Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 20:41

Здравствуй, дорогой читатель !

Сегодня первое апреля и я пишу для Вас отзыв. Нет, нет это не значит что я шучу. Только чистую правду расскажу Вам о замечательных румянах от Корейского бренда - Tony Moly.

Можно долго говорить на тему, какие румяна подходят к тому или иному цветотипу/типу кожи. А можно не соврав сказать - розовые румяна подойдут почти каждой девушке. Сделают её моложе и прекраснее. И совсем не важно какое время года, весна или зима за окном, румяна в нежных розовых оттенках популярны всегда.

Предлагаю, познакомить Вас с моими любимыми румянами да, да, я нашла свои идеал. Кто знает, может они понравятся Вам так же сильно, как и мне.

Как мега-фанат Корейской косметики я всегда в поисках недорогих, но сделанных " с любовью " и на совесть товаров. Корейской косметике я доверяю полностью, все что только можно доверить. Она не разу, не подводила меня так как это делают некоторые косметические товары с полок наших магазинов.

Оформление приятное, даже я бы сказала - скромное, без излишеств. Коробочка удобная, сделана прочно.Открывается без проблем.

Оттенок - 1

Мною был найден настоящий клад. Румяна способные влюбить в себя с первого взгляда.
Мягкая, лёгкая текстура легко набирается и легко растушёвывается.

Переборщить с ними невозможно, но и усердно набирать на кисть для передачи оттенка не требуется. Достаточно один раз провести кисточкой и румяные щёчки готовы.

Кисточка которой наносила

" Поросячий (как его иногда называют) розовый "

Оттенок при дневном свете

Оттенок - Лёгкий, девичий, для дневного макияжа подойдёт отлично. Будет прекрасно выделять щёчки своей обладательницы. Такой нежный розовый румянец (мне) подходит больше для зимы, чем для лета. В холодное время года, оттенок во всей своей красоте выделяется на щёчках. Однако летом этими румянами я тоже успешно пользуюсь.

На руке

Оттенок - розовый, без отливов. На кожу цвет переноситься точь-в-точь, без изменений.

Выбор оттенков совсем небольшой (3 цвета): ➀ - розовый, ➁ - персиковый, ➂ - коралловый. Но, подобрать подходящий, все же можно.

Имеет защитную пленку и мягкую пуховку для нанесения румян. Пуховка не позволяет румянам пачкать коробочку. При желании ей тоже можно нанести румяна, и это не будет выглядеть как - елка на новый год.

Прошу принять во Внимание - эти румяна, не подойдут девушкам любительницам матовых текстур.

Румяна имеет заметное свечение, но назвать их "шиммерными" язык не поворачивается. Они не имеют крупных блёсток. С ними получается только едва уловимое свечение здоровой кожи. Я предпочитаю матовые текстуры, другие как мне кажется мне не подходят, но эти румяна мне понравились.

Оттенок на пальцах

Своей текстурой, румяна (хотя и зрительно) умудряются немного выровнять поверхность кожи, там куда их нанесли.

К сожалению, моя камера не захотела передавать тот прекрасный оттенок румян, и то как они ровно лёгким слоем ложатся на кожу. Придётся довольствоваться чем есть, и поверить мне на слово.

Жаль на фото плохо видно их :с

В реальности на коже он светиться и отдаёт розовый цвет более деликатно, чем на фото.

Мне нравиться как румяна выглядят на моей коже. Другие оттенки на мне смотрятся, к сожалению, не так хорошо.

Моё мнение - Данный оттенок прекрасно подойдёт девушкам с белоснежной кожей, а так же девушкам со слегка смуглой.

Я собрала и объединила все главные качества румян. Вот что получилось :

• Румяна хорошо пигментированы
  • Оттенок прекрасно переноситься на кожу, хорошо тушуются
  • Есть эффект натурального свечения
  • Лицо с этими румянами выглядит молодым, свежим и ухоженным
  • Зрительно выравнивает поверхность кожи, делая её более красивой
  • В комплекте мягкая пуховка (не очень полезная) но все же есть.
  • Цена < Качество. Отличный за свою цену косметический продукт.

Минусы.На мой взгляд, он всего один.

- Немного пялят (нужно стряхнуть или подуть на кисточку разок) как и все сухие продукты. Для меня это не столь значительный минус, что бы снижать балл. Кстати - пылят не сильно, в меру.

Стойкость румян - средняя, примерно 3-4 часа они будут с Вами. Тут они ничем, не отличились от своих собратьев.

Покупала я их на сайте - RoseRoseshop Цена около - 5-6$

Цена для такого продукта занижена, я купила бы их за большие деньги и ни чуть, не разочаровалась бы в них. Спасибо курсу $, в следующий раз я куплю их намного дороже ...

Если Вы ещё сомневаетесь (а зря) верить мне или нет, проверьте сами Wink

На сегодня, это Все чем Я хотела поделиться с Вами.

Меня зовут Кристина. Спасибо за Ваше внимание, до встречи в новых отзывах !

Приятных Вам покупок и тёплого, весеннего настроения !

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Наличие пуховки
  • Приемлемая цена
  • Приятный оттенок
  • Хорошо ложится
Kris Daiрекомендует
01.04.2016
Не встречала такие. Упаковка простенькая для тони моли, но и у пудры деар ми тоже простенькая упаковка)но пуховка придает няшность))
Мне цвет кажется в сиреневый отдает, но может камера так передает да)
Булочка_77
Видимо Вы мало что пробовали от Тони Моли. У них многие упаковки простенькие Smile две крайности - маски помидорки, крем для рук - яблочко, а есть множество продуктов в простых тарах. Главное содержимое.

Kris Dai
Здоровый оттенок на самом деле, мне нравится.
01.04.2016
Булочка_77 Да, упаковка на вид простовата, но сделана явно на совесть Laughing out loud Цвет немного исказился, старалась словами его описать. Если точнее он - морозный розовый.
Anastasia.fenasty Даже объяснить не могу почему нравятся такие оттенки, мания какая то Shy
Классные румяна)
02.04.2016
Боже, какие красивые фотографии,я влюбилась Love Очень красивый эффект от румян, нежный итог)
Love классные румяна
02.04.2016
Какая прелесть, а я все думала брать не брать, теперь кажется вопрос решен Love
02.04.2016
EvgZhulkova , pe4enka777 , ஐ Infanty ஐ - румяна стоят того что бы их попробовать. Всем кому могла, уже насоветовала купить Big smile
Цвет очень красивый Love
04.04.2016
Очень натуральный румянец! Отзыв преисполнен нежности - очень красивые фото
05.04.2016
какая милейшая пуховка! Love
05.04.2016
пуховка такая мимими)
06.04.2016
Оттенок такой приятный, свежий и натуральный Shy Здорово румяшки смотрятся Smile
19.04.2016
Обожаю эти румяна! Нежные и очень экономичные)
21.04.2016
какая красота Innocent они такие милые)) и на коже смотрятся почти незаметно и очень нежно. я бы тоже себе такие хотела
какой оттенок у нее милый)