Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 14:27

Привет всем ?

Я очень редко пользовалась румянами, потому что большинство румян масмаркета, почти всегда, ложились пятнами.

Заказывая бронзер от компании Dream Minerals на пробу, я заказала и румяна Mango.

Румяна MANGO представляют собой румяна персикового цвета ?, такой оттенок более универсален и подходит почти всем девушкам со светлой и средней тоном кожей. Румяна в виде порошка и когда открываешь их видно очень навязчивое свечение румян, сначала меня это разочаровало думала что и эффект на коже будет не очень. А вот и зря я расстраивалась!

После нанесения сияние из упаковки румян совершенно рассеялось на коже, румянец стал красивым и не блестящим!

Очень подходит для создания нежного дневного/вечернего макияжа!

Придает коже здоровый вид!

Вот так он выглядит на моей коже:

При нанесении и растушёвки будьте предельно осторожны так как румяна очень пигментированы и поэтому на кисть много продукта брать не стоит! Он очень экономичен.

Что же в итоге?)

В итоге потрясающие, универсальные румяны персикового оттенка, которые делают даже самое бледное лицо более живым и привлекательным!

Я большая поклонница минеральной косметики, мало того что такая косметика абсолютно не вредит вашей коже, она ещё и так совершенно преобразовывает ваш повседневный образ!)

Очень довольна покупкой! РЕКОМЕНДУЮ! Минусов я не обнаружила!

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас:)

Достоинства
  • Не придаёт излишнего свечения
  • Отлично смотрится в любом стиле макияжа
  • Подходит многим оттенкам кожи
  • Универсальность
  • Экономичный расход
Valentina A.рекомендует