rumagazine.com (более 100 наименований журналов ОНЛАЙН) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 11.01.2013
    Я люблю читать различного рода журналы, Спасибо сайту irecommend, если бы не он, то не узнала об этом сайте. Здесь можно найти множество разнообразных журналов онлайн и не надо регистрироваться, чтобы просмотреть тот или иной журнал.
  • 14.01.2013
    О сайте [ссылка] я узнала из отзыва Irisha85 и теперь могу наслаждаться огромным списком журналов, не загромождая ими всю квартиру и не разыскивая их в магазинах и ларьках, а скачать их и наслаждаться не тратя времени на их поиск!
  • 06.09.2011
    Во-первых, хочу сказать спасибо WiTu , благодаря отзыву которой я познакомилась с этим чудесным сайтом [ссылка] . Теперь я в курсе всех новинок и читаю любимые журналы, не выходя из дома.Сайт очень удобный в плане навигации, все быстро загружается, выбираешь нужный журнал и щелкаешь на обложке, а…
  • 29.08.2011
    для тех - кто любит гламурное и не очень чтиво, но экономит свои деньги,ведь сейчас покупка толстых журналов, дорогое удовольствие. в среднем журнальчик стоит за сотню, выкинуть после прочтения жалко, но и хранить не будешь,я как-то пробовала, мукулатурой весь дом завалила!
  • 18.01.2013 - 14:33
    Тройка за старание.
    Забрела на этот сайт случайно, искала один журнал, который можно почитать онлайн. Плюсы сайта: есть последние три выпуска за 2012 год, очень удобно читать журнал онлайн.
  • 26.07.2016 - 00:42
    Книга, пробуждающая аппетит :)
    Рекламу этой книги я очень много видела по ТВ, один из телеканалов её активно пиарил. Но заказывать с сайта неудобно (за доставку 100 рублей+ сама книга 300), то когда увидела в магазине "Книжного клуба", то решила взять. Она стандартного размера, переплет твёрдый.
  • 17.05.2014 - 20:56
    Полезная развлекалка. Много фото-перевоплощений.
    Пошла в отпуск. И в отпуске умудрилась заболеть. Лежу, страдаю, ною, чтоб отвлечься лазаю в нете... Муж, святой человек, с детками гуляет. На Айреке прочитала про чудо сайт, на котором можно подбирать прически, макияж, цвет волос и т.д.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 15.06.2015 - 11:22
    Разбуди меня с утра, потопчись на голове, все равно я спать не дам, потому что есть хочу! Мяууу! Угадайте как меня зовут? Ммммм... Вот и я голову ломаю, как его зовут!
    Привет котоманам! Кто-же не знает или хотя бы не слышал о чудо-коте Саймона. Кстати, а никто не задумывался как его зовут? Ну ладно не будем мучаться, придумали этого кота Саймона, пусть и будет Саймоновский кот.
  • 10.03.2012 - 21:15
    Красота в отличном качестве!
    Сайт [ссылка] я нашла случайно: искала обои на свой рабочий стол, загуглила и одной из первых ссылок была ссылка на "заставки.ком" . Я зашла на этот сайт и "залипла" на нём. Так выглядит главная страница: Что мне нравится здесь? 1. Удобная навигация. Все обои систематизированы по разделам.
  • 03.07.2019 - 11:23
    Самое необычное хобби. Милое и устаревшее. postcrossing.com - обмен открытками. Может захватить и увлечь, и также быстро разочаровать и надоесть.
    Добрый день. Возможно, Вы уже слышали о посткроссинге (обмене открытками), а может, и впервые сталкиваетесь с этим понятием. Я наткнулась на это слово, когда искала для себя языковую практику.
  • 11.05.2015 - 14:54
    Сам себе художник – абстракционист. Простейшая, древнейшая рисовалка. Развлечение на полчаса :)
    Привет! Может быть еще остались люди, которые не знают до сих пор о существовании простой , но интересной онлайн программы для рисования bomomo ? Я вот не знала до недавнего времени. Здесь, на IR, я нашла лишь один отзыв о ней, и тот аж в 2011году написан.
  • 24.10.2012 - 02:35
    Обработка фотографий- быстро, симпатично и просто! + пример фото
    Всем привет! Для начала хочу сказать спасибо моей коллеге, которая попросила меня найти что-нибудь интересное для обработки фотографий. Ну а кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла этот сайт . И сразу же поставила себе в панель "избранное".
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.