Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:34

Информация от производителя:

Наименование: Румяна Rimmel Powder Blush (оттенок 041. Bronze).

Стоимость: около 300 рублей.

Вес: 4 гр.

Производство: Англия.

Итак, поехали!

1. Внешний вид

Упаковка очень компактна, идеально для походной сумочки. Коробочка хлипковата, но это терпимо. За счет отсутствия зеркала и кисточки существенно сэкономлено место. Коробочка румян буквально миниатюрная, очень удобно, смотрится довольно мило. (Примечания: когда я покупала свои румяна, на них была выдавлена корона, те же, что я вижу в магазинах сейчас - у них новый дизайн, без нее)

Коробочка
Коробочка
Румяна
Румяна

2. Нанесение

Румяна наносятся легко, за счет отличной пигментации расходуются довольно экономично. При желании очень легко можно получить довольно яркий оттенок, отлично тушуются.

3. Свойства

Текстура румян достаточно мягкая, в составе имеется немного мельчайшего шиммера. Коричневые оттенки вполне могут быть использованы для легкого контуринга лица. Широкий выбор цветов. Легкие в нанесении, с отличной пигментацией, эти румяна одни из моих фаворитов.

Свотч
Свотч

4. Стойкость

Отличная стойкость, держатся с легкостью до 7-8 часов, в зависимости от внешних факторов. Я осталась ими вполне довольна.

5. Ощущения

Раздражение не вызвали, на коже совсем не чувствуются. Приятная, бархатная текстура, воздушные, легкие румяна.

Итог:

За совсем смешную цену я получила отличные румяна, которые ни на секунду не покидают мою косметичку. Они абсолютно прекрасны по всем пунктам, так что я смело советую их приобрести абсолютно всем. Они просто шикарные и потрясающие.

Достоинства
  • естественные
  • идеальны для дорожной косметички
  • компактные
  • легко растушевываются
  • мягкая текстура, легко наносятся, красивые цвета
  • стойкие
  • цена
  • шелковая текстура
Недостатки
  • нет зеркальца
  • нет кисти
Keith Brookрекомендует