Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 14:02

Всем добрый день!

Начну с предыстории. Решив разобрать и выбросить всю просроченную косметику, я обнаружила, что осталась без румян. А это прямо-таки проблема для меня. Больше захламлять косметичку не хотелось, поэтому поставила себе задачу иметь только одни. Исходя из этого, требования были следующие:

1. Универсальный цвет, чтобы подходил и к "холодным", и к "теплым" цветовым сочетаниям в образе;

2. Возможность работать с интенсивностью. Начиная от легкого румянца, который будет уместен на работе, заканчивая средством для создания вечерних образов;

3. Стойкость;

4. Текстура с эффектом лёгкого сияния (без блесток);

5. Удобный формат, что того, чтобы брать с собой в дорогу.

К делу я подошла основательно и не спешах в несколько заходов тестировала люксовые румяна различных марок. Оговорюсь сразу, учитывая вопросы про цену и ее соразмерность. Знаю и в сегменте масс маркета есть очень классные вещи. И вполне возможно, что есть средства даже лучше. Учитывая, что косметичку теперь держу совсем небольшую, захотелось себя побаловать и выбрать именно люкс с красивой и удобной коробочкой и другими приятными дополнениями. Бывает же у нас, девочек, такое желание.

Но вернёмся к румянам. Не зря я так долго перечисляла все свои критерии, потому что именно в них я нашла то, что хотела. Мой выбор остановился на оттенке 5 в цвете pinky coral. И на протяжении нескольких месяцев до сих пор, видя на лице нежный и естественный румянец, не жалею и радуюсь покупке.

Перейдем к упаковке и внешнему виду румян. Румяна упакованы стандартно в простую картонную коробочку и тканевый футляр. Как видно, м Маленький приятный бонус: тканевый футляр (или как мы часто говорим пылесборник) с застежкой. По назначению я его не использую, но в поездках очень удобно возить резинки и заколки для волос.

Для тех, кому важен состав, вот его фото. Комментировать не берусь, так как профессиональными знаниями не обладаю по этой части. Скажу лишь, что по истечении 2 месяцев никакой негативной реакции кожи на них не было.

По коробочке и внутреннему виду румяна выполнены с анималистическим принтом выглядят следующим образом:

Пластик крепкий и прочный, закрывается коробочка за счет магнита. Зеркало очень удобное (большое и хорошо раскрывается), достаточно хорошая плотная кисть из натурального ворса. Дома я пользуюсь другой кистью, так как люблю кисти округлой формы и помягче, но когда беру румяна с собой спокойно без проблем справляюсь и с той, что шла в комплекте.

Ну а теперь самое важное про цвет и нанесение румян, что на мой взгляд, действительно, подтверждает их качество. Цвет, как я искала, балансирует между розовым и персиковым. Очень нежный и деликатный. Передается понемногу. Пару раз проведя по лицу виден небольшой румянец. Причем виден только цвет, без следов самого средства. Для моей светлой кожи это настоящее попадание в десятку!

Помол румян мельчайший, но спрессованы они очень качественно. Таким образом даже после проведения достаточно жесткой кистью, входящий в набор, нигде не остается мелкой пыли.

Отдельно хочу отметить их малый расход. Пользуюсь ими я уже более 2 месяцев, практически каждый день. А рисунок почти как новый. Если все предыдущие фото я делала во второй половине марта, сразу, как купила румяна, то вот это сделано сегодня (начало июня). По-моему, это классно!

Итог:

-румяна идеальные для светлокожих девушек, но не уверена, что на смуглой коже не придется наслаивать цвет. Что для кого-то будет лишней морокой

-на любителей легкого румянца

-экономичные в использовании, совершенно не пылят

-дают легкое сияние

-цена дороже, чем у стандартного люкса, но, думаю, за счет минимального расхода этот фактор может несколько нивелироваться. Да и при отсутствии острой нужды можно будет промониторить дополнительные скидки на марку.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красивый оттенок
  • Мягкая текстура
  • Ровно ложатся
  • Устойчивые
Недостатки
  • Дорогие
Yula_la_laрекомендует