Опубликовано 30 Июль, 2022 - 07:57

Привет всем!

Минеральные румяна - это, на мой взгляд, лучшие из всех возможных вариантов! Легко наносить, долго держатся и при этом имеют положительный состав. У меня это уже вторая баночка, первый раз я брала оттенок "Золотистый турмалин". В этот раз решила попробовать "Бурбон-сатин".

Румяна «Бурбон-сатин» Р4

Цена: 1560 рублей

Объём: 5 г.

Производство: Россия

Прямая ссылка на средство

Если вы хотите выровнять овал лица, подчеркнуть скулы, тогда румяна «Бурбон-сатин» - именно то, что вам нужно. Румяна идеально подойдут для женщин с теплыми оттенками кожи, устранят недостатки, скроют неровности, разгладят морщины.

«Бурбон-сатин» делает кожу утонченной и выразительной, а также придаёт ей изысканный шарм с помощью эффекта мерцающего блеска. Идеально подходит женщинам, которые имеют холодный и/или нейтральный оттенок кожи с сильным контрастом между цветом кожи и цветом волос. Румяна также могут использоваться для создания отдельных акцентов в макияже.

Небольшая картонная коробочка, запаянная в слюду.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Сквозь окошко можно увидеть выбранный оттенок.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Так же стороны коробочки содержат много информации. Сразу хочется отметить тот факт, что минеральные румяна имеют SPF 10 в течение 3 часов после нанесения.

Так же данное средство является гипоаллергенным. И не тестируется на животных.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Внутри лежит брошюра о минеральной косметике.

Румяна находятся вот в такой баночке с отвинчивающейся крышкой.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Поворачиваем механизм, чтобы отверстия оказались открытыми и можно пользоваться.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

В чем огромное преимущество минеральной косметики - это её состав. Он прост, прозрачен и абсолютно безвреден для кожи. Состав на 100% минеральный. А это значит, что он некомедогенный, гипоаллергенный.

ультрамарин, диоксид титана, мика, оксид железа, цеолит.

Кроме этого, минералы оказывают еще и пользу для кожи.

Минерал цеолит придаст вашей коже эластичность, а также обеспечит ее питание и увлажнение. Кроме того, он поможет устранить токсины, подтянуть лицо, насытить кожу полезными элементами, скрыть её недостатки.

Насладиться естественным цветом и привлекательным оттенком вы сможете благодаря наличию в составе оксида железа, а стойкость румян будет обеспечена за счет нитрида бора, в связи с чем румяна не будут осыпаться и смазываться.

На сайте представлено 6 оттенков румян, у меня "Бурбон-сатин".

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Оттенок очень симпатичный - перламутровый, что-то среднее между персиковым и розовым. Благородный оттенок! Но сразу могу сказать, что оттенок невероятно универсальный, подстраивается под тон кожи.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Румяна очень мелкого помола. Текстура бархатистая, они очень аккуратно ложатся на кожу и придают ей деликатное свечение.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Пользоваться ими очень легко. Я набираю небольшое количество на внутреннюю сторону крышечки. Далее набираю на кисть и остатки стряхиваю в баночку. Для нанесения достаточно небольшого количества. Поэтому расходуются они очень экономно, внучкам можно будет передаривать))

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Если "Золотистый турмалин" был матовый, то здесь есть шиммер и за счет этого добавляется небольшое свечение кожи.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Мне очень нравится, что румяна не ложатся одним пятном, а распределяются по коже, не полосят. Словом, наносить их очень удобно. Соответственно, наслаивая, можно делать акцент.

Стойкость этого продукта впечатляет! С утра до позднего вечера румяна на лице! Не нужно ничего подправлять и припудриваться. Конечно, при условии, что вы не трогаете постоянно лицо. Я себя давно отучила от этой привычки и стараюсь вообще лицо не трогать в течение дня.

Я делаю легкий румянец. На фото смотрится бледнее.

Оттенок потрясающий. Конечно, советую иметь два - матовый и с шиммером, чтобы использовать под настроение и выбранный лук. Каждый оттенок - бесподобный. И, как мне кажется, универсальный. Поэтому бояться заказывать "не глядя" не стоит. Подойдет, подстроится под тон кожи.

Вот мои два любимчика.

Минеральные румяна Кристалл Декор «Бурбон-сатин» Р4 отзыв

Одни сплошные плюсы и никаких минусов:

✅ Натуральный состав;

✅ Мелкий помол;