Румяна J. cat Beauty Love Struck blusher+bronzer - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: J. Cat Beauty

• 15.04.2020 - 14:07
    🌈 Если Вы любите яркие эксперименты с макияжем, то эти тени однозначно для Вас!
    Добрый день! Сегодня мне захотелось порадовать Вас чем нибудь ярким и сочным и я решила показать Вам мои тени для век Blinkle. Я их нашла в магазине Летуаль - ни самих теней, ни фирмы я до этого не знала.
  • 10.04.2019 - 19:42
    Совсем не матовые «матовые» губы хладного трупа или Как приручить помаду теплокровному человеку
    Доброго времени суток, мои дорогие. Весна уже во всю идёт, я активно скупаю обновки в косметичку и все пробую и пробую новые для себя марки, решив уйти от стандартного набора.О компании J.cat beauty я не слышала, не видела и даже знать не знаю, что это такое.
  • 12.02.2020 - 23:17
    124. Черный оттенок + разбор линейки в целом. Можно ли почувствовать себя уникально с этой помадой? Или уникально обмануться в своих ожиданиях?
    У каждого в жизни наступает такой период, когда хочется чего-то резкого. Например черной помады. В своем отзыве я рассмотрю данный продукт с двух сторон Для обычного потребителя данного бренда, а именно матовых помад этой линейки Для желающего приобрести себе черный оттенок, и потерявшегося в…
  • 10.05.2019 - 16:58
    Неприхотливый и очень красивый топпер разнообразит любой макияж! Случайная встреча превратилась в любовь)
    Всем привет! Иногда случаются неожиданные покупки, которые впоследствии превращаются в Любовь (да, с большой буквы). Зашла в Летуаль с отвратительным настроением, а вышла довольная, как индюшка)) В тот день я приобрела рефил теней Bronx , вторую по счету (про запас) любимейшую голографическую…
  • 05.11.2019 - 16:13
    Хорошая лёгкая матирующая минеральная пудра
    Доброго дня! Эту пудру приобрела в Лэтуале несколько месяцев назад, летом. Это первая минеральная пудра в моём арсенале, поэтому сравнивать с подобными не могу. Могу лишь сравнить в целом со всеми пудрами, которые были у меня ДО. А было их не мало....
  • 06.03.2019 - 19:41
    Что с ней что без нее. Деньги на ветер
    Начну с того , что у меня от природы короткие и редкие ресницы, а хочется же "хлопать ресницами и взлетать"))) Перепробовала очень много разной туши, но даже дорогая не смогла сделать их выразительными. Решила попробовать базу под тушь J.
  • 20.08.2020 - 11:51
    Оттенок BE101 Ginger Honey Cookie. Приятнейшие в использовании бюджетные корейские румяна с на удивление современной формулой.
    Здравствуйте. На корейский уход я подсела уже давно, и моей коже он целиком и полностью подходит. А вот к декоративной косметике я начала присматриваться сравнительно недавно. Где-то полгода назад я заказала себе милейшие румяна от известного бренда Etude House - lovely Cookie Blusher.
  • 23.07.2020 - 16:27
    Хорошие, стойкие румяна
    Пудровые румяна Lovely Cookie Blusher No-2 Strawberry Chou. Оттенок не универсальный, нужно с чем то сочетать, иначе смотрятся отдельно от всего макияжа. Я иногда наношу их на веки, вместо теней. Держаться хорошо, не скатываются. Выбирала специально матовые, не люблю когда все блестит.
  • 04.02.2012 - 00:26
    Для щечек и не только (+фото)
    Про этот блашер я вспомнила совершенно случайно, когда думала почему же жизнь так несправедлива (драматичная ситуация...открываю я коробочку с новенькими румянами от Etude House успеваю умилиться и тут со словами "что это такое милое?" ее выхватывает мама...и роняет...и естественно все вдребезги…
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 10.08.2020 - 10:50
    Жаль, но румяна-бестселлер Orgasm не дотягивают до моего пьедестала почета|Почему так популярны?! + впечатления от хайлайтера.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё ходила вокруг да около, свотчила без памяти в магазинах это оттенок бестселлер, но покупать не решалась. Благо, для таких нерешительных, как я, Летуаль продаёт наборы с мини-средствами, и я отхватила себе один По-своему бьютиголическому опыту могу сказать, что…
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 06.07.2020 - 11:15
    Такой распиаренный, такой нахваленный...Но почему мне хочется только громко орать и топать ногами? Искренне считаю, что этот бронзер не для жирной и очень светлой кожи. Фото свотчей, на коже и много моего недовольства
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют продукты, которые так хвалят, что в них влюбляешься заочно. Вот сюда можно отнести и этот бронзер, на который я смотрела на куче сайтов, на который я облизывалась - он как раз из таких.
  • 30.08.2020 - 20:31
    Бестселлер от Bourjois - румяна Depuis 1863 стары как мир, но всегда актуальны! 💚 Оттенок 34 Rose D'or 🌹- богемное розовое золото во всей красе: свотчи при разном освещении, общий вид в макияже, а также расскажу где купить выгодно!
    Всем огромный привет! Румяна являются одними из моих любимых элементов в макияже, я стараюсь всегда ими пользоваться даже при минимальном количестве декоративной косметики на лице.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 01.07.2020 - 12:07
    Новинка Лето 2020: ❄️Холодный бронзер для белоснежек от Fenty Beauty в оттенке Amber🌙 + ⭐бьюти-сплетни, свотчи, видео, люксовый аналог DG
    Наконец-то в Россию завезли кремовые новинки от Fenty Beauty: кремовые бронзеры (и скульптор), а также малюсенькие кремовые румяна. Все это уже есть в наличии на сайте Sephora Russia и Иль де Боте (буквально на днях проверяла). Кремовые румяна просто прошли мимо меня как продукт.