Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:45

Добрый день!

Румяна в макияже я стала использовать только в этом году, раньше у меня их попросту не было. Меня все устраивало, и я думала, что румяна мне совсем не нужны, потому что я не хочу быть похожей на матрешку. Но, читая IR, я поняла, что румяна все же нужны. Они освежают лицо, придают объем. Главное – выбрать «свой» оттенок.

Вот собственно так и появились в моей косметичке румяшки от немецкой фирмы Essence. Оттенок выбрала 40 Natural Beauty. Купила в ИМ Бьюти Хоум.

Оформлены румяна очень просто, обычный пластик, никаких излишеств. Крышка крепкая, закрывается до щелчка, не открывается в косметичке. Открыть крышку не трудно, ногти не ломаются.

На обратной стороне можно увидеть состав, номер оттенка, страну производителя. У меня надписи потерлись слегка, поэтому состав:

TALC, MICA, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, MAGNESIUM CARBONATE, ZINC STEARATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 15850 (RED 6/RED 7), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Румяна естественного оттенка, который, как кажется мне, подойдет всем, кроме смуглянок. В румянах имеется мельчайший шиммер, на лице его совсем не видно, создается только эффект здоровой сияющей кожи.

Наносятся румяна без проблем, хорошо набираются на кисть, но немного пылят.

А так румяна выглядят на лице. Согласитесь, что очень естественно. Эффекта «матрешки» нет. Есть только красивое сияние. «Сидят» они на мне примерно часа 3-4, затем сходят на нет.

Цена: 209 рублей.

Меня румяна от Essence приятно удивили. Теперь мне хочется экспериментировать в этом направлении, пробовать новые оттенки и текстуры. Не исключено, что следующие мои румяна будут этой же фирмы. Рекомендую.

Спасибо, что читаете!

Другие "косметические" отзывы:

