Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Румяна Dior Diorblush коллекция осень 2013 - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Dior

• 20.10.2015
    Однажды я поняла, что хочу попробовать косметику класса люкс. Одно это слово будоражило и превращало меня из среднестатистической девчонки в дорогую благородную леди:) Однако реальность оказалось более прозаичной, и я поняла, что люкс совсем не всегда бывает совершенен.
  • 30.10.2014
    Предыстория появления именно этих румян. Румяна я всегда почему-то обходила стороной-видимо из-за боязни быть "а-ля русская матрешка" .Всего-то их было у меня штуки три, не больше.
  • 16.06.2015
    Вот не знаю, что на меня нашло? Но этим летом я решила изменить своим персиковым румянам в пользу розового. Ну вот проснулась я как то и поняла, что мне нужны позарез розовые румяна! Долго я бродила между стеллажами косметики и вот все не тот розовый и не тот.
  • 06.05.2015
      Здравствуйте!   Не умею правильно выбирать румяна, немного ошиблась с цветом, для моей кожи нужен тон темнее, но все же не могу промолчать про качество этого продукта. Я в восторге, хотя до этого румяшки из люкса не пробовала.   Цена: в Летуале - 2400 руб. без скидок. - мне обошлись 1440 руб.
  • 18.01.2015
    Всем доброго времени суток !!!   Мое знакомство с люксом началось именно с этих румян. Мне очень хотелось чего то дорогого и нового, но моя косметичка была давно собрана, я уже несколько лет пользуюсь в основном MaxFactor , и как назло не было ничего, что могло бы закончиться.
  • 16.11.2015
    Всем привет! Сегодня напишу немного о румянах моего любимого DIOR!) Честно говоря, в магазин я шла совсем за другим оттенком из совсем другой коллекции.... Но, парадокс, нужного оттенка не оказалось сметают ЛЮКС , как пирожки горячие, в кризис ))) Выбирать пришлось из того, что было.
  • 17.03.2015
    Я ни когда не сомневалась продуктах от Dior, но эти румяна DIORBLUSH в оттенке 553 превзошли все мои ожидания! Честно говоря брала эти румяна с «закрытыми» глазами, не читая отзывов о них, я обычно так не делаю.
  • У меня никогда не было румян Диор, хотя косметику этого бренда я обожаю. Никогда меня он не подводил. И тут захотела я румяна в тон моей матовой сливовой помаде от Сефора. Оттенок - настоящая пыльная слива. На солнце видно микроскопический золотистый шиммер, который абсолютно не виден на коже.
  • Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня я расскажу и продемонстрирую Вам мои новые румяна Diorblush из коллекции "Осень 2013". В начале сентября ко мне пришло осознание, что пора бы завести кого-то новенького на полочке для румян...И этим "новеньким" суждено было стать именно румянам от Dior,…
  • Безумно матовый и нежный розовый оттенок румян Dior с сверхтонкими частицами, покорили меня навсегда! Как же давно я искала такие румяна, которые ложатся на кожу лица невероятно шелковисто и придают свежий блеск лица.
  • Искала себе средство, которое могло бы придавать лицу легкое сияние. В принципе у меня нет недостатков кожи, которые необходимо маскировать, поэтому мне достаточно только сияния. Конечно, думала, что куплю метеориты, но уже в магазине передумала.