Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 18:05

Всем привет! Сегодня поговорим о тройке румян от Sleek в оттенках: №937 Flamingo, №142 Antique, №923 Pomegranate.

Румяна я очень люблю, у меня их штук 20 всего. Их хватает надолго, у меня ни разу румяна не испортились, даже те, которым 5 лет уже. Румяна быстро из болезненного лица придадут вам здоровый вид, поэтому я пользуюсь ими каждый день.

Упаковка у Sleek лаконичная, черная, матовая, приятная на ощупь, кисти не имеет (для меня плюс), есть зеркало, все отпечатки и следы от тональника будут на них, при чем их сложно оттереть. Я для этого использую жидкость для снятия макияжа. Вес 8 грамм, что очень много. Запах мне почему-то напомнил косметику из 90-х. Сделаны в Китае, но сам бренд из Англии. Мои самые старые румяна, которым 5 лет, тоже имеют вес 8 грамм и они до сих пор не израсходованы. Поэтому румян Sleek вам хватит очень надолго, если учесть, что пигментация у них просто бешеная. Открывать румяна достаточно тяжело, можно испортить маникюр, поэтому я использую маленькие ножницы. И даже после долгого времени упаковка не расшатывается, всё очень качественно сделано.

Состав: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Propylparaben, Methylparaben, TITANUM DIOXIDE (CI 77891), RED IRON OXIDE (CI 77491), BLACK IRON OXIDE (CI 77499), YELLOW IRON OXIDE (CI 77492), D&C RED NO. 7 LAKE (CI 15850).

№923 Pomegranate

Очень интересный нетипичный оттенок. Холодный темно-розовый цвет, который переливается немного в фиолетовый и золотой, с каплей коричневого. Словами его трудно описать. Румяна очень насыщенные, ими легко переборщить, нужна мягкая кисть и достаточно легко прикоснуться к ним, возить кистью по румянам нельзя, а то сделают из вас клоуна. Их будет очень сложно растушевать и как-то приглушить оттенок. Текстура у них очень нежная, они сатиновые. В упаковке видны маленькие блестки, но на лице их не видно. При разном освещении они выглядят по-разному, уж очень многогранный оттенок. Стойкость высокая, мне хватает на целый день.

Фотография не передает все красоты этих необычных румян. Мне кстати кажется, что они будут круто смотреться и в качестве теней. Сверху я нанесла их пожирнее, в жизни не надо так делать)) А при растушевке они уже намного спокойнее смотрятся. Хотя и растушевать их довольно сложно.

№937 Flamingo

В упаковке они выглядят просто «вырви глаз». Оттенок ярко-розовый без блесток. На лице смотрится немного поспокойнее. Обычно я этот оттенок использую каждый день. Но нужно быть очень аккуратным, чтобы не переборщить ими с утра, когда ты ещё сонный. Поэтому совсем легонько касаюсь поверхности румян и никогда не вожу по ним кистью. Держатся до вечера спокойно.

№142 Antique

Светло-коричневый цвет с множеством серебряных блесток. Я читала, что многие его используют, как скульптор, но я не знаю, там ведь блесток реально много. Обычно я использую этот оттенок под очень яркие помады, чтобы лицо не было голым, но и помаду не перебивал своим цветом. На мой взгляд он подойдет на каждый день или тем, кто не любит яркие румяна. Вообще этот оттенок какой-то непопулярный, про него очень мало отзывов и мне кажется незаслуженно.

Покупала я эти румяна в онлайн магазине. Цена была в районе 400 рублей, что мне кажется очень выгодно при таком объеме (8 грамм). Этих трёх румян мне хватит лет на 10 точно, ещё и внукам передам. Вообще у Sleek достаточно интересные румяна, я бы хотела еще попробовать Rose Gold, т.к. они по словам многих являются аналогом Nars Orgasm. В общем смело могу рекомендовать эти румяна тем, кто уже ищет цвета поинтереснее.

Достоинства
  • Внутри есть зеркало
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • С ними легко переборщить
  • Туго открывается крышка
underumbrellaрекомендует
Обожаю ваше чувство юмора! Big smile ?