Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 01:27

год или более

Доброго времени суток!

Pillow talk - это та коллекция, которую в первую очередь рекомендуют, если вы хотите ознакомиться с брендом и решили что-нибудь приобрести от Charlotte Tilbury.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk - бестселлер данного бренда. Самый продаваемый оттенок румян, и наряду с оттенком Ecstasy подходят к любому типу внешности. Они настолько универсальны, что подходят абсолютно всем. Моё знакомство началось именно с этих румян. И всё ещё продолжается, не без их участия.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Сама Шарлотта, как- то в своем интервью, поделилась секретом универсальности этого цвета. По её словам, румяна сделаны по технологии Light Flex, которая отражает падающий свет и создаёт иллюзию излучения. И это действительно так. Если присмотреться, невооружённым глазом заметно легкое свечение на румянах.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Сначала может показаться, что это шиммер с довольно крупными блестками, но это не так. При нанесении на руку или лицо, всё сливается в единый, однородный, красивый цвет, без намёка на блеск и крупный шиммер.

Общая информация ℹ️

Вес: 8 гр

Страна производитель: Италия

Страна бренда: Великобритания

Срок годности: 30 месяцев

Стоимость: 30£

Где купить: Cult Beauty, официальный сайт Charlotte Tilbury, Feelunique

Состав

Talc, Mica, Isononyl Isononanoate, Oryza Sativa (Rice) Starch, Dimethicone, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Carprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Dimethiconol, Hexylene Glycol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Red 7 Lake (Ci 15850), Tin Oxide (Ci 77861), [May Contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77491, CI 77499), Carmine (CI 75470), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Yellow 5 Lake (19140)]

На первом месте, как видите - тальк. Для меня не принципиально его присутствие, но для кого-то может быть причинной, не приобретать данный продукт. Вообще, у Шарлотты тальк практически во всех сухих текстурах присутствует. И судя по всему, она не собирается от него избавляется, и это никак не мешает на “бешеную” популярность бренда.

Внешний вид

Румяна упакованы в пластмассовый, глянцевый футляр красно-коричневого цвета. Внутри футляра есть круглое зеркало и вставка по всему периметру румян в цвете розовое золото. Закрывается на щелчок, без магнитного механизма.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

На вставке выгравировано название бренда и фирменный знак- звезда. Сзади приклеена наклейка с информацией, включающей; название оттенков, срок годности, адрес производителя и т.д.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk
Со временем наклейка уже не выглядит так презентабельно. Хотя с футляром всё в порядке. На нём ни царапинки.

Румяна поставляются в коробочке такого же оттенка. На ней также напечатана вся информация о продукте.

Цвет

Внешняя часть румян - имеет пыльный розово-бежевый оттенок. Этот цвет PОР более холодный и нейтральный, чем цвет с таким же названием, в палетке Instant Look Stoned Rose . Шиммер в нем более заметен. Хотя цвета очень и очень похожи между собой.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Оттенок очень красивый и нейтральный. В нём нет рыжей нотки, которая присутствует во многих продуктах Шарлотты. Включая её мега-популярную помаду Pillow Talk. Не так плотно спрессован, как внутренний оттенок.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk при солнечном свете
Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk при солнечном свете

На свету имеют эффект свечения кожи. В тени более холодные и нейтральные.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk при комнатном освещении
Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk при комнатном освещении
Внутренний оттенок - цвета шампанского с жемчужным отливом. Сияющий, шимерный с шелковой текстурой. Плотно спрессован, не пылит, в отличии от внешнего оттенка.

Текстура и нанесение

Румяна плотно спрессованы и имеют легкое свечение. Мягкие, умеренно пылят и легко набираются на кисть.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Шарлотта рекомендует наносить внешний цвет на скуловую зону щеки.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

А внутренний цвет на центральную зону в область “яблочка” на щеке. Далее аккуратно растушевать переход.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Но можно и смешивать два оттенка между собой. Я так и делаю в основном, хаотично набираю румяна на кисть и наношу.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk
В начале я использовала синтетическую кисть, с ней румяна набирались хуже, и не так интенсивно передавали цвет. С кисточкой из натурального ворса набираются очень хорошо и максимально переносят цвет. Румяна можно наслаивать, регулируя этим интенсивность цвета.
Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

На глаза в этом макияже, я также использовала эти румяна. На внешний уголок и складку века нанесла тёмный оттенок, а по центру и на внутренний уголок глаза нанесла светлый.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

При комнатном освещении и в отсутствии света выглядят румяна как матовые. На моей тёмной коже выглядят практически незаметно. Хотя в этот раз я нанесла больше, чем обычно, чтобы фотография в полной мере передала цвет.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

Я использую румяна в качестве; теней, румян, хайлайтера. И это не потому, что нет косметики, а просто этими румянами можно сделать практически все. И румянец добавить и акцент на глазах поставить и сиянием подчеркнуть верхнюю часть скулы. Очень удобно брать в дорогу и на работу. Упаковка компактная и не занимает много места.

Результат

Румяна не подчёркивают текстуру кожи, сглаживают визуально рельеф, и что самое главное - создают иллюзию красивого, здорового свечения и сияния кожи изнутри.

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk

При этом можно уменьшить это сияние нанеся только внешний цвет румян, а внутренним подчеркнуть зону хайлайтера и внутренний уголок глаза.

С ними можно переборщить, особенно если вы наносите натуральной кистью. Но можно создать и натуральный, естественный румянец. Светлый оттенок идеально подходит в качестве хайлайтера.

При полном образе румяна на глазах и щеках выглядят так. В стиле- нюд. Но в жизни я наношу меньше румян. Просто камера съедает цвет. Если нанести меньше их не будет видно. Даже помаду Hot Lip 2 с рыжеватым отливом своей нейтральной гаммой румяна затмили.

Подведу итог

Румяна мне понравились. Они отлично гармонируют с моим оттенком кожи. Подходят под разный макияж.
Ими можно пользоваться и в дневном и в вечернем образе.
Они экономно расходуются. За год постоянного использования осталось почти столько же сколько и было.
Хочу отметить ещё один момент, что упаковка и румяна ударостойкие. Я пользуюсь ими каждый день, и всегда ношу с собой в качестве зеркала. Несмотря на то, что наклейка вся зацарапанная, румяна целы и невредимы, хотя и падали миллион раз.

Единственным для себя минусом отметила - небольшую пыльность при нанесении тёмного цвета.

Всем спасибо за внимание!

Кому интересно тут ещё мои отзывы на Charlotte Tilbury ⬇️

Универсальная палетка для лица Instant Look Stoned Rose 🌹

Многофункциональный фильтр для сияния кожи Hollywood Flawless Filter

Увлажняющая помада Hot Lips 2 💄

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Можно использовать в качестве теней
  • Можно использовать в качестве хайлайтера
  • Универсальные подходят всем типам внешности
Недостатки
  • Пылят
jasmina_aladdinaрекомендует
23.05.2020
очень красиво выглядят румяна на вас, прям как контур ShockShy
23.05.2020
Спасибо, слегка переборщила))
24.05.2020
эти румяна словно для вас создали, так здорово смотрятся)
я вот мариную их, не могу решиться - подойдет оттенок или нет, не будут ли слишком сияющими.. был бы у этих румян только этот оттенок взяла бы и не парилась, а так там есть вроде как более удачные)
25.05.2020
Спасибочки 😘 У меня почему-то не было раздумий таких, относительно других цветов, просто я их в живую увидела на девушке, и мне безумно понравился этот цвет. Но если бы не он, присмотрелась бы к Ecstasy либо Love is Drug))