Опубликовано 20 Март, 2018 - 19:12

Очень люблю румяшки и считаю, что у каждой девушки их должно быть много! На все случаи жизни.

Недавно моя коллекция пополнилась корейскими румянами от Tony Moly - Cheektone Powder в оттенке P07.

Tony Moly Cheektone Blush
Румяна Tony Moly

Описание:

Это профессиональные румяна для богатого и интенсивного цвета.

Вес: 4,2 гр

Палитра: около 8 оттенков

Вообще если сравнивать европейские и корейские румяна, то мне больше нравятся последние, поскольку у корейцев всегда много нежных персиковых и розовых оттенков, которые действительно выглядят как румяна, а не как пятна от свёклы, ну или кирпича.

Цена: я покупала за 3$ в ИМ CosmeticLove, хотя в других магазинах цена бывает и до 500 доходит.

Упаковка: ничего сверхъестественного и мне это нравится, минимализм - наше все. Конечно у корейцев, в том числе у Tony Moly, полно румян в виде кошечек, пандочек, но мы уже не в садике.

Tony Moly Cheektone Blush

Срок годности: 24 мес

Оттенок:

Я выбрала для себя оттенок P07, поскольку больше люблю оттенки персикового и оранжевого, нежели розового. Данный цвет я бы назвала тыквенным, очень красивый.

Структура: с первого взгляда может показаться, что они матовые, но если присмотреться, то на фото со вспышкой можно увидеть их сияние, то есть румяна сатиновые.

Нанесение: я наношу их кистью, ложатся они очень-очень ровно. Я не люблю когда румяна прям интенсивные, яркие и выглядят неестественно, но румяна Tony Moly, хоть и выглядят очень ярко в упаковке, но на кожу ложатся легкой и нежной вуалью - то, что надо. Румяна должны быть естественными и гармонично смотреться на коже.

Для любителей поярче можно просто нанести побольше продукта.

Мое впечатление: На данный момент Cheektone Powder стали моим номером 1 среди всех моих румян, и я хочу добавить в свою коллекцию еще пару-тройку оттенков!

Предлагаю почитать отзыв Как дешево купить корейскую косметику.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Большой выбор оттенков в линейке
veronika23moonрекомендует