Румяна It Cosmetics Ombré Radiance blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: It Cosmetics

• 12.02.2014 - 21:23
    Guerlain Blush G Serie Noire, я нашла вам замену!
    Да, я хотела бы сделать отзыв о румянах Guerlain Blush G Serie Noire из весенней лимитированной коллекции 2011 года, но увы, мне они не достались. Но оттенок их отчетливо отпечатался в сознании, да и периодические просмотры постов с отзывами о них грели мне душу и я надеялась, что найду что то…
  • 10.02.2016 - 18:40
    Полный восторг! Идеальные!
    Всем привет! Сколько себя помню я никогда не дружила с румянами. В моей косметичке не было место для них. Причин на это было много: начиная от неудачно подобранных продуктов до неумения правильно их нанести. никакой я визажист!
  • 28.04.2015 - 13:26
    It Cosmetics палетка Naturally Pretty! Вы все еще гоняетесь за naked? Бросайте это дело )))Моя любимица! + фото!
    Доброго времени суток,дорогие девочки! Хочу рассказать вам о палетке.которая не имеет большой популярности в России, а зря! На мой взгляд потому,что,во-первых,у нас ее не купишь оффлайн,во-вторых,все гоняются за naked(это уже напоминает одержимость,да простят меня все любители этой палетки ).
  • 04.08.2015 - 15:11
    **Румяна натурального оттенка, которые подойдут абсолютно всем**Оттенок Pink Shimmer - очень красиво
    Всем привет! Очень долго, практически с зимы, эти румяна лежали у меня без дела, даже и не знаю почему, но рука к ним не тянулась. И тут наконец наступило лето, захотелось красивого сияния и свечения и вот тут румяна полностью показали и раскрыли свою красоту.
  • 20.06.2020 - 18:28
    Румяна для лета
    Как говорят, косметики много не бывает. Это относится и к помадам, и к теням и к карандашам, в моем случае даже к румянам. У меня всегда 3-4 вида румян разных тонов на каждый случай и под разный макияж.
  • 03.02.2020 - 10:43
    Высокое качество за небольшие деньги.
    Купила по совету подруги. Место покупки:магазин "Золушка". Красивая упаковка привлекла внимание. Стоит румяна в районе 250 рублей. Румяна производителя - Китай, что немного пугало при приобретении, но как оказалось, напрасно. Коробочка для румян довольно прочная.
  • 02.06.2016 - 19:14
    Пушистая и нежная кисть для румян! Отличный результат и украшение косметички!
    Покупка данной кисти для румян была случайно, но радостной. Покорил красивый дизайн кисти и положительные отзывы в Инете. Кисть для нанесения румян и бронзаторов. Полное название: It Cosmetics Heavenly Luxe French Boutique Blush Brush #4 . Кисть заключена в пластиковую прозрачную колбу с пробкой.
  • 22.01.2015 - 14:47
    от Nars Orgasm далеки, конечно, но не в плохую сторону
    Уже рассказывала про пудру Lumiere Cosmetics из серии "Кашемир" , которая уже закончилась. Зато остались вуаль-праймер Soft Focus - о ней позже, - и румяна Ditto "O" . Про румяна и пойдет речь в этом отзыве.
  • 02.09.2018 - 19:57
    Тушь It cosmetics Superhero - супергерой в Вашей косметичке.
    Я опять с тушью) С миниатюрой)))) Женщина-собиратель миниатюр ну ладно, и пользователь еще) Это тоже часть раздела набора с Сефоры. Поэтому даже без картонки с какой-либо информацией Информации на самом флаконе минимум.
  • 24.08.2020 - 14:56
    Любимые розовые румяна на все случаи жизни! Большой обзор румян Inglot. Оттенки 28, 32 и 128
    Привет! С польской косметикой Inglot я знакома хорошо. Мне нравится их концепция в плане создания палеток: ты можешь выбрать любые продукты и любые оттенки и собрать их в одну палетку. Для визажистов это тоже удобно: можно купить рефил и не переплачивать за упаковку.
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.
  • 23.07.2020 - 13:03
    Эти румяна просто подарок с небес. Потрясающий розовый оттенок для придания свежести.
    Всем привет. Эти румяна были в моем списке желаний очень долго, но я все жадничала. Но как только я потестила их в магазине,то уже не могла спать спокойно. Хочу, хочу, ну а раз хочу, то зачем себя расстраивать, надо брать.
  • 10.07.2020 - 19:04
    Прошло уже столько лет, а качество до сих пор на высоте! Легендарные румяна Bourjois Little Round Pot в оттенке 95 ROSE DE JASPE
    Я тот человек, у которого румяна заканчиваются быстрее, чем помады. Причем, имея большое множество последних, спокойно могу отправиться как на работу, так и в гости, при одной гигиеничке, но добавить немного здорового румянца - это обязательно.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 11.08.2020 - 23:09
    Сатиновые румяна ЛЭтуаль | Для тех, кто предпочитает деликатный макияж и нежное подсвечивание скул
    Я очень люблю румяна! За способность сделать лицо более выразительным, молодым и привлекательным. Свежие розовые щёчки же только у девочек, верно? Единственный нюанс - с румянами легко можно переборщить, макияж наносишь рано утром при искусственном свете, а как вышел на улицу...
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 29.06.2020 - 17:56