Замечательные карандаши для губ Miss Tais

Тауповые тени от Maybellin

Неудачная тушь от Loreal

Набор для бровей от Catrice - достойны внимания

Помада Maybellin Color Sensational

Блеск для губ от Catrice - не липкий

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Недорогие и экономичные
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Удобно наносятся
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Немного крошатся при наборе
Маруся Елисееварекомендует
Соглашусь, смотрятся действительно естественно! Замечательные румяна! Smile
25.08.2015
Какая Вы красивая и юная!!! Загляденье просто. Я думала почему-то, что Вы постарше Shy Эти румяна очень нежные, мне нравится Ваш образ с ними! Они шелковые, у меня давно были такие, розовые.
Nadya94 , спасибо, люблю естественный макияж. Smile
Алена, спасибо Вам, мне приятно очень! ShyInnocent Мне 20 лет. Smile Но все в интеренете почему-то думают, что я старше. Румяна, действительно шелковые. Спасибо!
Оттенок нравится, отлично освежает личико!
Композиция, спасибо. Smile Оттенок классный!
25.08.2015
И мне нравятся, уже до дырочки большой использовала Smile
smart_shopper , спасибо за комментарий!
Ну, мне до дырочки далеко. Laughing out loud
25.08.2015
Я ими пользуюсь уже наверное третий год... ну иногда и другими конечно... Smile
smart_shopper, экономно расходуются))) Я 4 месяца пользуюсь. Smile
26.08.2015
Судя по фотографии, да, очень естественно смотрятся и вам идут.
Jolly-Ko, спасибо, приятно слышать, что я не ошиблась с оттенком. Smile
На вас румяна смотрятся очень нежно и гармонично Smile
Destruction, спасибо! Smile
29.08.2015
Очень естественный румянец получился!
butterfly 1987, спасибо, я тоже так считаю. Smile
30.08.2015
Румяна отлично освежили лицо.
Фифи, спасибо за комментарий. Smile
30.08.2015
Отличные румяна, у меня от эссенс много чего, в целом косметика не плохая)
Roxy-sty, спасибо) У меня косметики эссенс немного, но то что есть мне нравится.
30.08.2015
Приятные румяшки,тоже пользуюсь от есенс) очень нравится.
и оттенок вам подходит Smile
KATe_RINa, спасибо Smile
30.08.2015
При первом взгляде на румяна кажется, что они безумно яркие! А на лице смотрятся естественно! Отличный продукт!
30.08.2015
Вполне приятные румяна Smile и цена не завышена)
Risha82, они тушуются в ноль, с ними невозможно переборщить, румянец получается естественным. Спасибо. Smile
YanaMiss, согласна, цена приятная. Smile
31.08.2015
Симпатичные румяна,но тон для меня яркий слишком Smile
КОКОСовая, можно подобрать другой оттенок. На сколько я знаю, их много, есть из чего выбрать. Smile
31.08.2015
Хорошая цена у них Laughing out loud И тушуются здорово, все время читаю про эту марку, а на витрине не вижу((
eL_Cuba, я ессенс тоже не видела в наших магазинах. Советую вам интернет-магазин Бьюти Хоум, я покупала там.
01.09.2015
Маруся Елисеева , о спасибо! цены у них приятные, присмотрюсь)
Пожалуйста. Wink
04.09.2015
Смотрятся красиво и естественно.
Tatyanka M, спасибо, я с вами согласна. Smile
16.09.2015
очень натурально смотрятся
Бараболя, спасибо. Smile Для меня это важно.
20.09.2015
как хорошо легли румяна на щечки )
Шушуня, спасибо) Smile
28.09.2015
У меня тоже есть такие румяшки, очень нравится Big smile
Infanty, популярные румяшки. Smile
Ещё 2 комментария
  • 14.10.2014 - 22:00
    Первый блин комом (много фото)
    С очередным заказом на Beauty Home я получила в подарок эти румяна. Кремовые румяна я пробую впервые, поэтому спешу вам о них рассказать Румяна находятся в пластмассовой шайбочке . Закрывается плотно , при перевозке не раскроется.
  • 12.02.2018 - 17:55
    🌸Ловкости рук и никакого мошенничества в приручении румян. Отзыв от белолицей девушки, которая не особо жалует румяна, но покупает их. Как подобрать оттенок, как и куда наносить румяна и малость находчивости.🌸
    Доброго времени суток! Вот читаю я отзывы и поражаюсь тому, в какой восторг девушки приходят от румян. Без макияжа глаз и губ на улицу выйду без проблем, а вот без румян… Мне кажется, что румяна, это первое, что я с легкостью могу убрать из своего макияжа (не только повседневного) и последнее, что…
  • 22.03.2017 - 16:31
    Новая одежда для щёчек или украсим яблочки новыми оттенками... Румяшки от Essence Satin Touch Blush в оттенке 10 и 20. Фото свотчи ☆ Фото на лице ☆ Цена ☆ Где купить ☆
    ღ Всем привет ღ   Я обожаю румяна и жить без них не могу, каждый мой макияж обязательно состоит из румян....   Я давно хотела попробовать румяна марки Essence , но была загвоздка - в моём городе эта фирма не представлена,а в поездках в другие города я тоже их никак не могла найти...
  • Нежное суфле!
    я как косметикоман ( если можно так сказать:) , люблю ходить в косметических магазинах. И один раз, я зашла. Мое внимание в первую очередь, как всегда, привлекла скидочная корзина. Ну не могу я пройти мимо, когда вижу косметические продукты за 49 или 99 рублей.
  • 02.01.2013 - 23:47
    Очередная любимка этой фирмы! Но не без недостатков (+фото на лице)
    Ох как меня радует эта марка!!!!Оттенок у румян из этой коллекции всего один - 01 Swirlpool .А начну-ка я с минусов , ой, с минуса:- румяна о-очень сильно спрессованы , мягкой кистью они почти не набираются, а если возить и возить по ним такой кисточкой, то засалятся и вообще перестанут отдавать…
  • 12.05.2013 - 15:15
    Идеально контурирует лицо (+ФОТО на лице)
    Я очень ждала коллекцию Vintage Discrict после того,как посмотрела обзор на нее в интернете.И вот,долгожданная коллекция появилась в одном из сетевых магазинов.Тестеры еще не завезли,поэтому румяшки пришлось брать на свой страх и риск без предварительного затеста.На фото в инете было хорошо видно…
  • 06.08.2013 - 17:01
    Таинственные и загадочные.. (+фото на лице)
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки. Я очень каюсь, пишу этот отзыв должно быть слишком поздно. Ведь данная коллекция была представлена в магазинах Подружки в июне 2013 года.Честно признаться, каждый месяц идя в данную сеть, я первым делом подхожу к отделу Essence, где обычно стоят…
  • 12.02.2015 - 17:30
    Градиент ++ Хорошие фотографии
    Скажу честно, купила их из-за привлекательного градиента, не то чтобы мне нужно были румяна, но мне понравился этот продукт чисто визуально. Мне просто приятно смотреть на эти цвета. На самом деле, была в сомнении брать их или нет, ходила вокруг да около, но все-таки решилась.
  • 23.06.2016 - 02:20
    Цвет очень красивый, но аккуратнее, а то получится клоун
    Эти румяна я купила, чтобы сделать макияж на свадьбу подруги. Незадолго до этого у меня была своя собственная свадьба, и меня красила визажист. Целый час я боролась с желанием ее поколотить: я десять раз сказала, что макияж должен быть естественным, в итоге получила смоки айс, чересчур…
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 10.07.2020 - 15:54
    Instagram заставил меня купить это❗️Кремовые румяна Art-Visage Cream blush в самом популярном оттенке 04🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Признаться честно, кремовые средства это не мой любимый формат. С сухими мне проще и понятнее, как-то) Но, иногда хочется чего-то такого, не стандартного.
  • 26.09.2020 - 09:55
    Мой лучший скульптор. Румяна Lime Crime Softwear Blush в оттенке Java.
    Приветствую! Румяна Softwear Blush - весьма популярный пролукт от Lime Crime, хотя и не такой известный, как палетки из серии Venus, блески для губ Wet Cherry или помады Velvetines.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 20.08.2020 - 07:59
    Слабая пигментация, но шикарный оттенок. Ничего не понимаю в румянах, но от Maybelline fit me Blush очень понравились.
    Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне в отзыв!   Мне достаточно сложно писать отзывы о румянах, пудрах, хайлайтерах. Этими продуктами я пользуюсь, но не постоянно. Например в жару вообще избегаю каких-то покрытий кожи. Она и без того липкая в +25, ещё и крема с румянами..о нет.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 06.07.2020 - 11:15
    Для меня они лучшие в масс-маркете! Делаем личико свежим с универсальным матовым оттенком 20 berry me up. Румяна Essence Matt touch blush
    Всем привет! У каждой из нас есть своя "обязательная программа" в макияже: одна не появится вне дома без туши, другая - без тонального крема. А вот румяна не всегда входят в списки маст-хэвов, я, например, пользуюсь ими далеко не каждый день.