Опубликовано 1 Август, 2015 - 09:45

В жаркий летний день пробило меня на мороженое))) Купила сразу 3 разных мороженка в близлежайшем киоске. Все три мороженки были торговой марки Рудь. Сейчас я расскажу о своем вкусном открытии)) В первую очередь я попробовала Крем брюле в вафельном стаканчике Рудь.

Русалочку прибило к нашему берегу слегка запотевшую и помятую))) Но не будем акцентировать на этом внимание, так как плыла наверное к нам издалека и повидала не мало приключений на своем пути))

Давайте же рассмотрим основные характеристики этого мороженка..))

Цена

В киоске мороженое стоило 6.5 грн. Возможно в супермаркетах оно будет стоит дешевле, так как цены этого киоска немного завышены.

Упаковка

Упаковка сказочно красивая)) Маленьким девочким точно понравится. Хоть я уже давно не маленькая, но ничто девичье мне не чуждо. На приятном сиреневом фоне красуется красивая русалочка, вокруг которой плавают рыбки) Видно, что художник-оформитель этой упаковки очень старался))

Состав

Состав относительно привычный для мороженого. Как и у всех мороженок здесь присутствует стабилизатор. Для крем-брюлешного аромата добавили сгущенку. Основу составляет обезжиреное молоко - оно стоит на первом месте. Ну и в конце списка - сухое молоко. Ароматизаторов и красителей в мороженом нет, так что, смело можно давать его деткам.

Вес

Вес мороженого - 70 грамм. Прошли времена стограммовых стаканчиков, прошли(( Сейчас мороженого в стаканчиках все меньше и меньше)))

Каллорийность

Девочки, если вы раздумываете, что бы съесть - шоколадку или мороженое - выбирайте второй вариант. Это мороженое содержит всего лишь 198 каллорий)) Ну просто диетическое блюдо))) Тем более, если учесть, что в стаканчике не 100 грамм, а 70..)))

Цвет

Мороженое насыщенного бежевого цвета. Так, как в составе нет красителей, значит производители не пожалели сгущенки, которая и придала такой оттенок.

Другие характеристики

Крем-брюле Рудь изготовлено по стандартам ДСТУ, а не ТУ. Для тех, кто в танке, ДСТУ - государственный стандарт качества, а ТУ - технические условия преприятия. Соответственно, можем надеяться, что мороженое безопасно для употребления внутрь.

Ну и самое главное...

Вкус

По вкусу мороженое напоминает классическое крем-брюле. Только нереально вкусное! Такой насыщенный, густой вкус.. Чувствуется нежная сладость сгущенки в составе мороженого. Немного ощущаются крупинки сухого молока. Не знаю, может это конечно на любителя - но мне очень нравится)) Мороженое весьма сладкое, но не приторное. Вафельный стаканчик мягкий. Я съела мороженое буквально за минуту и получила огромное удовольствие от него!

Так, что, если хотите побаловать себя вкусным мороженым - попробуйте Крем-брюле Рудь!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Молоко в составе
  • Не содержит красителей и ароматизаторов
  • Низкокаллорийное
  • Потрясающий вкус!
  • Чувствуется сгущенка
Недостатки
  • Слегка помятое
Глянь сюдарекомендует
01.08.2015
Упаковка такая девчачья. Меня сейчас так на мороженку тянет, но такое, вроде, не видела.
01.08.2015
Русалку еще не пробовала...Ничего что помятая, на всук не влияет)
01.08.2015
Кажется русалочка раньше дешевле стоила Smile постоянно покупали с подругой это мороженное. Было недорого и вкусно.
01.08.2015
Tatyanka M , в наш киоск вот только вчера такое завезли.. наверное новинка)
Juliy@ , за ее потрясающий вкус можно закрыть на это глаза)))
Malinka2015 , покупала мороженое в киоске, там всё дороже чем в супермаркетах(((
Мммм вот это объедение
Кхалиси , обалденное мороженое на вкус, говорю без преувеличения Smile
01.08.2015
Отличная мороженка, сразу же захотелось попробовать Smile
EseAmor , обязательно попробуйте эту вкусняшку Love
01.08.2015
Люблю крем брюле) как нибудь попробую Smile
01.08.2015
milla_920 , оно классное, попробуй))
Вкусняха! Обожаю такой вкус мороженного)))
01.08.2015
У нас в РБ такое врядли найдешь, но было интересно прочитать отзыв Wink
elenadz , я тоже Tongue
missis7771 , спасибо за внимание к отзыву Wink
я такое не пробовал, но по нему прям сразу видно что оно вкусное)!)))
_Нита Пепито, интуиция вас не подводит)) Smile
01.08.2015
Упаковка замечательная. И мороженое очень аппетитно выглядит!
01.08.2015
Risha82 , мне тоже понравилась))
Люблю мороженое крем брюле Smile
аналогично)) Laughing out loud
люблю это мороженое
Люблю крем-брюле Love
Матрёна Васильна, Infanty , я тоже обожаю крем-брюле Love
01.08.2015
Частенько его покупаю, очень вкусное мороженое, вся семья его любит.
01.08.2015
Главное, что в составе нет пальмового масла. Я как его вижу, аппетит портится мгновенно Sad
01.08.2015
Мышь Белая, теперь и я его буду частенько покупать))
01.08.2015
Глянь сюда, состав очень радует, а главное- вкуснотища Big smile
Крем-брюле тоже люблю Smile
01.08.2015
NimirelFarlong , да, щас конечно многие производители этим злоупотребляют, как будто без него нельзя обойтись Puzzled
Владька , тоже самое
01.08.2015
Нравится крем-брюле и такие стаканчики. Laughing out loud
Мороженка для девочек)
Grunez , и мне Innocent
01.08.2015
с русалочкой не видела, а вообще в стаканчиках люблю, прям из детства))
01.08.2015
Такое не видела, а упаковка привлекает внимание ))
01.08.2015
Alehana, MaliSHka89 , сама только вчера впервые такое мороженое увидела)) не могла пройти мимо такой красивой упаковки и как выяснилось ненапрасно Party
01.08.2015
какое милое) давно не покупала мороженки в стаканчиках, а ведь они не менее вкусные Love
люблю такое мороженное
01.08.2015
Ага, в жару и меня пробивает! Название марки странное. А само мороженое так ничего на вид, так бы и съела. Big smile
Крем-брюле, ммм!))
meow.meow , согласна Wink я еще рожки люблю
MarinaMart, мне тоже понравилось Tongue
mari25, по поводу названия и мне невдомек Innocent
nelly267 , ммм.. - это точно про него))
Ваша Нюшка , 100%)) Smile
Ещё 25 комментариев