Румяна CLINIQUE Blushing Blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: CLINIQUE

• Всем доброго времени суток   Сегодня речь пойдет о средстве, которое уже несколько лет находится у меня в косметичке и не собирается ее покидать. И будут это Румяна CLINIQUE Blushing Blush.
  • Всем привет, красавицы !   Сегодня поведаю вам о моем любимом косметическом продукте - румянах. Так как мое лицо слегка имеет щеки, я очень люблю пользоваться румянами и наносить их под скулы, дабы подчеркнуть рельеф лица)   И однажды я купила эти самые румяна по совету одного из блогеров + увидела …
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о шедевре для лица - это Румяна CLINIQUE Blushing Blush . Приобрела их уже во второй раз, потому, что просто влюбилась в эти румяна.
  • 10.11.2016
    Здравствуйте, красавицы! В этом отзыве пойдет речь о румянах. Предыстория : я никогда раньше не пользовалась румянами, сколько себя помню, сколько лет я являюсь активным клиническим шопоголиком в отношении косметических средств я всегда была ненормальным коллекционером всего подряд, но не румян.
  • Всем привет! Сегодня у меня обзор румян бренда Clinique цвет 102, оттенок innocent peach В комплект румян входит непосредственно их упаковка с узнаваемым дизайном бренда, сами румяна под прозрачной защитной пластиковой упаковкой, зеркало с внешней и внутренней стороны и кисть для нанесения.
  • 06.07.2017
    Всем привет, На румяна отзыв писать очень сложно, т.к., в принципе, румяна очень сложно сделать плохими. Хотя профессиональные визажисты со мной бы поспорили.
  • 05.02.2016
    В ноябре 2015 года в Летуаль были огромные скидки- 50 на все. Я успела приобрести много достойных продуктов, среди которых были и румяна Clinique Blushing Blush в 120 оттенке. Цена на момент покупки составляла всего 950 рублей, по моему для такой марки как Clinique это очень выгодно.
  • Привет всем любителям румяных щечек)) Первыми моими румянами давноо-давно были Bourjois. Помню, цвет был хороший, компактные, хватало упаковки года на 2 точно. И было у меня их 2 штуки, но обе через месяц использования ломались, отваливалась крышечка.
  • В период скидок в Летуале нельзя было не воспользоваться случаем и не закупиться. Всегда считала, что на косметике не стоит экономить, и теперь, когда самостоятельно работаешь, есть возможность покупать достойную косметику.
  • Когда утром чувствуешь себя зелёной поганкой и еле-еле открываешь глаза на встречу новому дню, то немного спасет положение свежий румянец.Румяна Blushing Blush от Clinique использую уже на протяжении лет четырех.
  • 02.01.2015
    Здравствуйте прекрасная половина человечества! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательные румяна от Clinique в оттенке 120 под названием bashful blush, что в переводе означает "застенчивый румянец" )) Сначала я увидела эти румяна у моей подруги, она сказала, что ей нравятся, затем я…
  • Оставлю здесь отзыв о моих самых любимых румянах.   Приобрела я румяна clinique год назад. Зашла в брокард просто так, а вышла с румянами .) Это тот случай ,наверно, единственный, когда я не читала отзывы перед покупкой, и осталась очень довольна:)))   Начнем)) И так, УПАКОВКА: В картонной…
  • Эти отличные румяна оказались у меня совсем недавно, и я их уже люблю всем сердцем! Не думала, что подходящие румяна способны так улучшить настроение.
  • 23.12.2014
    Румяна один из тех атрибутов, который является необходимым минимумом в косметичке каждой женщины, за исключением, пожалуй, счастливых обладательниц от природы румяных щечек.
  • 16.11.2015
    Начну сразу и начну с достоинств румян : - хорошо спрессованы, потому не пылят, не сыпятся; - они мелкого помола; - легко тушуются; - ненавязчиво и естественно выглядят на лице.   А теперь о недостатках: - плохая пигментация (но это простить можно, мне не трудно нанести побольше.
  • 26.09.2013
    Сразу скажу, что хотела одну звездочку снять по причине высокой цены. Купила я их в Летуале примерно за 1700 (и это со скидкой по сапфировой карте) - лихо, да? ))) С учетом того, что раньше пользовалась румянами Буржуа за 300-400 рублей. Но именно мой оттенок пропал буквально со всех прилавков!
