Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:43

Сегодня расскажу о румянах от марки H&M заслуживающих внимание, так как за такую низкую цену, вы приобретайте очень достойный продукт.

Изначально румяна были упакованы в прозрачную пластиковую коробочку. Сами они находятся в черном пластмассовом футляре с прозрачной крышкой, но такое оформление хранит один секрет. Если поднять отсек с румянами, то мы увидим проветриваемую нишу (дно с дырочками), где находится кисть для нанесения румян и удобное зеркало. В походных условиях с его помощью можно без проблем нанести средство.

Кисточка с длинным ворсом. В меру мягкая, румяна набирает хорошо, не крошит их. Отдает румяна также без проблем.

Вернемся к самим румянам. В них есть четыре матовых сектора и один с достаточно большим количеством блесток.

Я наношу румяна путем их полного смешивания всех секторов, а не выделяя отдельные сегменты (да это и в принципе невозможно, так как сектора очень маленькие).

Румяна в меру мягкие, на кисть набираются без проблем (чаще всего я использую кисть для румян от MAC), не пылят. На кисть набирается оптимальное количество средства, необходимое для нанесения на одно щеку. Румяна достаточно пигментированные, но переборщить с ними практически невозможно, главное тщательно растушевать границы нанесения.

Румяна хорошо поддаются тушевке и при желании их можно растушевать практически в ноль, или наоборот наслоить румяна и получить эффект «как с мороза».

Держатся румяна на протяжении всего дня, даже вечером, когда я провожу процедуру демакияжа, на щеках я все еще вижу следы румян.

С лица удаляются они без проблем, чаще всего, с помощью обычного геля для умывания.

Вес румян:8 гр.

Срок использования: целый месяц с огромным удовольствием.

Оценка: 5

Цена: 199 руб.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качество
  • Нежный цвет
Amyr04kaрекомендует
19.12.2014