Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 18:01

несколько раз
    280 рублей

Года два или три мы являлись поклонниками этой кухни, у них и пиццы были чудесные,и осетинские пироги. Все стало портится с год назад, НО ВДРУГ, они вводят ВОК-коробочки. Ооооо, я особенный любитель этих вкусностей, потому заказали. И да, это было вкусно. Заказывать продолжали, потом уехали на пару месяцев из города, по возвращении заказали вновь. И-трагическая пауза- уже было не то, но вполне сносно. Съели, осадок остался,посетовали, да забыли. И вдруг сегодня, муж говорит- а давай закажем? Я согласилась,так как несколько месяцев назад оставляла отзыв в их группе о ухудшившимся качестве, а вдруг что-то поменялось?

Бледная бедная лапша.

Поменялось. В худшую сторону. Заказано было две коробки, с дополнительным топпингом кукурузой и двойным соусом терияки. А теперь взгляните на фото №1. Когда открыли, показалось,что соуса там не двойная порция,а половина. А в левом нижнем уголке-да-да. Вареные огурцы, они самые. Не соленые, не думайте. Может быть посол там настолько слабый, что они действительно мерзкие вареные огурцы на вкус.

Что сподвигло написать отзыв? Фото№2. Доесть лапшу я не смогла, и больше половины выбросила. И слава богу заглянула на дно. Там был чистейший жир,или масло. Прозрачный. Вы помните соус терияки? Ароматный,темный. На бумажных стенках останется. Соуса в коробках НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Даже и половинки. Курица странная, по вкусу словно та, что вчера не вошла в их пиццу и обжаренная, не свежая.

Я не стала бы писать отзыв, если бы "Румянцев" действительно принимал меры. Их группа вконтакте пестрит кучей негатива,и всем и каждому отписавшемуся они отвечают отпиской и дарят бутылку колы в следующий заказ. так вот, ребята-румянцевы. Выпейте свою колу сами, заказывать ни я,ни семья,ни друззья мы у вас больше не будем.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Пунктуальная доставка
Недостатки
  • Блюдо пресное и не вкусное
  • Есть где вкуснее
  • Ингридиенты не свежие
  • Не докладывают ингридиенты
sigillum_diaboliне рекомендует
  • 06.01.2016 - 19:08
    Внимание пицца Mafia!
    05.01.2016 на Др матери заказал пиццу "Петровская" в Пицца Mafia. При разговоре с диспетчером, мне сообщили, что на др мы получим пиццу Пепе в подарок. Доставка была произведена в срок, чем и порадовали, однако затем начались приключения.
  • 28.02.2019 - 22:07
    Мы были разочарованы
    Проводили выходные вместе с братом и его семьей. Единодушно было принято решение заказать пиццу, тем более что ее очень просили дети. Рассмотрев несколько вариантов решили сделать заказ в Mama Roma.
  • 11.09.2020 - 11:18
    Плохо
    "Пицца 30 см за 299 руб" или "Пицца-30см" - это два реальных названия этой доставки. Повелись на супер-дешевые цены и отсутствие плохих отзывов - и разочаровались, естественно. По порядку: Заказали пиццу по телефону в 18.00, заказали три пиццы.
  • 18.04.2010 - 00:15
    Цены ресторанные, облик общепитовский
    Посетила на днях ресторан IT-SU на Ярослава Гашека. На первый взгляд интерьер приятный, в красных тонах, диванчики симпатичные и окна большие, сидишь как на большой веранде. Пошла мыть руки в туалет, все какое-то потрескавшееся, неотремонтированное.
  • 03.03.2019 - 09:51
    Лимончелло: уютно, но не вкусно.
    Лимончелло траттория в г. Санкт-Петербурге. Как добраться: Находится по адресу Литейный проспект 40. Заведение примерно равноудаленное от нескольких станций метро: Маяковская прогулка пешком от станции займет около 15 минут. Гостиный двор время в пути около 20 минут.
  • 03.04.2013 - 15:06
    Хотите кальян с плесенью? Вам в "Велюр"
    Захотели мы с мужем покурить кальян. Я недавно открыла для себя купоны от Бумбейт ([ссылка] отзыв тут ), я стала искать на этом сайте подходящие акции, главным условием было то, чтобы была скидка на кальянное меню.
  • 06.11.2015 - 23:42
    Он вообще работает? ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН+ФОТО
    Заказываю суши постоянно. Попался случайно этот сайт [ссылка] на глаза, зашла, офигела от низких цен и давай заказывать. Обнаружилось, что они не работают до 1 сентября, но потом будут работать в обычном режиме. Ладно. Заказала в середине сентября... заказа не дождалась, звонка тоже, смс не было...
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 26.12.2017 - 23:29
    И даже бесплатная пицца не подняла настроение! Невкусно, некрасиво, долго, ещё и обхамили :( Улыбчивое солнышко на логотипе - ложь.
    Здравствуйте, друзья. Традиция у меня такая, иногда радовать себя вкусняшками из доставки. И вдохновившись предыдущим удачным опытом заказа чего-то новенького я решила повторить и впервые попробовала заказать ужин в Lucky Pizza.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…