В IKEA эти шторы представлены в белом, сером, и фиолетовом цвете (на окне выглядит как коричневый).
  • 03.02.2015 - 14:01
    Бюджетные рулонные шторы
    Здравствуйте!О покупке рулонных штор я задумалась с переездом в новую квартиру. Радость по поводу отсутствия дома напротив и необходимости вешать плотные шторы от пытливых глаз соседей была недолгой. С приходом ночи во дворе зажигался яркий фонарь и нагло светил в окно.
  • 02.08.2018 - 15:59
    Как же я не люблю громоздкие и некрасивые шторы аля СССР.🍫В моей квартире таких не будет!🍫Стильные и недорогие рулонные шторы!У меня шоколадного оттенка!🍫Подберете размер на любое окно!
    Когда мы заехали в новую квартиру встал вопрос не только о мебели, но и о том , как сделать свой дом уютным. Квартира у нас уже изначально покупалась с отделкой от застройщика, поэтому проблем с ремонтом не было. Мы купили мебель и прочие нужные вещи, но месяца три жили БЕЗ ШТОР.
  • РУЛОННЫЕ ШТОРЫ или СОВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Хотите спасти свою квартиру от палящего солнца в знойный летний день? Но терпеть не можете кромешную темноту... Римская штора справится с этой проблемой: утром притенит, вечером интимную обстановку даст)) + ФОТО
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв посвящен рулонным шторам (их еще называют Римские)   Начну с маленькой предыстории...   Однажды я почувствовала ОСТРУЮ необходимость в таком элементе домашнего украшения, как рулонная штора (с ее покупкой я даже тюль с окна сняла).
  • 06.07.2016 - 09:41
    И будет темно, когда нужно!
    Данную рулонную штору купили в детскую комнату. Теперь всегда можно навести темноту. Очень удобно ее открывать, нужно всего лишь дернуть за кольцо и она сама закатается. Можно показывать на ней фильмы проектором. Свет вообще не пропускает, потому что внутри фольгированная прослойка.
  • 12.01.2017 - 12:39
    Рулонные шторы день ночь полосатые как зебра!
    Ходила я недавно по магазинам и выбирала римскую штору на балкон, попутно читая отзывы как сложна эта римлянка в уходе, и морально готовилась к эпичным будущим стиркам. И тут на глаза мне попадается рулонная штора зебрано.
  • 05.12.2017 - 15:12
    Рулонные шторы ДЕНЬ-НОЧЬ самый современный выбор для окон. Свои рулонные шторы мы купили всего за 3200 рублей!
    Начну с главного! С цены! В оконном салоне мне выставили счёт в 35 тысяч рублей за две рулонные шторы "День-Ночь" (Зебра) размером 10001600 (2 шт.). А В Леруа Мерлене я заплатила всего 3200 рублей!!!   ДЕШЕВЛЕ в 11 раз!!!!   ВДУМАЙТЕСЬ! В ОДИННАДЦАТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ!   Отличия безусловно есть.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 14.08.2021 - 01:00
    Блэкаут рулонные шторы - спасение от жары для солнечной стороны дома. Как правильно подобрать и с какими неудобствами мы столкнулись
    Никогда не любила обычные шторы, но летом не затемнения окон совсем тяжко. У нас есть жалюзи. В них есть свои плюсы, но в целом от яркого палящего солнца защита совсем не 100. От ярких лучше солнца то спасут немного, но в комнате будет светло и жарко.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.
  • 22.07.2021 - 11:53
    📚Полка для книг, подставка под цветы, этажерка для ванной - это все он, Стеллаж Икеа Лерберг! Недорогой и универсальный стеллаж, который поможет навести порядок в доме+фото в интерьере📚
    Всем привет! Последние пол-года я занимаюсь ремонтом и помимо приятных вещей вроде выбора новой мебели и декора, приходится решать множество других вопросов.
  • 30.07.2021 - 23:25
    Шторы, от которых я осталась в таком восторге, что купила аж 6 штук! Потрясающее качество, замшевая ткань. Идеальная длина для высоких потолков, даже подшивать не пришлось) Не блэкаут, но затемняют пространство на 90%!!! Огонь, а не шторы)
    Всем привет!) Наконец-то я готова рассказать о великолепных Шторах на ленте Inspire «Нью Манчестер», 200х280 см. Сейчас мы уже заканчиваем ремонт. И первым атрибутом, создающий уют в доме, были конечно же шторы!
  • 05.09.2021 - 22:18
    Отвратительное качество и хамство сотрудников
    Когда ремонт подходил к концу и возникла необходимость покупки кроватей в спальню и детскую «перелопатили» все инстаграмные страницы с поставщиками кроватей, на которых много красивых картинок и много положительных отзывов.