Румяна Logona Nature cosmetic - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Logona

• 17.05.2015
    Пришлось несколько месяцев покопаться в магазинах, чтобы найти красивые румяна без блеска. Именно эти переливающиеся перламутровые микро-блестки кричат мужчине: "Она накрашена!!!!". Поэтому перламутр в косметике - это мой враг.
  • 13.02.2017 - 21:56
    Румянец нежный на щеках...Милый дизайн, умеренная пигментация и НИКАКИХ БЛЕСТОК! Отличный оттенок для нас, Белоснежек. И ДА, я не боюсь заказывать китайскую косметику.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели Irecommend!   Пару недель назад я получила несколько ДОЛГО жданных (от слова ДОЛГО) посылок с известной ноябрьской распродажи Aliexpress 11.11.   Ждала с нетерпением и предвкушением, поскольку заказала много интересных для себя товаров.
  • 30.08.2019 - 17:14
    Компактные румяна, которые удобно брать с собой
    Не могу сказать, что румяна являются неотъемлемой частью моей декоративной косметики. Но, так как сейчас нередко замечаю бледность кожи, всё чаще прибегаю к использованию.
  • 29.09.2017 - 17:47
    Эти румяна подойдут всем, кто в поиске своего идеального оттенка. Natural Matte Silky Blusher 03 café au lait
    Всем привет!   Решила я вам рассказать о румянах, ведь очень часто ты ищешь подходящие румяна но не всегда можешь найти то, что действительно нужно, особенно это касается у кого светлая кожа.
  • 27.07.2016 - 14:44
    Румяна Face Value Cosmetics в оттенке Bare & Natural Blush - что мне в них понравилось, а что - нет. Как смотрятся в коробочке, а как - на коже? Фото в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я люблю в румянах все оттенки розового, от лосося до коралла и пыльной розы. Другие оттенки мне не очень идут, именно потому я выбираю чаще всего именно холодные розовые тона.
  • 26.09.2018 - 19:04
    Румяна Gosh Natural Blush. Для любителей необычных оттенков. Идеальный оттенок 42 (Melon) для придания лицу свежего отдохнувшего вида + Свотчи и Фото макияжа
    Доброго времени суток! В моей коллекции немало румян, но всегда хочется попробовать чего-нибудь новенького... Так в моей косметичке появились румяна Gosh Natural Blush .
  • 02.10.2015 - 22:04
    Запеченные румяна New Air Cosmetics Baked Blusher — я просто влюбленна в этот нежнейший оттенок, который подойдет абсолютно всем.
    ღღღ Доброго времени суток, всем заглянувшим!!! ღღღ   Продолжаю своё знакомство с профессиональной косметикой New Air Cosmetics , которая не смотря на высокое качество, специальную технологию изготовления и гипоаллергеый состав, имеет вполне демократичную стоимость.
  • 12.02.2016 - 20:20
    Румяна Natural Shimmer от KIKI четыре натуральных оттенка в одной палитре
    Добрый день! С маркой Kiki знакома достаточно давно. Еще в 90е пользовалась их помадой с витамином Е, и сейчас с подружками об этой марке говорим - "Kiki моя первая косметика". На днях возникла необходимость в покупке румян, так как мои заканчиваливались.
  • Румяна отличного качества за 80 рублей? Легко! Покажу два замечательных оттенка!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чудесных бюджетных румяшках от отечественного производителя - фирмы Рута. Скажу сразу, что с ней у меня связаны теплые впечатления из детско-подросткового периода, помню, что с удовольствием пользовалась пудрой, лаками, тушью и блесками этой фирмы.
  • 12.05.2017 - 13:06
    Природная свежесть в изумительной упаковке. Румяна номер один в моей косметичке.
    Приветствую всех любителей макияжа и хочу рассказать вам о своей находке румян из лимитированной коллекции Catrice NEO NATURED . Бренд Catrice я уважаю, а уж мимо лимитированной коллекции пройти не смогла.
  • 10.09.2021 - 14:07
    Если упаковать Румяна LUXVISAGE HD Chrome в дорогую, люксовую упаковку и подписать именитым брендом - вы даже не заметите разницу. Красивые, деликатные, подсвечивающие румяна в оттенке 101 и 105. Мой совет тем, кто хочет купить Румяна LUXVISAGE HD Chrome.
    Всем привет!   Румяна LUXVISAGE HD Chrome - я купила благодаря ютуб-отзыву одной девчонки, которая демонстрировала все оттенки на камеру. После больше чем год просто самого регулярного использования этих румян - я смело могу заявить, что они просто прекрасны.
  • 22.08.2021 - 09:13
    Румяна моей мечты! Красивый оттенок 219 Rose Montaigne с золотым сиянием!
    Привет всем!   Не могу сказать, что я большая фанатка румян. Раньше пользовалась ими очень мало и редко. Не понимала зачем они мне, какой толк? Да и пользоваться не умела. Кожа была проблемная, сразу все изъяны подчеркивались.
  • 08.07.2021 - 18:39
    ТРИ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ОТТЕНКА румян. Почему я забраковала Harmony и влюбилась в румяна, ранее ненавидев их ⬇️
    Приветствую всех заглянувших!   Румяна... Ранее это слово вызывало у меня дичайшее отторжение: вероятно оттого, что с ним у меня ассоциировался образ Марфушечки-душечки с огромными кругами на щеках.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 03.07.2021 - 13:47
    Как жаль.
    BelorDesign сейчас активно продвигают летнюю новинку: мультифункциональные стики для лица Multitalent. Бронзер я брать не стала, а вот хайлайтер и румяна оказались у меня в руках за плату около 10 бел. рублей за единицу (это примерно 4$).
  • Новинка от Катрис - бюджетные румяна с роскошным летним оттенком. Полюбились мне они точно! Расскажу об особенностях нанесения, подчеркивают ли текстуру...
    Всем привет! Сегодня поведаю вам о красивой новинке от бюджетной фирмы Катрис - о дуохромных румянах в оттенке 010 Blooming Hibiscus. Тон, который очень-очень похож на знаменитые и люксовые румяна от фирмы Нарс "Оргазм", теперь доступен и в бюджетном сегменте. Чему я очень рада!
  • 08.09.2021 - 20:58
    Универсальный оттенок Blushbaby дополняет любой мой образ!
    MAC Sheertone Blush - это мои вторые румяна. Серьезно)   Я 9 лет на сайте, и читатели знают меня, как визажиста. Несмотря на это, Blushbaby от MAC у меня появились вслед за Mary Kay уже можно сказать давно.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 05.07.2021 - 15:34