Румяна Lioele Carry me blusher рассыпчатые - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Lioele

• 05.04.2016 - 13:34
    Идеальный розовый румянец!•♥• Очень красиво смотрится в макияже•♥• Идеален для брюнеток и блондинок. +ФОТО
    Кремовые румяна Lioele Cheek Beam Blusher Кремовые румяна моя давняя мечта. Я долго не решалась на покупку, так как у меня уже есть 3 вида румян - и они нескончаемые!
  • 07.01.2011 - 23:10
    Тени... румяна.... сегодня, пожалуй, первое) ФОТО.
    Румяна явно ярче, чем на картинке. Да и покупала я их с явной мыслью использовать как именно тени, для румян - слишком неожиданный оттенок должен был получиться. Не скажу, что в них имеется что-то плохое, явных недостатков не выявлено по сей день.
  • 08.10.2015 - 18:38
    И хайлайтер, и бронзёр, и румяна! Множество оттенков, доступная цена, хорошее качество. Свотчи, фото макияжей. Мои оттенки 07, 10, 11
    Я достаточно долгое время пользовалась румянами Bourjois, которые оказались просто неубиваемыми. Не удивительно, что мне захотелось перемен! Румяна Demini SATIN VEIL BLUSHER полностью удовлетворили мою потребность попробовать что-нибудь новенькое.
  • 01.01.2019 - 14:32
    Бюджетный аналог лимитки от Mac. Безумно красивые румяна Dermacol Duo Blush в оттенке 02. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Во время своего визита в Прагу я не смогла не зайти в магазин Dermacol, так как я очень люблю пробовать что-то новое и искать интересные средства для наполнения своего блога. Эти румяна румяна мне понравились тем, что они двойные и тёмный оттенок это бронзер.
  • 21.08.2015 - 18:12
    Розовая яшма - румяна Bourjois Pastel jous blusher 95 Rose De Jaspe свотчи и фото на лице и почему я поставила четверку
    Привет всем! Купила недавно румяна BOURJOIS PASTEL JOUES 95 Rose De Jaspe: Если честно, я себе все глаза сломала, разглядывая свотчи оттенок в интернете, это невыносимая мука, они все розовые, но по-разному!
  • 06.08.2015 - 15:30
    Однозначно ДА! Румяна Natura Siberica - это 100% попадание в цель: достойные состав, свойства и мой оттенок #01.
    Всем привет! На румяна Natura Siberica я обратила внимание в первую очередь из-за натурального состава, и безупречного, на мой взгляд, оттенка. В своем сегодняшнем отзыве постараюсь максимально подробно рассказать и показать все, что этих румян касается.
  • 13.02.2013 - 17:02
    Корейские румяна с хорошей стойкостью!
    Румяна были куплены на сайте gmarket.Вес 6г, срок годности указан,аж 3 года.Мой оттенок 104,всего их 7.Выбирала оттенок под свой тон лица, хотелось что-то не темное и не светлое и чтобы было несколько оттенков,остановилась на номере 104.Здесь большую площадь занимает коричневый,потом идет розовый и …
  • 01.05.2013 - 12:53
    Замечательный натуральный цвет, трудно переборщить, со светоотражающими частицами. + много фото
    Румяна корейской фирмы Peripera. У меня оттенок номер 5 (coral кажется) . На картинке на сайте они выглядят оранжевыми, но это совсем не так. Хорошо, что я когда делала заказ, нашла в интернете где-то свотчи, очень боялась не угадать цвет, т.к. оранжевый мне не идет. Цвет персиковый, универсальный.
  • 23.12.2013 - 10:59
    Минусы начали выявляться со временем! +ФОТО!
    Несколько лет была поклонником румян от Мaybelline (у меня был 62 оттенок, бледно-розовый), еще тех старых, необновленных, сейчас цвета абсолютно не совпадают с теми прежними, они стали очень яркими. Об этом обновлении узнала уже в магазине.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 11.06.2020 - 17:18
    Легенда? Правда, что ли?
    Привет!   Сколько себя помню, использовала в качестве румян обычные матовые тени. В какой-то момент поняла, что отдельный продукт мне нужен как минимум для коллекции и новых ощущений. "Кто ещё, если не Bourjois?" подумала я тогда.     Вес: 2,5г Мало? А вот и нет.
  • 26.07.2020 - 21:21
    Запеченные румяна от Bourjois. Потрясающие оттенки, изумительная стойкость и волшебный аромат. Легендарные Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 34 rose d`or
    Здравствуйте, дорогие читатели! Одно из любимейших средств в моей косметичке, это румяна! Румянами с легкостью удается освежить лицо всего лишь одним касанием кисти. Они дарят волшебство и ощущение юности моей коже.
  • 10.07.2020 - 19:04
    Прошло уже столько лет, а качество до сих пор на высоте! Легендарные румяна Bourjois Little Round Pot в оттенке 95 ROSE DE JASPE
    Я тот человек, у которого румяна заканчиваются быстрее, чем помады. Причем, имея большое множество последних, спокойно могу отправиться как на работу, так и в гости, при одной гигиеничке, но добавить немного здорового румянца - это обязательно.
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…