  • 04.10.2017
    Доброго времени суток, красавицы. Сегодня речь пойдет о румянах CLINIQUE Blushing Blush в оттенке 120. Приобрела в Рив Гош со скидкой по золотой карте 1900 р. Итак, упаковка отличительной чертой которой является качественное зеркало на крышке с фирменным логотипом CLINIQUE.
  • 18.02.2020
    Доброго времени суток! Пишу о последних моих румянах Clinique (115). Купила их после украденных уборщицами в отеле Туниса румянах Chanel. Вот уж были румяна, которыми я была абсолютно довольна!Румяна Clinique в презентабельной упаковке внешне мне очень понравились.
  • Отличные по качеству румяна в великолепном розово-персиковом оттенке с едва заметным шиммером. Они позволяют придать щечкам естественный здоровый румянец. Легко растушёвываются и наслаиваются. На свотче (запястье) представлено легкое и интенсивное нанесение. Последнее с целью демонстрации оттенка.
  • Я румянами пользовалась всегда редко. Румяна Клиник у меня вторые, первые были фирмы BeYu. Румяна упакованы в пластиковую лаконичную по дизайну коробочку, достаточно большую, тяжеленькую. Сверху крышка зеркальная.
  • 02.10.2020
    Раньше я довольно скептически относилась к такому продукту, как румяна. Считала это товаром из разряда «База под базу под ещё одну базу» и бесполезной тратой денег. К тому же, я неоднократно видела на окружающих, что румяна смотрелись как боевой раскрас: абсолютно неестественно и ярко.
  • 13.12.2011
    Эти румяна купила когда закончились мои старенькие румяна L'Oreal персикового оттенка. Долго подбирала свой персиковый оттенок и подходящий нашла только у Clinique 102 Innocent Peach.   Качество и оформление этих румян меня устроило, в частности очень понравилось: 1. Удобное, полноценное зеркало.
  • 12.12.2014
    Сегодня речь пойдет о замечательных румянах,фирмы CLINIQUE   Румяна оказались просто шикарными,чему я несомненно рада   Эти румяна у меня уже где то год,и они не сильно изменились в размерах,очень экономичные)   Это мои самые любимые румяна,они нереально классные,с маленькими блесточками,у них…
  • Покупала в сентябре 2014 год в Рив Гош по цене 1200 (примерно!!!) оттенок 102 innocent peach . Это лучшие румяна из тех что я пробовала(lumine, avon, maybelline, viviene sabo, isadora и т.п.) и самые дорогие, но они того стоят. Красивая и надежная упаковка, большое зеркало!!!
  • Всем огромный привет!!! Сегодня расскажу Вам о своем суперприобретение, а именно о прекрасных румяшках от Клиник!!! Лишний раз убеждаюсь в том, что спонтанные покупки всегда удачные, по крайней мере, у меня))) Перед НГ гуляла по своему любимому парфюмерному супермаркету "Золотое яблоко" и не знала, …
  • 28.09.2016
    Предистория коротко: подарили сертификат в магазин косметики, а я давно хотела качественные румяна. Долго выбирала, потому что как всегда, мы - девушки, хотим для себя только лучшего! Я перепробовала много румян, начиная от самых дешевых и закончила на румянах фирмы CLINIQUE.
  • 15.04.2013
    Доброго времени суток, Красавицы!!!Все руки не доходили поделиться с Вами самыми замечательными (на мой взгляд) румянами! Без этого средства макияжа я уже просто не представляю свой день, так нежно создавать естественный румянец, легко регулировать плотность покрытия, которое весь день радует своей …
  • 30.08.2014
    Когда у меня закончились румяна, а к слову, они тоже были от Clinique, но другие, я поняла, что не хочу обращаться к какой-то другой марке. У блашин блаш довольно плотная структура, их надолго хватает, в комплекте идет кисть, которой я вам не рекомендую пользоваться на постоянной основе - она не…
  • 26.03.2011
    Не могу не похвалить румяна Clinique, с которыми у меня состоялся бурный, хотя и не слишком длинный роман. Сейчас я перекрасилась, а потому оттенок не совсем подходит, использую редко. Но люблю:)Итак, оттенок у меня интересный, 110, если интересно.
  • 19.09.2013
    Приобрела я эти румяна, так как косметика клиник позиционирует себя как не аллергенная. А в то время у меня пошли прыщики на той зонею куда я накладываю румяна. В то время я пользовалась румянами лореаль и на них грешила. С консультантом мы подобрали оттенок 102, персик.
