Румяна-омбре Avon "Mark" OH SO TOKYO - отзывы

Тип косметики: Румяна-омбре
Бренд: Avon

• 06.07.2017 - 07:17
    ♥ Обзор 11 оттенков ♥ Уже лучше, Avon, уже лучше!! ♥ Кремовые тона, красивые оттенки, плотная текстура ♥ Особо симпатичен эффект ПИТАНИЯ и УВЛАЖНЕНИЯ вечно шершавых губ ♥ Даже для меня - пессимистки в этом плане - есть достойные пигменты!! ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Я уже потерялась среди одинаковых футляров!! С тех пор как Avon переделал обычку в новый брэнд mark. компания будто всё направление поменяла!! Причём как по мне - в лучшую сторону!
  • 06.10.2018 - 18:36
    Моя любимая тушь. Просто шикарный эффект, ваши реснички будут в центре внимания!
    Всем привет. Давненько я пользуюсь этой тушью, влюбилась в нее с первого использования, но периодически пользуюсь новинками компании, новое ведь обязательно надо попробовать) Начнем с внешнего вида. Приходит тушь в картонной коробочке (не сохранилась, увы).
  • Кручу-верчу, запутать хочу! Неужели эта приманка всё ещё работает? Как правильно пользоваться такой тушью? Смотрим эффект=)
    Всем здравствуйте! Не так давно у Avon появился новый бренд - Mark . Чёрно-белое оформление упаковок, яркие рекламы - всё это несомненно привлекает к себе внимание.
  • 30.09.2019 - 17:06
    Эти блески так охлаждают, что сводит челюсть! Но за это красивое глянцевое покрытие, я закрываю на всё глаза! Для меня они самые лучшие. Три оттенка Nude, Mauve, Pink Pout
    Привет всем читателям!   Думаю, многим нравятся красивые ухоженные пухлые губы. Ну конечно, же! И для этого не обязательно бежать к косметологу и колоть гиалуронку. Есть масса не хитрых способов визуально увеличить объем.
  • 16.01.2018 - 08:03
    Попытка#2 из серии "Миссия невыполнима"! Либо мне перешили руки в нужное место, либо я научилась ладить с кремовыми тенями без жертв! Ну, либо качество этих теней не может испортить даже моё рукопопие)) Мой тон #Forever Bronze (Бронзовый)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВУШКИ!   Это реально второй эксперимент с покупкой кремовых теней в моей жизни! Я - заложница матовых сухих структур, мне с ними легко и комфортно, а налажать и профи могут)) Но кремовые тени конечно же бьюти-маньяку интересны. Первые были, ща будете смеяться, тоже от Avon!
  • 02.11.2017 - 15:02
    6 недостатков и лишь 4 достоинства — карандаш Avon Mark: для каких случаев подойдет, как легко им рисовать стрелки?
    Я предпочитаю жидкие подводки для рисования стрелок, но всё равно в моей косметичке можно найти карандаши. В основном, они мне нужны для прорисовки межресничного пространства и для подведения ватерлинии. Покупаю в основном черные, серые и коричневые цвета — люблю классику, знаете ли.
  • 14.11.2017 - 23:11
    обзор ВСЕХ ОТТЕНКОВ, фото макияжа. Супер стойкие. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН
    Старые добрые каранаши "супершок" вернулись обновленными и улучшенными. Теперь их стойкость, простота растушевки и насыщенность цвета могут сравниться с люксом и даже проф средствами.   Общее впечатление.
  • 02.07.2018 - 06:41
    Прекрасная универсальная штука в оттенке Slate "Дымчатый минерал" (артикул 66334). Для тех, кто спешит)
    Здравствуйте! Не так давно, листая каталог Avon я увидела тауповый карандаш. Карандашики такого плана - моя слабость, поэтому несмотря на отрицательный отзыв здесь на нужный оттенок, я все равно решилась рискнуть и не пожалела.
  • 03.08.2017 - 10:44
    Отличный карандаш
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на маскирующий карандаш от avon. Думаю все когда либо сталкивались с покраснениями на коже, и чаще всего они появляются тогда, когда предстоит какое-то важное мероприятие.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 19.06.2021 - 11:06
    Моя новая любимица
    Доброго времени суток!     Когда я ещё была совсем маленькая моя бабушка и мама начали заниматься сетевой косметикой - Avon, Faberlic, Oriflame. У нас дома практически вся косметика только от этих брендов.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • Когда хотела румяна Hourglass, но зажала деньги и купила Charlotte Tilbury. Спойлер: о своем выборе я не пожалела.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о румянах Cheek to Chic от бренда Charlotte Tilbury. Покупку данных румян я бы назвала достаточно спонтанной. Все дело в том, что я хотела себе новые румяна и планировала покупку румян Hourglass.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 11:29
    Отличная люксовая база под макияж. Сияние, увлажнение, прекрасная дружба с любой основой. Clarins SOS Primer 00 Белая база с сияшками
    Привет ! Кто так же сильно любит сияющую кожу как?   База под макияж это основа макияжа. С её помощью можно заматировать кожу и придать ей сияние, которое будет заметно через тональную основу.
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 05.07.2021 - 15:34