Опубликовано 22 Август, 2016 - 13:00

Всем привет!) Масло для кутикулы - это тот тип продукта, без которого у меня не обходится маникюр... ну точнее его подобие, т.к. я довольно редко крашу ногти, но меж тем держать ногти в приличном виде все равно обязана Laughing out loud

Одним из самых любимых форматов масла для кутикулы для меня является фломастер, него много преимуществ перед обычными маслами и маслами с пипетками и кисточками, но обо всем поподробнее...

Сегодня я расскажу об одном из своих любимых масел - RuNail Professional Cuticle Oil Love

Оформление вполне себе очень привычное для такого типа средства. Все сделано качественно, масло само по себе не вытекает, и его смело можно взять с собой.

В ИМ RuNail очень много видов, точнее ароматов этого масла:

Для себя я выбрала свое любимое манго Love Стоимость у него очень демократичная - всего 105 рублей. Учитывая расход средства, это вообще даром Laughing out loud

Способ применения и состав:

Обещания производителя:

Масло в карандаше прекрасно питает и смягчает поврежденную и сухую кутикулу. Ухаживает за ногтевой пластиной и стимулирует рост ногтей. Кисточка и экономичный дозатор позволяют в любой момент легко и удобно нанести масло на кутикулу не оставляя жирных следов на пальцах. Обладает приятным нежным ароматом. Быстро впитывается. Компактный флакончик прекрасно помещается в женской сумочке, идеально брать в дорогу.

Кисточка хорошо набита, пользоваться ею приятно и просто. Количество наносимого масла очень легко дозировать, от тонюсенького слоя, который почти сразу впитывается, до слоя потолще, чтобы еще можно было посидеть повтирать в ногтевую пластину.

Аромат: манго пахнет лишь отчасти, мой нос ощущает фруктовый микс из груши, манго и еще какой-то сладости. Вообще аромат очень приятный и немного ощущается и после впитывания масла Smile

Консистенция: масло очень легкое, что очень радует, ведь не надо сидеть и ждать чуть ли не часами когда оно впитается.

Эффект: меня порадовал, ведь это масло является отличным помощником для поддержания красоты кутикулы. Оно смягчает, увлажняет и питает кутикулу и кожу вокруг ногтя, придавая ухоженный презентабельный вид даже моим коротким ногтям. А что еще от масла нужно? Поэтому рекомендую Big smile

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
22.08.2016
Представляю, какой у него чудесный аромат Innocent Обожаю манго Love Жаль, что здесь оно ощущается лишь частично.
Пользовалась таким- понравилось Smile
22.08.2016
Прикольное масло для кутикулы, но у мне масла от Аравии наверное на всю жизнь хватит, учитывая его объем.
22.08.2016
Никогда не пробовала подобные средства.. Puzzled
Масло для кутикулы - всегда вещь незаменимая Smile
22.08.2016
хорошее масло судя по описанию Smile
22.08.2016
упаковка точно удобная! фломастер точно не разольется и не испачкает все вокруг, к тому же экономично
22.08.2016
какое прелестное маслице, тоже хочу масло в таком формате
22.08.2016
Очень удобный формат. У меня есть похожее масло-карандашик, правда другого производителя. Таскаю в сумочке Laughing out loud
22.08.2016
Обожаю масла для кутикул в такой упаковке, а с таким ароматом это вобще Smile
22.08.2016
Отличное маслице.Форма фломастера самая удобная, я считаю. Smile
22.08.2016
Люблю такие кисточки Love Когда-то было у меня такое масло, да позабыла про него
22.08.2016
Масло в таких ручках мне очень нравится, удобно!
22.08.2016
Очень интересное масло. Ищу для себя подходящее, пока что не нашла Smile
оформление наичудеснейшее Love
нравятся подобные штучки Wink
22.08.2016
Кисточка такая классная, из-за этого бы только хотела такой карандашик Laughing out loud
22.08.2016
Люблю фруктовые ароматы у продуктов, и конечно круто, что с помощью кисти можно изменять толщину нанесения масла Smile
Очень удобное маслице. Smile
22.08.2016
Люблю такое масло для кутикулы в карандаше с кисточкой Smile
22.08.2016
Я пока таким форматом не пользовалась.обычно просто масло наношу. Но этот вариант нравится экономичностью и удобством в нанесении.
22.08.2016
У меня есть подобное, только китайское)но я постоянно про него забываю, так и валяется...
22.08.2016
А я вся такая несовременная Big smile
Делаю обрезной маникюр и не использую вообще никаких масел.
Какое оно удобное Love
22.08.2016
Удобная упаковка. Пользоваться такой очень комфортно.
Удобный формат)
22.08.2016
Никогда не пробовала, но мне явно такое необходимо)
Запомню это масло, нравится такая упаковка!
Чудесное масло. Мне нравятся подобные средства в формате фломастера - пользоваться удобно и быстро)
22.08.2016
Представила этот классный аромат. Love Я бы от такого масла не отказалась.
22.08.2016
удобный формат) у меня такое от Алмеи есть)
22.08.2016
Удобная форма масла, и расход будет минимальный)
22.08.2016
Как удобно пользоваться такими маслами-фломастерами!
22.08.2016
люблю масла в таком формате, очень удобны они в использовании)
Очень крутое!
Я фанатею от аромата манго и груши, поэтому хочу это масло уже только из-за запаха
22.08.2016
Даже ради одного только аромата хочу попробовать это масло!
22.08.2016
По свойствам отличное маслице!
очень удобно пользоваться
очень полезная штукенция!
22.08.2016
В таком формате средствами по уходу за кутикулой пользоваться одно удовольствие! Удобно же, ну Smile
Представляю какой у масла восхитительный аромат Love
Ещё 31 комментарий