Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:43

Всем привет!

Сегодня расскажу о румянах от марки H&M заслуживающих внимание, так как за такую низкую цену, вы приобретайте очень достойный продукт.

Изначально румяна были упакованы в прозрачную пластиковую коробочку. Сами они находятся в черном пластмассовом футляре с прозрачной крышкой, но такое оформление хранит один секрет. Если поднять отсек с румянами, то мы увидим проветриваемую нишу (дно с дырочками), где находится кисть для нанесения румян и удобное зеркало. В походных условиях с его помощью можно без проблем нанести средство.

Кисточка с длинным ворсом. В меру мягкая, румяна набирает хорошо, не крошит их. Отдает румяна также без проблем.

Вернемся к самим румянам. В них есть четыре матовых сектора и один с достаточно большим количеством блесток.

Я наношу румяна путем их полного смешивания всех секторов, а не выделяя отдельные сегменты (да это и в принципе невозможно, так как сектора очень маленькие).

Румяна в меру мягкие, на кисть набираются без проблем (чаще всего я использую кисть для румян от MAC), не пылят. На кисть набирается оптимальное количество средства, необходимое для нанесения на одно щеку. Румяна достаточно пигментированные, но переборщить с ними практически невозможно, главное тщательно растушевать границы нанесения.

Румяна хорошо поддаются тушевке и при желании их можно растушевать практически в ноль, или наоборот наслоить румяна и получить эффект «как с мороза».

Держатся румяна на протяжении всего дня, даже вечером, когда я провожу процедуру демакияжа, на щеках я все еще вижу следы румян.

С лица удаляются они без проблем, чаще всего, с помощью обычного геля для умывания.

Вес румян:8 гр.

Срок использования: целый месяц с огромным удовольствием.

Оценка: 5

Цена: 199 руб.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Качество
  • Нежный цвет
Amyr04kaрекомендует
19.12.2014
красиво оформлены румяна Smile и цвет очень красивый получился Wink
  • 03.07.2015
    Как-то раз гуляла по торговому центру и зашла в H&M. Обычно я не покупаю косметику брендов, выпускающих одежду, но эти милейшие румяна мне настолько понравились своим оформлением, что я сразу же приобрела их, о чем, кстати, не пожалела. Обошлись они мне в 199 рублей.
  • Еще +1 отзыв к косметике h&m, теперь к румянам. Тоже купила припомнив восторг одной бьюти-гуру с ютьюба, и снова разочаровалась. Проще назвать продукты h&m, которые мне понравились, пожалуй. Итак, об этих румяшках. Красивая простая упаковка, простота меня привлекает, не люблю излишества.
  • 30.04.2015
    Потрясающе качественные румяна, да ещё и по выгодной цене? Даааа! Это они. Я до сих пор пребываю в состоянии впечатления от них.     Куплены в фирменном отделе Эйч энд Эм. Вот уж не думала, что здесь представлена неплохая косметика.
  • Всем привет! Купила тут румянки H&M, в целом люблю их косметику - приемлемое качество и цена, и всегда симпатичный дизайн! Вот и тут, меня очень заинтересовали румяна со "встроенным" спонжиком, можно брать с собой, симпатично и вообще.
  • 17.02.2015 - 21:27
    Щечки, которые все мечтают потрепать (+ фото)
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей удачной покупке в H&M. Обычно я не покупаю косметику в этом магазине, потому что считаю, что она, скорее всего, не очень.
  • 20.08.2015 - 06:26
    Ой, не знала куда добавить. Пусть тут повисит:D А румяна за свои деньги- это НЕЧТО. Много фото
    Ну, что ж. Или у меня последняя версия данных румян или их никто не покупает и я первая напишу отзыв о них. Удивила цена. За такую упаковку и качество- это супер. Есть разные вариации, не только как у меня. Изначально хотела взять другие цвета: Хайлайтер, румяна и бронзер.
  • 31.03.2015 - 16:41
    Осенний цветок скрасил мне весну - яркий, сочный и невероятно позитивный!
    Уже долгие годы (лет 8 точно!) у меня были всего одни румяна, от BeYu - просто нескончаемые и универсальные. Но что-то менять в жизни нужно, тем более весной, поэтому румяна с милейшим цветочным оформлением сами напросились ко мне в руке, вместе с цветочным же парфюмом от H&M.
  • 13.08.2018 - 11:08
    🍑Что купить на распродаже в H&M?🍌 3 восхитительных оттенка румян и их люкс/проф аналоги💗
    H&M перезапускает постоянную линейку косметики, больше мы не увидим прекрасные корнеры с косметикой в пудреницах в виде пчелиных сот, безумно жаль, потому что упаковка милая и продукты тоже очень хорошие!На распродаже в H&M, которая и по сей день проходит в всех магазинах H&M, мне…
  • 11.01.2018 - 22:17
    Легенда про кремовые румяна
    Дано: H&am кремовые румяна в оттенке Peachy Rose Результат : ходят слухи, что кремовые румяна лучше обыкновенных или стандартно-сухих румян. Поговаривают, что кремовые румяна даже держаться дольше, чем все те же обыкновенные румяна.
  • 25.11.2014 - 12:10
    Не удачный закос под Too Faced
    Все здрасте! Решила я сегодня поделиться своим жутким приобретением от марки H&M. Ну и начнем с самого приятного, это упаковка, которая практически полностью копирует недавнюю новиночку от Too Faced, коробочка в виде сердца выполнена из картона.
  • 12.09.2013 - 17:30
    ♥♥♥Фотосравнение консилеров L'Oreal, H&M, Maybelline на лице +Много FOTO♥♥♥
    Всем читателям горячий привет!) Сегодня пишу отзыв о консилере от H&M от синяков под глазами . Купить этот консилер можно только в магазинах H&M, благо их развелось везде как грибов после дождя. В H&M наконец-то появилась косметика!
  • 07.03.2014 - 15:29
    Для повседневного макияжа идеальны,удивили стойкостью
    Тени эти я купила в Финляндии в городе Котка, меня привлекли красивые ,натуральные оттенки.Своей покупкой я очень довольна. Эти тени мне заменяют и хайлайтер и скульптор для лица. Светлый оттенок с золотистым сиянием я наношу на скулы,а самый темный под скулы,очень естественная тень получается.
  • Цена = Качество +ФОТО!
    Купила этот блеск в Испании. В России (СПб) почему-то ни разу не видела косметику H&M, а в Европе, помимо одежды, в магазинах H&M представлена и косметика.Привлек этот блеск мое внимание тем, что в одной "палочке" сразу 6 цветов. Выбирай под любой наряд и настроение!
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 07.08.2020 - 16:00
    Не зря эти румяна являются бестселлером марки Bourjois. Достойное качество за небольшие деньги - это ли не счастье? Нежный, освежающий румянец с золотистым шиммером, радующий до конца дня. Обзор оттенка 34 ROSE D’OR и поводы для снижения оценки.
    Доброго времени суток! Нанесение румян - мой самый любимый этап в макияже. Именно этот продукт помогает придать лицу свежий, здоровый, отдохнувший вид, а также немного скрасить общий образ в целом. Поэтому, румянами я пользуюсь каждый день, даже если не оформляю брови и ресницы.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.06.2020 - 17:18
    Легенда? Правда, что ли?
    Привет!   Сколько себя помню, использовала в качестве румян обычные матовые тени. В какой-то момент поняла, что отдельный продукт мне нужен как минимум для коллекции и новых ощущений. "Кто ещё, если не Bourjois?" подумала я тогда.     Вес: 2,5г Мало? А вот и нет.