Румяна для лица с эффектом естественного сияния Dior Backstage Rosy Glow Blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Dior

• 18.12.2018 - 20:43
    ???Румяна и хайлайтер в одном продукте - шикарные оттенки, мельчайший помол, растушевываются чуть ли не сами, а кожа после их нанесения начинает светиться изнутри! ?И это не выдумки, это InnerGlow Powder от Shiseido!?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Думаю, все уже знают новость - у Шисейдо обновилась вся линия декоративной косметики, и марка порадовала нас выходом очень крутых инновационных продуктов к Рождеству. Ну а косметика из старой линейки распродается с очень хорошими скидками.
  • 18.03.2011 - 13:23
    вполне хорош, только запах...
    Я покупала себе этот крем, потому что ходила раньше в солярий и загар с лица, конечно, быстро смывался. Чтобы не было видно разницы между оттенком кожи лица и тела, я делала так: раз в 3 дня очищала лицо скрабом и быстренько наносила этот крем-автозагар на ночь (чтобы не чувствовать потом…
  • 06.07.2018 - 10:38
    Корейский крем, отличный вариант для сухой кожи!
    Здравствуйте. Корейские крема всегда внушают доверия, данный крем тоже не подвел. Крем в картонной коробочке, внутри миля баночка из стекла с черной винтовой крышкой, под которой скрывается защитная мембрана. Объем крема 50 мл цена 3049 руб.
  • 28.08.2011 - 01:52
    очень хорошее средство для ухода за телом (+ фото)
    Крем-гель для тела AROMA SCULPT Firming gel-cream natural glow (укрепляющий гель-крем для тела с эффектом естественного сияния) от DECLEOR, имеет замечательный травяной запах (ну для меня он отличный... приятнее, чем ароматизирующие неестественные отдушки дешёвых кремов).
  • 20.08.2015 - 01:54
    Матовый финиш? Не в ее стиле!
    Хайлайтером никогда не пользовалась. До недавнего времени вообще не знала, что это такое. А тут вдруг на "Алиэкспресс" увидела интереснейший экземпляр компактной пудры. Все вроде бы вполне стандартное - круглая коробочка с зеркальцем, спрессованный порошок внутри.
  • 31.10.2015 - 00:48
    Обделенные вниманием корейские "метеориты".
    Все знают о метеоритах от Герлен? Всегда хотела метеориты, но отдавать 2500-4000т.р за средство, которое будет стоять на полочке,считала не разумным. Да да, метеорито мания и все такое.
  • 28.12.2016 - 02:51
    Нежнейший крем с таящей текстурой. Работает ли?
    Не буду петь оды японской косметике)) Этот крем покупала маме, у которой сухая возрастная кожа с морщинками и небольшим отвисанием. На борьбу со всем этим и был призван Лифтинг-крем для лица с эффектом сияния Cellular Performance Lifting Radiance Cream от SENSAI У всех кремов этого производителя…
  • 26.03.2019 - 09:56
    Для тех кто ценит шик, естественность и устал от инстаграмного фрик-макияжа!
    Очень люблю косметику и парфюмерию Chanel! Люблю палетки, в которых можно использовать все оттенки теней для повседневного и вечернего макияжа, эта как раз такая!!! Такие палетки Le Beiges представлены в трёх вариантах, у меня называется DEEP .
  • 05.05.2019 - 19:24
    ?Маркетинг по-канадски: "А давайте назовем матовый бронзер хайлайтером?"? + cравнение с Hourglass, Nars?
    ?Интро: Всем приветики! Сегодня расскажу вам о неожиданном продукте от МАС и то ли обмане, то ли недопонимании... Поехали! Весной 2019 MAC Cosmetics выпускает коллекцию BOOM BOOM BLOOM, главный мотив которой - падающие лепесточки сакуры.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.