Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:54

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня свой отзыв посвящаю компактным румянам от Лимони, нежному, и мягкому розовому оттенку 07...

• ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...

Место приобретения - интернет - магазин LIMONI;

Цена на сегодняшний день - 600 рублей;

Объем - 4 гр;

Прямая ссылка на румяшки ТУТ...

Упаковка и внешний вид...

Румяна имеют очень стильную упаковку - футляр словно зеркало, отражает все, что "на нее смотрит"))

Картонная коробка более проста, пепельно-черного цвета, с одним только логотипом компании в уголке... На изысканности простота оформления никак не отражается.

Открываются румяна легко - одним нажатием на специальную плоскую кнопочку сбоку футляра.

Кисть очень удобная, мягкая, конусообразная.

Зеркальце большое, на всю поверхность верхней части упаковки.

Состав...

Описания производителя...

Румяна компактные - практичный и стильный аксессуар макияжа. Обладают высокой концентрацией красящих пигментов. Очень нежные, дают мгновенный и стойкий результат.

К румянам прилагается кисточка из натурального ворса. Румяна комфортно ложатся на кожу, их оттенок сохраняется на протяжении всего дня, даже при перепадах температур и повышенных выделениях потожировых желез. С этими румянами любая женщина найдет свой цвет, который подчеркнет природную естественность днем и яркий макияж вечером.

Свотчи...

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

Румяна немного пылят при наборе их на кисть... Повторюсь - пылят не сильно.

Пигментация у них хорошая, каждая девушка может варьировать глубину требуемого ей оттенка самостоятельно.

Мой оттенок матовый, универсаленый, спокойный, щечки с ним оживают как будто вы с лёгкого морозца, но не горят огнём.

Румяна достаточно стойкие, но я все равно обновляю макияж к обеду пудрой, поэтому и румяшки слегка подправляю. Во всем виноват мои жирный тип кожи)))

Румяна компактные от Лимони я рекомендую. Отличное соотношение "цена - качество", приятный оттенок, хорошая стойкость. Все это как раз о них)))

Спасибо за внимание, остальные мои отзывы на продукцию Limoni можно будет почитать чуток позднее...

Отзыв на ИМ Лимони можно прочесть вот тут...

************************************************************************************************************************

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
15.06.2016
Хорошо легли румяна! Оттенок не совсем мой, но стойкость и качество радует! Smile
15.06.2016
Очень естественно смотрятся на лице Smile
15.06.2016
Как для меня, так яркие очень. Мне такие точно не пойдут, но вот на загорелой коже будет то, что надо.
Обожаю такой оттенок румян! Они мне тоже очень идут)
Очень красивый оттенок)
15.06.2016
Отличные румяна, даже по фото видно, что качественный продукт.
15.06.2016
Оттенок как раз мне подойдет, надо бы их попробовать и мне.
15.06.2016
Очень нежный оттенок. Румяна лимони уже в моих хотелках
15.06.2016
Хорошие румяшки! у меня тоже такие есть, только в двух других оттенках. Smile
15.06.2016
отличные и зеркало всегда под рукой
15.06.2016
качественные румяна мне немного потемнее оттенок надо бы спасибо за отзыв
15.06.2016
такие классные и цвет очень приятный!
15.06.2016
Зимой люблю такие кукольные оттенки румян Smile
Удачный оттенок)
15.06.2016
для меня слишком розовый, но описание качества мне понравилось!
Освежили румяна щеки..
оттенок очень красивый Smile
15.06.2016
Дизайн шикарный у упаковки)
15.06.2016
Очень милые румяшки) Я правда люблю больше цвета от персикового до бронзового)
15.06.2016
Шикарный оттенок Love Надо и мне заказать такие румяна)
15.06.2016
У меня точно такие же есть, но вот у меня на фотках они постоянно получаются гораздо ярче, чем в жизни Big smile
15.06.2016
Очень приятный оттенок и хорошо, что они матовые Smile
миленько на щечках смотрится Love
15.06.2016
До чего яркий оттенок! Но тут все индивидуально. Мне бы что-то понейтральнее. Smile
Пока на Слик сижу Big smile
Этот оттенок Лимони для меня слишком розовый, хочется удариться в персик Big smile
15.06.2016
Очень красивые румяна,мне такой цвет больше всего нравится Love
15.06.2016
мне такой оттенок не пойдет( а тебе хорошо:)
очень чистый розовый цвет
15.06.2016
Не то что хорошо, а вообще отлично легли румяна Smile
Красиво выглядят на коже Smile
отличный цвет
15.06.2016
Оттенок морозного румянца я очень люблю, такой цвет и мне может подойти Love
Приятные румяшки Shy
Хорошие румяна Shy
Я румяна как правило беру подешевле,тот же AVON Smile
Красивый оттенок!
16.06.2016
Оттенок хороший, мне такие нравятся, хоть и пользуюсь реже, чем более натурального цвета)
16.06.2016
Такая классная у них цветопередача! думаю,они понравятся мне намного больше,чем их румяна в круглой баночке)
Очень нежные.
Удачный оттенок, естественный