Румяна ASTOR SKIN MATCH BLUSH - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: ASTOR

• 13.10.2014
    Девушкии!! Я нашла свои идеальные румяна! Пожалуй таких я еще не находила!! Теперь о них. Мне их привезла подруга (простите, но я не помню откуда). У меня они идут в цвете "002 peachy coral". Минусов в них пожалуй нет.
  • 14.02.2017 - 23:05
    Очаровательная вещица для сумочки и вполне приличные румяна
    Нахожусь в активном поиске "своих" румян. Я светлокожая, и обычно румяна на мне очень видны. И сейчас вообще пользуюсь собственноручно сваренными румянами из рассыпчатых разбитых румян и помады, и, честно говоря, оооочень они мне нравятся Получилось что-то типа кремовых, которые при этом отлично…
  • 29.08.2011 - 16:21
    Сама естественность+ФОТО
    Когда купила себе этот шедевр - в румянах не нуждалась (а я редко покупаю что-то незапланированное), но тот цвет , который Givenchy оставил у меня на руке, - меня покорил, и мне пришлось сдаться: так я пришла домой с миленькой упаковочкой с нелепым бантиком сверху.Как я уже сказала, удивил меня…
  • 18.11.2014 - 14:58
    Румяна румянили, румянили да перерумянили! Кисть тушевала,тушевала да не растушевала! :-D
    Всем привет!) У меня так быстро меняются уходовые средства, и так медленно расходуется декоративка , что я о ней пишу значительно реже ведь время еще есть. Сегодня решила это дело исправлять, все-таки я сама больше всего люблю отзывы о декоративной косметике и духах.
  • 27.02.2017 - 10:31
    ♥ Нежнейшие румяшки цвета молочного поросёночка придадут личику заметную СВЕЖЕСТЬ. Essence silky touch blush в оттенке 90 "summer dreaming" - протёрла уже глубокую ямку, так я их ЛЮБЛЮ! Все ПЛЮСЫ, недостаток, ФОТО на лице ♥
    Всем привет.   Давно хотела рассказать о чудесных, прям таких ми-ми-шных, нежнейших, недорогих румянах, очень известной марки Essence. Мои румяшки уже давно потеряли свой внешний вид, так как пользуюсь я ими очень часто (уже даже заметна глубокая ямка) и достаточно долго, год точно.
  • 11.01.2014 - 22:54
    Очень хорошие запеченные румяна
    Девочки, здравствуйте!не смогла пройти мимо столь интересной темы:) Запеченные румяна fm group мне нравятся. Пользуюсь несколько лет, как впрочем,и всей линейкой минеральной косметики данной фирмы. Радует, что постоянно появляются новинки ( сейчас например- фломастер для бровей с эффектом татуажа).
  • 04.09.2011 - 18:53
    Моя винтажная любовь. (есть фото)
    Румяна мне не нужны были ,мои старые Лореалевские irecommend.rucontentrumyanets-kukly-barbi... меня вполне устраивали.Но увидев в магазине что-то новенькое в такой красивой ярко-розовой упаковочке от Pupa я загорелась.Фирму Pupa я уважаю ,поэтому и купила Румяна представлены в двух образцах - 01 и…
  • 27.09.2011 - 23:18
    Рекомендую: красивый цвет, разумная цена, безопасность для здоровья!!!!
    Недавно делала заказ в магазине минеральной косметики. В дополнение к моему заказу прислали 6 бесплатных пробников. Спешу отчитаться по одному из них: матовые румяна от Coastal Scents (известный американский брэнд минеральной косметики) True Blush.Румяна имеют действительно матовый розово-красный…
  • 30.09.2011 - 21:33
    Хорошенькая (фото на лице)
    Всё началось с того,что мне очень захотелось румяна,но не матовые,а немного мерцающие!Нужные нашла у немецкой марки Essence (хочу добавить-я её очень люблю и безоговорочно доверяю).Румяна стоили 120 рублей.Мой тон 02 "MISS PRETTY",специально выбирала не розовые,а с рыжинкой.Внутри упаковочки 2…
  • 05.10.2020 - 16:04
    Ну что ж , как редко я вами пользуюсь, так и долго пишу отзыв. Румяна Essence Multi Colour Blush
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сложно вспомнить куда более редко используемый элемент макияжа, чем румяшки. Однако, иногда, пусть и не часто, рука к ним все-таки тянется Сегодня это румяшки Essence Multi Colour Blush .
  • 21.09.2021 - 20:25
    Главное открытие 2021 года. Безумно красивые матовые румяна Milani Powder Blush в оттенке 01 Romantic Rose.
    Приветствую всех! Я обожаю румяна, и в этом году моя коллекция пополнилась четырьмя очень достойными продуктами. Milani Powder Blush появились у меня относительно недавно, но уже успели завоевать мою безграничную любовь. В отзыве я расскажу, чем же они мне так понравились.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 02.11.2021 - 06:03
    Румяный младенец или свинка Пеппа? Шикарный яркий розовый оттенок румян Dior Backstage. 3 макияжа, свотчи, текстура
    Всем здрасте))   У меня есть какая-то непреодолимая тяга к некоторым люксовым брендам. Диор - это один из них. Мне очень нравится дизайн марки, их качество (никогда не встречала откровенно провальные продукты), есть в нем что-то манящее.
  • Роскошь на коже, румяна которые покоряют с первого взгляда 🌙 Румяна Hourglass Ambient Lighting Blush 🌙 Mood exposure
    Привет моим читателям! Румяна являются одним из моих любимых косметических продуктов. Правильно подобранный оттенок может сразу же освежить весь образ. У меня в основном всегда были румяна розовых и персиковых оттенков.
  • 💋 Румяна за 6000 рублей? Какие они? Hermes Rose Silky Blush в оттенке 23 Rose Blush 💋
    Всем привет! Недавно узнала о доступности на российском рынке лаков от Hermes, которых очень сильно ждала, поэтому нынешний пост решила посвятить единственному продукту этого бренда Речь пойдет о румянах Rose Hermès Silky Blush в оттенке 23 Rose Blush.
  • 10.11.2021 - 20:50
    Идеален для загорелой кожи! Освежающий персик, который влюбит вас в себя 🍑 все об оттенке She's Adorable - текстура, нанесение, свотчи и фото на коже
    Румяна Monochrome Moment от знаменитого визажиста Patrick Ta уже давно поселились в моей косметичке, но до написания отзыва я добралась только сейчас! Мне было очень интересно попробовать продукцию, которую выпустил этот популярный бьюти-мастер, так что было решено начать знакомство в румян.
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 30.10.2021 - 04:07
    🌵 Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в оттенке Whole Nine Yards из коллекции с суккулентами. Свотчи, текстура и стойкость 🌵
    В этом году у меня случился какой-то бум на румяна, я хорошо расширила их коллекцию и достаточно долго подумывала прикупить что-то из коллекций ColourPop.
  • 31.10.2021 - 11:53
    Сочная новинка от LN PRO. Чудесные румяна за смешные деньги. Оттенки 102 и 103. Свотчи, текстура, пигментация и фото в макияжах
    Всем здрасте))   Я продолжаю рубрику "бюджетный косметос с wildberries" и сегодня на очереди: Румяна LN PRO blush Вообще, хотелось бы отметить, что это уже третий отзыв про косметику бренда LN Professional. Тональный крем и консилер мне тоже понравились.