Опубликовано 25 Июль, 2017 - 14:31

Привет красотки!

Контуринг это пожалуй самый популярный тренд в макияже последние несколько лет. Однако найти оттенок который идеально для этого подходит задача не простая.

У меня это палетка от Dior в которой есть светлый оттенок который похож на смесь пудры, нежных румян и хайлайтера и матовый оттенок для контурирования. Он без рыжины, без серости и синивы, на коже смотрится как естественная тень.

В палетке два оттенка. Они легко набираются на кисть и на ощупь шелковистые.

Пигментированы они хорошо но в тоже время поставить пятно на коже у вас не получится. Прекрасно наслаиваются, что тоже скорее плюс, если вы не профессионал.

Палетка сама красивая, увесистая сделано все супер аккуратно и качественно. В комплекте шла мягкая кисточка из натурального ворса, ее я увы уже потеряла. Но я наношу продукт профессиональной кистью для контурирования.

В комплекте шел фирменный чехольчик. Собственно в нем я эту палетку и таскаю в сумке. Wink

Вообще палеткой этой я очень довольна. Это пожалуй мой самый любимый продукт для контуринга.

Кроме того расходуется он ну очень экономично. Wink

Летом я использую темный оттенок для контурирования и светлый как хайлайтер, а зимой иногда смешиваю два оттенка, потому как я белоснежка.

Рекомендую.

Достоинства
  • Естественно смотрятся на коже
  • Идеальный оттенок скульптора
  • Шикарная игментация
Shopaholic86рекомендует
25.07.2017
Вот это да! Первый раз вижу у Диор такой формат румян, всегда думала, что у них есть только однушки. Интересное решение и оттенки актуальные
01.02.2019
Больше того, и в самом Dior о такой "лимитке" не слышали Big smile Было бы уместно авторам указывать, что продукт фейк, к указанной марке не имеет ровно никакого отношения. В этом проблемы нет никакой, - отзыв прочитал, понравилось, - пошёл и купил за 300 руб, все супер, спасибо автору. Зачем про лимитки-то писать, на голубом глазу.. фейспалм просто
01.02.2019
А вы помните абсолютно все продукты выпущенные Диор? Или являетесь сотрудником компании?
01.02.2019
Нет, и даже при том, что я совсем поверхностно знакома с продукцией марки, бросается в глаза. Плюс это легко гуглится. Ну и главное, вы-то сами когда покупали, наверняка понимали, что это не оригинал вовсе? Так почему это не указать в отзыве? Я искренне не понимаю, почему бы не упомянуть, что продукт - подделка под марку, стоит столько-то, приобрести можно там-то. А вы и в комментариях про лимитку.. Иначе это введение в заблуждение, и в чем тогда польза отзыва?
01.02.2019
Ну если вам от этого будет легче жить, то значит во Франции в крупном торговом центре мне продали подделку.
01.02.2019
Определенно так. А про легче жить лишнее, я просто отметила очевидный факт, без перехода на личности
25.07.2017
Может это лимитка была. Я уже относительно давно покупала.