Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Catrice

• 15.08.2017 - 01:28
    Приятные нежные румяна в очень летним оттенке
    На мой взгляд румяна это отличный косметический продукт. С их помощью самое унылое и уставшее лицо может преобразиться и приобрести свежий вид. Я уже давно полюбила румяна марки Catrice за соотношение их цены и качества. Не так давно в продаже появилась лимитированная коллекция Pulse of Purism.
  • 07.12.2020 - 07:39
    Покупаете одно средство, а получаете целых два!
    Здравствуйте! Продолжу вам рассказывать про невероятно нежную, осеннюю лимитированную коллекцию от Catrice GLOW IN BLOOM. В прошлом своем отзыве я вам рассказывала о невероятном хайлайтере , а сегодня речь пойдет о румянах: Сразу хочу извиниться за наклейку на переднем плане.
  • 05.03.2014 - 23:03
    Алые губы и щечки быстро и надолго! Подробно о продукте и фото До-После (+свотчи)
    Как то решила найти косметику Catrice в своём городе. Как оказалось это была трудная задача) Но всё же мне повезло. Одна из первых покупок была Catrice Blush Tint. На тот момент у меня уже был тинт от Benefit . Но я решила попробовать именной красный оттенок у Catrice.
  • 29.08.2018 - 08:13
    Оттенок 55. Румяна хвалю, а производителя - ругаю!
    Я решила заморочиться и найти идеальный румяна. Румяна из серии, когда макияж нужно сделать на бегу и не прилагая особых усилий. Методом проб и ошибок и многочасовых дум я поняла какие мне идут оттенки и что я хочу иметь у себя.
  • 07.01.2011 - 23:10
    Тени... румяна.... сегодня, пожалуй, первое) ФОТО.
    Румяна явно ярче, чем на картинке. Да и покупала я их с явной мыслью использовать как именно тени, для румян - слишком неожиданный оттенок должен был получиться. Не скажу, что в них имеется что-то плохое, явных недостатков не выявлено по сей день.
  • 28.02.2015 - 18:16
    Clarins Blush powder (Кларанс) ❤️ это румяна, с которыми невозможно превратиться в матрёшку. Идеальны для новичков и ценителей повседневного make up. + Фото, свотчи.
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о продуктах из travel-набора Clarins Make Up Vanity, и сегодня речь пойдёт о прекрасных, но не красных, румянах) Объём у румян в моём наборе достаточно большой, целых 6 грамм. Для начала немного об оттенке.
  • 09.05.2013 - 21:27
    Шелковые румяна
    Румяна у марки Impala очень достойные. Заказывала эту косметику с сайта [ссылка] все пришло достаточно быстро ничего не разбилось, и еще в подарок прислали точилку для карандашей. Мелочь, а приятно.Так вот, про румяна. Оказались очень шелковыми.
  • 10.06.2014 - 14:39
    Так как же мне тебя называть? Бронзер ты? Глоу? Или же ты вуаль? Любителям "интересных" минералов))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень многофункциональной и универсальной баночке минералов. Это Blushglow Day Glow 3 In1 . Способов применения данного продукта очень много! Он красивый как и в баночке, так и на лице. Сейчас лето, но он подойдет и для зимы! Встречаем!
  • 25.08.2016 - 12:00
    Корову свою не отдам никому! Такая корова нужна самому!))
    Привет всем! Не так давно нарвалась на какие-то скидки в Летуаль и очередной раз убедилась в том, что хочуха у меня какая-то неуемная. И вроде румяна дома есть и даже не одни, но тут.. не смогла устоять. Купила.   Что понравилось? Румяна двойные с хайлайтером.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 02.08.2022 - 10:20
    Shiseido Synchro Skin Glow это тот самый тон, который создает эффект здорового сияния! 💎 Покажу как выглядит на нормальной коже! Естественно без недостатков не обошлось!
      Давно хотела себе тон от SHISEIDO SYNCHRO SKIN GLOW, слышала от нем много положительных отзывов.   Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation Информация от производителя   Состав Тональный крем предназначен для все типов кожи. Производство Япония. Объём 30 мл.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 21.10.2022 - 21:11
    Прекрасные румяна от SHIK Blush Melange в холодном 02 оттенке
    Всем привет! Объективно - я люблю бренд SHIK и считаю его одним из лучших отечественных мидл сегмента. У них есть и достойные, и провальные продукты, кисти отличного качества и уходовая косметика. И вот, я решила наконец попробовать их прессованные румяна.   Цена: 1932 рубля со скидкой, без 2645.
  • Забудьте о солярии, лучший автозагар найден🔥 Идеальный оттенок без рыжины и пятен + контуринг лица в стиле Кардашьян с лифтинг эффектом
    Всем привет!   Мечтаете о красивом и ровном загаре, но за окном зима, солнца все меньше, а отпуск вам только снится? Тогда мой отзывы для вас Расскажу об одном из самых популярных автозагаров для лица от CLARINS Radiance-Plus Golden Glow Booster.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 14.06.2022 - 22:58
    Легендарный тон от Catrice - еще год назад визжала от восторга, сейчас же вся исплевалась!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня расскажу о средстве, которое еще год назад приводило меня в восторг, а сейчас не могу поставить ему даже 4 балла. Итак, Тональная основа HD liquid coverage foundation от Catrice.
  • 01.07.2022 - 18:20
    Эта милая малышка может заменить половину косметички 💯 но нужно знать особенности нанесения! На щеках прекрасно, на губах не впечатлило, А на глазах просто вау!
    Всем огромный приветище!   Насколько я поняла, когда начала писать отзыв, данная коллекция Вивьен Сабо вышла уже давно, но я стала так редко заходить в косметические магазины в последнее время, что совсем не в курсе новинокколлекций, все идёт мимо.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.