Румяна Faberlic Драгоценные - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Faberlic

• 01.07.2011
    Эти румяна купила на работе. Нормальные румяна, обычные, мне были нужны самые простые, но с зеркальцем, очень практично. Я знаю, что Faberlic - косметика отечественного производства, но и у нас, вроде бы, упаковку стали делать неплохо.
  • Скажу так: не самые лучшие, но и далеко не плохие.Довольно практичный вариант. С зеркальцем и кистью. Хотя мне вот например неудобно такой кисточкой наносить. Купила отдельную.Ложатся, кстати говоря, неплохо так.В целом ,Вариант очень даже ничего. Не дорого и качество не подкачало. Что еще?
  • 28.06.2011 - 23:20
    для любителей "НЕклоунских щёчек" + много фото на лице
    после неудачного опыта с румянами от фирмы "РУБИ РОУЗ", я решила купить что-нибудь поприличнее и посолиднее . Выбор пал на эти румяна,я выбрала персиковый оттенок.
  • 10.07.2011 - 19:17
    Есть и плюсы и минусы + фото свотчи и на коже
    Последнее время становлюсь фанаткой данной марки декоративной косметики. Румяна были приобретены не по надобности, а по наитию, впрочем как и всегда. Это вступление)))Упаковка - копия лореалевских румян, только вес самого продукта больше.
  • 26.11.2011 - 09:23
    Неожиданно хорошие румяна+фото
    Эти румяна мне подарила мамина подруга, которая является дистрибьютором Faberlic. В Фаберлик я до этого ничего не заказывала, Орифлейм и Эйвон успели втереться ко мне в доверие, а вот к Фаберлик я относилась с подозрением. И очень зря!
  • 02.07.2019 - 18:38
    Бесполезная трата денег!Рассказываю с фото.
    Ну не только же писать хорошие отзывы, пора бы внести и ложку дёгтя. Однажды на 8 марта подружка подарила пакетик с косметикой, где и были эти румяшки от Faberlic.Я была безумно рада, ведь на тот момент я так хотела себе новые румяна, но все не знала какие же взять.
  • 08.09.2013 - 13:00
    НОВИНКА! РУМЯНА. Кружевное плетение. Нежная кремовая текстура. 3 оттенка в одном. Идеальны для белоснежной кожи! (+ подробный отчет, состав, фото-коллажи)
    Маленькое отступление: Добрый день, воскресенье, всем зашедшим, чтобы прочитать или посмотреть фото моего отзыва!!! Наконец-то и я нашла возможность познакомиться с сетевой косметикой компании Фаберлик. Мое знакомство началось с румян, новинки, которая вышла в 11 каталоге.
  • 11.10.2014 - 13:19
    6204 персиковый кремовый - универсальный цвет)
    Недавно сын раскрошил мои старые румяна от Фаберлик серии "Сикрет стори". Новых на замену еще не выпустили, поэтому особо выбирать было не из чего. Мой выбор пал на два тона румян Кокетка. Компания выпустила румяшки двух оттенков - персиковый кремовый (6204) и розовый ванильный (6205).
  • 18.06.2017 - 23:23
    Для меня- ИДЕАЛЬНЫЕ! Но одну звезду все же сниму... (оттенок теплый персиковый)
    Всем доброго времени суток! Не скажу что в моем арсенале огромное количество румян (как, например, теней или помад), но парочка всегда найдется. И эта парочка- персиковые и розовые. Почему именно эти оттенки?
  • 10.01.2018 - 13:03
    🌺🌸Ну так себе Аллея... 🌸🌺 Красивые румяна от Фаберлик, это просто цветочная аллея, но что-то пошло не так 👀
    Привет любителям декоративной косметики!   Я созрела на заказ с сайта Фаберлик. Ранее, я пользовалась средствами этой марки, но вот самостоятельно заказ не оформляла. Покупка была, так сказать, пробная, поэтому небольшая.
  • Румяна по ГОСТу Р 52344-2005 - это хорошо или плохо? +++Фото
    Румяшки от российской косметической компании EVA у меня в оттенке 01 и куплены мной были впервые, то есть были первыми моими румянами. Покупались для пробы оттенка, способов и техники нанесения и тому подобного, поэтому дорогие решила не покупать и обратилась к отечественному производителю.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.06.2020 - 17:18
    Легенда? Правда, что ли?
    Привет!   Сколько себя помню, использовала в качестве румян обычные матовые тени. В какой-то момент поняла, что отдельный продукт мне нужен как минимум для коллекции и новых ощущений. "Кто ещё, если не Bourjois?" подумала я тогда.     Вес: 2,5г Мало? А вот и нет.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 21:21
    Запеченные румяна от Bourjois. Потрясающие оттенки, изумительная стойкость и волшебный аромат. Легендарные Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 34 rose d`or
    Здравствуйте, дорогие читатели! Одно из любимейших средств в моей косметичке, это румяна! Румянами с легкостью удается освежить лицо всего лишь одним касанием кисти. Они дарят волшебство и ощущение юности моей коже.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото