Румяна Y.E.T Break Candy многофункциональные - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Y.E.T

• 16.04.2013 - 15:40
    Милая рассыпушка, которая прекрасно матирует и освежает личико! А дизайн.....ммм))))
    Продолжу свои маленькие отзывы о корейской косметике. Сегодняшний экземпляр - это рассыпчатая пудра молодежной корейской марки Y.E.T. Марка, напомню, создана для юной кожи и обещает своим поклонникам наслаждение временем, вернее, так переводится их лозунг: "Yes!enjoy time!", а вот чем наслаждаться…
  • 23.03.2016 - 15:52
    Розовые щечки в любой момент. Оттенок 02 "персик"
    Я от природы неприлично бледная. Приходится пользоваться румянами, чтоб люди не спрашивали, хорошо ли я себя чувствую. Приоритетом для меня было найти румяна, которые будут выглядеть максимально естественно, порадуют стойкостью и будут удобны в нанесении.
  • 07.09.2015 - 13:39
    Корейские неоновые румяна для свежих щечек :3 Y.E.T. Shy Girl Powder Blusher #3 Coral Pink куча свотчей и фото
    Привет всем! Расскажу сегодня о румянах Y.E.T. Shy Girl Powder Blusher в оттенке 3 Coral Pink: Покупала на тестеркорее (прямая ссылка), цена около 6$. Вес аж 7 грамм, не думаю, что они когда-нибудь закончатся. Баночка с сифтером большая, удобно набирать прямо из нее на кисть. Свойства.
  • 25.11.2015 - 19:25
    Скажи "НЕТ" синюшным зомби. Как изгнать панду и стать человеком.
    Каждый день видя в зеркальном отражении зомби, а не человека во мне пробуждалось чувство к прекрасному и неизбежному. Синяки у меня не столько от недосыпа, сколько скорее из-за физиологии. Сосуды расположены близко к поверхности и кожа очень тонкая под глазами.
  • 21.05.2016 - 19:46
    Красота и уход в одной баночке:)
    Всем привет:) Сегодня расскажу о замечательном бальзаме для губ,который не только блестит на губах,но так же и увлажняет губы:) Производитель: Этот бальзам сделан в Корее и получила я его в подарок к заказу из корейского интернет-магазина [ссылка] .
  • 04.04.2013 - 21:25
    Милейший дизайн дарит отличное настроение, а содержимое радует)))фото-фото)
    Привет! Пишу свой отзыв я впервые и прошу строго не судить)))Мания бб-кремов не обошла стороной и меня, хотя я долго упиралась.Думаю, найдутся тысячи, поющих оду этому чудо-средству, и столько же противников сего. Однако, пока сам на себе не испробуешь, судить не стоит.
  • 12.08.2014 - 16:43
    Я очень довольна!
    Люблю всякие средства, улучшающие внешний вид, причем как действительно, так и зрительно. Поэтому скупаю всякие базы, праймеры, крема, корректоры и тд и тп. Сегодня речь пойдет о базе Trick play от Y.E.T. Она бывает сиреневая, бежевая, жемчужная и зеленая.
  • 06.07.2016 - 16:53
    о прекрасной подводке замолвлю слово *** краткий отзыв на одну фотографию
    Пока собиралась писать отзыв, случилось несчастье: в спешке не до конца закрыла эту подводку, забросила ее в шкаф и забыла на пару дней, а на нее что-то навалилось, отщелкнуло в сторону колпачок и всё, моя "кошачья подводка" засохла От расстройства выбросила с глаз долой, из сердца вон, не…
  • 05.04.2013 - 13:16
    Глазки как у "панды"? Нет, только не с этим стиком))))
    И снова немножко о корейском косметическом бренде Y.E.T. для юной и молодой кожи. Мой предыдущий пост был о бибике этой же серии ( www.irecommend.rucontentmileishii-dizain-... ), в купе к нему я и приобрела данный консилер.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 30.08.2020 - 20:31
    Бестселлер от Bourjois - румяна Depuis 1863 стары как мир, но всегда актуальны! 💚 Оттенок 34 Rose D'or 🌹- богемное розовое золото во всей красе: свотчи при разном освещении, общий вид в макияже, а также расскажу где купить выгодно!
    Всем огромный привет! Румяна являются одними из моих любимых элементов в макияже, я стараюсь всегда ими пользоваться даже при минимальном количестве декоративной косметики на лице.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 15.09.2020 - 14:00
    Румяна от визажиста Джиджи Хадид - кажется, вырисовывается конкурент Charlotte Tilbury? Обзор оттенка She's Adorable
    Я начала присматриваться к марке, когда она замелькала в инсте западных блогеров. Но к покупке меня подтолкнул старт осеннего Goody Bag на Cultbeauty, и я решила - гулять, так гулять! В корзину полетели румяна, жидкая помада и карандаш для губ. Начнем с румян Упаковка.
  • 26.07.2020 - 08:19