  • 01.04.2017
    Румяна CLINIQUE Blushing Blush я купила давно, года два назад. И они пылятся у меня на рабочем столе в качестве зеркала. В магазине я выбрала оттенок 110 precious posy, переводится как "драгоценный".
  • 23.08.2010
    Купила эти румяна на смену Буржуа. Захотелось чего-то подороже что ли... . Упаковочка замечательная, зеркало большое, удобное. Кисточка прекрасная, в меру широкая, скошеная, очень мягкая. Это редкость для компактных румян. Ну и сами румяна не разочаровали.
  • 13.05.2017
    Румяна Клиник стали моими вторыми румянами люкс после Shiseido. У меня оттенок 110 Precious Posy, который весьма популярен,в том числе на айрекоменде))) Итак, что могу сказать о румянах: 1) красивый, освежающий оттенок- персиково-розовый с золотинкой, достаточно универсальный, многим подойдет 2)…
  • У меня румяна клиник тон 01 aglow.Когда покупала,думала взять самый светлый теплый оттенок(сама я брюнетка с карими глазами и желтоватой кожей). Но он мне не подходит! Отдает явной желтизной!
  • 03.04.2014
    Долго выбирала подходящий оттенок, персиковый подходящий встречается не так уж часто. И вот нашла. Дороговато для румян, конечно, но они очень экономно расходуется. Плюсы: 1. красивая упаковка с зеркалом 2. кисть в комплекте 3. оттенок, конечно же. 4. держатся долго, не текут и не исчезают.
  • Для себя выделила одни плюсы)))но все равно румяна не на отлично.Упаковка как всегда милая,льдинка и зеркальная крышка сверху,не хлипкая,но опять таки царапается сильно..храню в коробочке.В комплекте очень мягкая скошенная кисть,подходит к румянам идеально.Сами румяна сильно пигментированные…
  • Эта миниатюра румян попала ко мне благодаря подруге .Мне оттенок очень понравился ,от таких подарков трудно отказаться.Эта серия сатиновых румян ,которые придают сияние коже Итак: -цена полной версии около 600 грн -теплый кораллово-розовый цвет - тени имеют мелкие блестки,которые совершенно не…
  • 10.06.2011
    Эти румяна сменили мои любимые ретро-Estee Lauder и больше никто не смог прижиться в моей косметичке так надолго как они. Недавно купила вторую упаковку (первой хватило на 2(!) года). И я не перестаю ими восхищаться.
  • 10.04.2012
    Тон кожи у меня светлый и скорее нейтральный (не теплый и не холодный), без румянца (проявляется разве что на морозе и при физических упражнениях), поэтому румяна выбирала просто для освежения цвета лица (то есть после нанесения цвет вроде и не заметен, но общей вид лица значительно улучшается).На…
  • 10.12.2010
    Очень долго выбирала себе румяна на зиму, читала отзывы ( в том числе и здесь, спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы в своих отзывах), периодически тестировала румяна разных марок на своей коже, но не устраивали либо оттенки, либо текстура.Покупка румян для меня всегда ответственный момент,…
  • 22.06.2013
    Эти румяна - одни из моих самых любимых. И не без причин: 1. Отлично набираются, отдают цвет и растушевываются. Интенсивность покрытия очень легко контролировать. 2. Румяна очень стойкие. Не темнеют, не осыпаются. Держатся с утра до вечера без обновления и не светлеют. 3.
  • 05.11.2009
    Решила разорится один раз на хорошие румяна. Взяла румяна Clinique Blushing Blush Powder Blush. Прекрасная переливчатая текстура, тончайшие отражающие частички. Пользуюсь летом под скулами, чтобы подчеркнуть овал лица. Качеством очень довольна, но вот с цветом немного не попала.
  • 22.09.2010
    Качество хорошее. Цветов много. Пробовала 3 разных цвета - 114, 110 и 107. Два теплых и один холодный. Понравился больше всего и подошел 110 (теплый розово-персиковый цвет). Мерцают немного. Экономичные, нет перебора с перламутром. Но на 100 ни один цвет не нравится.
  • 05.01.2021
    Хочу сказать , что румяна Clinique данной серии лучший вариант в вашей косметички. Удобная кисточка, прекрасно ложатся, не скатываются , не осыпаются в течении дня и самое главное, что для меня важно, в них нет блесток, из-за,которых твои щёки сверкают, как звёздное небо) Палитра у них прекрасная,…
  • 10.09.2013 - 12:06
    Красивое исполнение румян, интересный дизайн в виде футляра + отличное качество!!!
    Пользуюсь этими румянами давно года четыре точно, это у меня уже пятая упаковка румян. Мне очень нравятся не совсем стандартные вещи, так и можно сказать, что это не совсем стандартные румяна в плане упаковки, очень не обычная упаковка-футляр.
  • 23.04.2021 - 14:26
    🌺Легендарные румяна в самом известном оттенке Orgasm🌺, действительно ли так хороши и можно ли найти аналоги? Много фото и свотчей и сравнение с другими румянами от известных брендов
    Здравствуйте! Есть такая категория косметических продуктов, которые буквально взрывают индустрию красоты и завоевывают прочное место на мировом рынке на многие годы. К таким продуктам относятся и эти культовые румяна, которые компания NARS Cosmetics впервые выпустила аж в 1999 году.
  • 06.08.2020 - 12:09
    Удалось приобрести на Wildberries за 73 рубля, в офлайн магазине ТВОЕ за них же просят 299 ⁂ Про кукольный морозный оттенок #3 ярко-розовый
    Здравствуйте!   На эти румяна впервые я обратила внимание еще в магазине "ТВОЕ", когда стояла в очереди на кассу, больше всего меня привлек именно этот ярко-розовый цвет, просто бомбезно выглядел. Сразу не купила, но в воображаемый список покупок их занесла.
  • 29.01.2013 - 17:21
    Маленький качественные румяна
    Вообще и придраться то не к чему. Мне кажется, что это какой-то пробный, подарочный вариант обычных клиниковских румян. Но добавлю отдельную тему, так как я не уверена.Обычно я пользуюсь румянами из американского набора от Smashbox.
  • 16.12.2014 - 12:54
    Первые в моей косметичке.Премьера в жизни румяного чайника. ФОТО во всей красе на лице, оттенок 02.
    Чайник ...Это про меня . Вы наверное подумаете что я сошла с ума, как добровольно можно себя сравнить с бестолочью. Можно, еще как. А все это потому, что румяна "Lavelle Blush" стали самыми моими первыми в жизни.
  • 06.05.2012 - 19:14
    не дорогие,но устравивают полностью!!!
    Достаточно не дорогие и соответственно для своей цены хорошие румяна.Нравятся тем что есть 2 цвета сразу,можно оттенять определенные участки.Нежные и легко растушевываются,не имеют явных границ.Придают естественный блеск.Имеют ненавязчивый приятный запах.Очень экономные,пользуюсь уже пол…
  • 23.04.2019 - 15:48
    Достойные румяна, которые должны быть у каждой любительницы румян!) (ФОТО) Оттенок: mendocino
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу о своем любимом типе продукта - румяна, это значит, что если мне нужно будет оставить в своей косметичке 1 или 3 продукта, то, один из них будут именно румяна! С косметикой Карго я знакома давно, но, писать отзывы не тороплюсь, т.к.
  • 12.06.2013 - 14:13
    ☜♥☞ Путешествие по миру запечённых румян Bourjois. Рассказ о 7 оттенках ☜♥☞ + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул! Наконец появилось время рассказать вам о моих самых любимых румяшках! Знакомство моё с ними началось 1,5 года назад. Тогда я ещё не так трепетно относилась к подобному виду косметических продуктов. Казалось мне, что румяна не такой уж и важный штрих в макияже.
  • 19.01.2014 - 20:32
    Либо продукт не АХ!!! Либо ожидала чего-то сверхъестественного и ожидания не оправдались(((( (фото)
    Всем привет!   Наверное, я чего-то не понимаю, но шумиха вокруг люкса явно явление преувеличенное...   Люкс никогда не покупала. Не принципиально, а именно из-за денег, так как отношусь к так называемому среднему классу. У меня среднее количество косметики. И вся она относится к масс-маркету.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 15.05.2021 - 11:18
    Символ бренда Bourjois - румяна в нежнейшем оттенке 33 “ Lilas d'or “ ! 🌸 Пыльная роза с золотым сиянием!🌸 Выглядят очень красиво и естественно на светлой коже!🌸
    Румяна от Bourjois - именно с них началось мое знакомство с брендом много-много лет назад. Меня так привлекли эти милые маленькие коробочки, что из всей косметики на стенде марки Bourjois я выбрала именно их!Уже и не помню, каким был оттенок тех румян, но точно знаю, что прослужили они долго и…
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.